2019第五届中体联国际跆拳道公开赛 已结束

开赛时间:2019-08-01 比赛地点:仙居县浙江省台州市仙居中学体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:48059


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(22) 举办单位:DBM

按机构展示 按项目展示 下载机构pdf奖牌榜 下载全部项目pdf奖牌榜 下载项目excel奖牌榜



项目名称 第五名
个人竞技F组男子20KG
吕品泽

朱乾文

陈均翔

柯景朗
陈裕腾萌 周俞帆
项目名称 第五名
个人竞技F组男子22KG
张程博

黄炜宸

吕洋洋

袁正一
徐义凯 杨昊 周锦程 熊俊峰
项目名称 第五名
个人竞技F组男子26KG
毛译霆

卢奕安

刘镇瑜

冯一致
黄明熙 胡耀太 高琳忻 陈泰霖
项目名称 第五名
个人竞技F组男子29KG
季子程

朱子恩

朱俊杰

陈潘朗
陈俊宇 张淳昱 胡哲凯 陈昱帆
项目名称 第五名
个人竞技F组男子32KG
方伯伦

沈子涵

徐泽豪

娄世霖
项目名称 第五名
个人竞技F组男子35KG
吴庞宇

姜赏

赖博远
项目名称 第五名
个人竞技F组男子35+KG
邓沣潇

张宇航

孟凡

卢浩楠
朱凯程 周盛煜 娄鑫斌 朱天奕
项目名称 第五名
个人竞技F组女子21KG
应孟颖

张子涵

戴晨诺
项目名称 第五名
个人竞技F组女子25KG
陈熠凡

王梓馨

卢祎玲

张逸涵
项目名称 第五名
个人竞技F组女子28KG
张屹萌

方佳冉
项目名称 第五名
个人竞技F组男子24KG
王梓轩

倪绪豪

谢浩宇

刘俊毅
朱宇轩 林华熙 胡峻夕 王梓恒
项目名称 第五名
个人竞技G组男子20KG
魏嘉龙

张恩豪

郭子豪

王意格
黄绎宸 汪嘉航 刘家琪 徐宇豪
项目名称 第五名
个人竞技G组男子24KG
许文泽

许洛齐

叶晨希

洪子轩
余泳君 许浩楠 黄子鑫 龚嘉振
项目名称 第五名
个人竞技B组男子44KG
谢岷谕

郑熙

沈永祥

周群凯
俞栋斐 苏光涛 黄子毅 王淏楠
项目名称 第五名
个人竞技E组男子22KG
周俊涛

曹子凯

黄宇轩

张宸俊
王子豪 柯海峰 王加政
项目名称 第五名
个人竞技B组男子48KG
杨和坤

王俊哲

陈锦祺

陈凯轩
邵洋波 邵桦涛 吴潇东
项目名称 第五名
个人竞技B组男子56KG
徐涵丰

徐涌超

叶永灿

范景超
项目名称 第五名
个人竞技E组男子26KG
范恩荣

许益豪

柳嘉禾

李凯丰
杨俊豪 陈奕安 陈思淼 张舜皓
项目名称 第五名
个人竞技B组女子42KG
童韬澄

章静

王婧雯

王婧茹
项目名称 第五名
个人竞技E组男子29KG
陈骏泽

朱锦标

张翌麟

陈哲灏
赵嘉琛 杨博盛 姜宇浩 郑哲瀚
项目名称 第五名
个人竞技B组女子50KG
刑竟尤

戴钰佳

金卓玛

冯璐瑶
项目名称 第五名
个人竞技E组女子28KG
盛嘉怡

邢家琦

林语菡

林小枣
项目名称 第五名
个人竞技I组男子20KG
陈彦霖

徐启豪

谢逸轩

陈炫宇
杨卓晟 潘奕为
项目名称 第五名
个人竞技H组男子24KG
秦羿宁

梁宸皓

周皓轩
项目名称 第五名
个人竞技B组男子52KG
郑高坤

郭轩诚

袁宇涛

陈浩哲
王梓丞 王琛奥
项目名称 第五名
个人竞技I组男子18KG
项祺涵

张兴恺

马梓皓
项目名称 第五名
个人竞技G组男子18KG
王奕涵

刘浩辰

潘荣轩

张艺铭
杨梓航
项目名称 第五名
个人竞技B组男子66KG
施敏宇

缪兆谦

王阳康

杜一舟
张不凡
项目名称 第五名
个人竞技I组男子22KG
李沛洋

应荠辉

董咏恒
项目名称 第五名
个人竞技G组男子22KG
许浩霖

牟浩歌

林家锋

杨皓喆
胡乔翔 王嘉航 杨秉臻 童显睿
项目名称 第五名
个人竞技I组男子24KG
林熙宸

陆煜翰
项目名称 第五名
个人竞技I组女子18KG
蔡佳音

王秘宁

吴可心
项目名称 第五名
个人竞技G组男子27KG
林锦平

杨其臻

秦思铖

郑钧煊
陈科睿 黄博文 彭晟旭 胡锦轩
项目名称 第五名
个人竞技G组男子33KG
黄嘉豪

王昱俨

陈昕禹

饶煦涵
赖同鑫 余浩民 谢宇博 徐晨耀
项目名称 第五名
个人竞技E组男子24KG
方远航

茅竣淏

牟子健

陈泓羽
王勇越 王明伟 泮刈硕 官文皓
项目名称 第五名
个人竞技E组男子32KG
郑宇帆

郑凯峰

蔡哲樊

应霖翔
张翔浩 何秉析 陈柏翰 胡峰恺
项目名称 第五名
个人竞技G组女子17KG
王艺暄

陈歆妤
项目名称 第五名
个人竞技G组女子19KG
陈子墨

黄贝曦

郑一希
项目名称 第五名
个人竞技G组女子23KG
戴辰洋

江南忆

袁子雅
项目名称 第五名
个人竞技E组男子38+KG
许特嘉

张恒

齐梓芃

项嘉威
赵宇杰 陈峻宏
项目名称 第五名
个人竞技E组女子25KG
戴语桐

郑景尹

肖禹燕

许志宾
赵婉婷
项目名称 第五名
个人竞技E组男子35KG
王雨煊

张耀发

蒋雨宸
项目名称 第五名
个人竞技E组男子38KG
李智博

符宇博

张宇桓
项目名称 第五名
个人竞技E组女子22KG
郑然予

张鹤灵
项目名称 第五名
个人竞技E组女子31KG
李佳倩

刘心怡
项目名称 第五名
个人竞技E组女子34KG
丁丹婷

张雯瑛
项目名称 第五名
个人竞技E组女子37+KG
马雨萱

杨梓忆
项目名称 第五名
个人竞技B组男子61KG
王翔

孔暄博

王驰盛
项目名称 第五名
个人竞技B组女子46KG
施昱炫

杨玺媛

郑雨希
项目名称 第五名
个人竞技B组女子55KG
李楚圻

陈南汐
项目名称 第五名
个人竞技C组男子34KG
王尉丞

施昶宇

应礼宇

吕林佑
俞诚 沈宇挺 朱江伦 蔡桓鑫
项目名称 第五名
个人竞技C组男子37KG
谢锦鹏

梅运泽

吴德伟

谢锶麟
谢耀星 程俊洋 张鑫杭 赵振程
项目名称 第五名
个人竞技D组男子30KG
王铎淞

徐承煜

李牧真

孙昕宇
王凡 李明轩 王震宇 陈科霖
项目名称 第五名
个人竞技D组男子32KG
陈鑫

刘涛民

郑烁

许皓凯
吴栋焱 项俊超 章詹恩 陈以煊
项目名称 第五名
个人竞技D组男子35KG
陈硕

孔彬成

宋铭泽

包郑煜
许朗郎 吴奇隆 高鑫涛 郑宇昊
项目名称 第五名
个人竞技C组男子41KG
卢柏丞

孙嘉浩

张志银

林树源
章安康 金以轩 许翌翔 朱林海
项目名称 第五名
个人竞技C组男子45KG
杨正阳

陈宇琪

宋朝阳

万瑗伟
应铭航 周维镓 谢晨轩
项目名称 第五名
个人竞技C组男子49KG
陈文凯

王奕翔

应宏毅

颜鑫宇
陈耀涵 杜启乐 陈文博
项目名称 第五名
个人竞技D组男子38KG
肖乙卡伦

蒋皓阳

朱俊超

刘奥
章明杰 肖梓涵
项目名称 第五名
个人竞技C组男子54KG
张子浩

陈德江

周锦辉

张敬雨
林俊豪 吴文涛 齐子杭 周麒越
项目名称 第五名
个人竞技D组男子42+KG
李杭燈

潘星辉

曹靖轩

王家璇
郑博恒 陈锦宏 邬先聪
项目名称 第五名
个人竞技C组男子54+KG
胡铭俊

陈康钊

谢俊熙

王子乐
颜卫健 翁铜言 王章叠
项目名称 第五名
个人竞技C组女子39KG
王卓艺

周子琳

陈家瑜

李安欣
尤雅萱萱 金思语 金哲希 蔡佩瑶
项目名称 第五名
个人竞技C组男子31KG
帅霖涛

郑子协

李响

林暄皓
李宜霖 俞乐 金宇珲 林富缘
项目名称 第五名
个人竞技D组女子36KG
裘馥蔓

丁诗涵

叶心怡

洪露
王煜含 陈依凝 杜心绵
项目名称 第五名
个人竞技A组男子48KG
刘宇豪

郭志圣

陈航琦

林云志
孙旭
项目名称 第五名
个人竞技D组男子28KG
杨启航

蒋俊豪

蒋恺轩

杨恺溢
陈燊俞 马建辉 张雨绮 娄雅博
项目名称 第五名
个人竞技C组女子29KG
郑诗妍

肖晓

金依玲

杨陈莹
项目名称 第五名
个人竞技C组女子35KG
吕可萌

陈紫讯

朱淋麟
项目名称 第五名
个人竞技C组女子47KG
李思蒙

陈勇燕

陈宣雅
项目名称 第五名
个人竞技C组女子52KG
徐祉欣

高子轩

李籽萱

许怀艺
项目名称 第五名
个人竞技D组男子24KG
褚梓睿

舒仁翔

陈炳坤

王子烜
项目名称 第五名
个人竞技D组男子26KG
王禹皓

郭轩池

张振宇

赵晨翔
陈金淇
项目名称 第五名
个人竞技D组男子42KG
刘澈

王昊宇

张宇溢
项目名称 第五名
个人竞技D组女子26KG
高雨梦

陈可馨

赵淳茜
项目名称 第五名
个人竞技D组女子28KG
金芷伊

陈锦华

沈熙颜

刘康乐
项目名称 第五名
个人竞技D组女子30KG
李筱娅

马玉河

戴妍孜
项目名称 第五名
个人竞技D组女子33KG
褚雨欣

王诗涵

刘欣愉
项目名称 第五名
个人竞技D组女子40KG
张馨

徐子珊

柯玲烨

章伟珍
项目名称 第五名
个人竞技A组男子56KG
张嗣宗

徐程余

林京鹏[1]
项目名称 第五名
个人竞技A组男子62KG
丁孑睿

陈磊
项目名称 第五名
个人竞技A组男子68KG
卢顺泳

郑士星
项目名称 第五名
个人竞技A组男子74+KG
郑皓升

任佳康
项目名称 第五名
个人竞技A组女子50KG
车静娇

叶梦婷

叶颖

王婷
项目名称 第五名
个人竞技A组女子56KG
潘婉怡

王淑贝
项目名称 第五名
个人竞技A组女子63KG
王怡晗

王楚
项目名称 第五名
初级个人品势幼儿组[项目编号(35887)]
许黄浩

秦羿宁

潘奕为

李沛洋
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组[项目编号(35888)]
陈熠凡

张恩豪

杨皓喆

谢宇博
龚嘉振
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组[项目编号(35889)]
褚雨欣

娄雅博

舒仁翔

裘奥翔
陈德江
项目名称 第五名
初级个人品势初中组[项目编号(35890)]
郑高坤

杨子彦

郑雨希

章静
项目名称 第五名
初级个人品势高中组[项目编号(35891)]
季岙奔

叶梦婷

陈航琦

徐程余
项目名称 第五名
初级个人品势幼儿组-A[项目编号(37937)]
蔡佳音

熊博成

吴可心

陆煜翰
项目名称 第五名
初级个人品势幼儿组-B[项目编号(37938)]
林熙宸

杨卓晟

董咏恒

周皓轩
项目名称 第五名
初级个人品势幼儿组-C[项目编号(37939)]
徐启豪

梁宸皓

应荠辉

冯嘉齐
项目名称 第五名
初级个人品势幼儿组-D[项目编号(37940)]
谢逸轩

王秘宁

项祺涵

马梓皓
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-A[项目编号(37962)]
陈耀涵

刘涛民

张雨绮

赵一帆
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-B[项目编号(37963)]
陈宣雅

周麒越

朱淋麟

王子烜
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-C[项目编号(37964)]
陈文博

金以轩

陈家瑜

陈锦华
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-E[项目编号(37965)]
张志银

包郑煜

柯玲烨

陈锦宏
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-D[项目编号(37966)]
谭凯迪

章伟珍

颜卫健

高鑫涛
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-F[项目编号(37967)]
章明杰

陈燊俞

吴栋焱

颜鑫宇
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-G[项目编号(37968)]
齐子杭

章跃

李安欣

李佳俊
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-H[项目编号(37969)]
程俊洋

金思语

金品凡

陈金淇
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-I[项目编号(37970)]
宋朝阳

高姿妍

尤雅萱萱

陈佳康
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-J[项目编号(37971)]
陈宣臻

许怀艺

卢柏丞

吴奇隆
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-K[项目编号(37972)]
蔡佩瑶

沈俊宇

应铭航

张宇溢
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-O[项目编号(37973)]
陈科霖

周锦辉

许朗郎

郑宇昊
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-P[项目编号(37974)]
洪露

王煜含

王凡

宋铭泽
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-R[项目编号(37975)]
池平

李俊廷

郑博恒

邬先聪
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-S[项目编号(37977)]
马玉河

周维镓

赵晨翔

朱俊超
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-T[项目编号(37978)]
刘奥

蒋恺轩

王昊宇

张振宇
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-U[项目编号(37979)]
崔岩硕

杨陈莹

李杭燈

章詹恩
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-V[项目编号(37980)]
王鼎皓

王子乐

罗钰申

杜心绵
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-W[项目编号(37981)]
谢锦鹏

金哲希

赵淳茜

黎昀鑫
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-X[项目编号(37982)]
王铎淞

杜启乐

李籽萱

吴德伟
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-Y[项目编号(37983)]
叶心怡

陈宇琪

吴文涛

林树源
项目名称 第五名
初级个人品势初中组-A[项目编号(37985)]
施敏宇

袁宇涛

沈永祥

邵桦涛
项目名称 第五名
初级个人品势初中组-C[项目编号(37986)]
薛安妮

杨玺媛

戴钰佳

林宣谒
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-A[项目编号(37987)]
苗淋凯

应孟颖

张宇航

娄鑫斌
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-B[项目编号(37988)]
胡芮涵

姜宇浩

林锦平

潘德谦
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-C[项目编号(37989)]
陈思淼

黄子鑫

刘浩辰

陈宸灏
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-D[项目编号(37990)]
黄哲南

项永祺

吕品泽

黄绎宸
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-E[项目编号(37991)]
曹子凯

彭浩轩

李梓研

何京徽
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-F[项目编号(37992)]
丁丹婷

柳嘉禾

郑然予

苏妍晨
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-G[项目编号(37994)]
邵启洲

卢祎玲

王艺暄

刘镇瑜
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-H[项目编号(37995)]
陈昱帆

张智霖

许洛齐

卢浩楠
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-I[项目编号(37996)]
陈卢

徐宇豪

张舜皓

胡哲凯
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-J[项目编号(37997)]
胡峻夕

杨俊豪

朱乾文

刘家琪
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-K[项目编号(37998)]
陈哲灏

周恩灏

魏嘉龙

杨秉臻
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-L[项目编号(37999)]
唐以浚

王雨煊

赖同鑫

林语菡
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-M[项目编号(38000)]
郑明哲

徐泽豪

倪绪豪

陈臻奕
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-N[项目编号(38001)]
张铭宇

李佳倩

姜赏

蔡哲樊
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-O[项目编号(38002)]
王梓馨

林俊泽

方伯伦

陈宇涛
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-P[项目编号(38003)]
朱君浩

郭子康

张宇桓

饶煦涵
许浩楠
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Q[项目编号(38004)]
范恩荣

许浩霖

林家锋

王昱俨
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-R[项目编号(38005)]
黄明熙

王明伟

许文泽

陈均翔
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-S[项目编号(38006)]
吕洋洋

叶晨希

王浩腾

彭晟旭
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-T[项目编号(38007)]
符宇博

周涵予

王加政

童显睿
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-U[项目编号(38008)]
陈宇浩

周锦程

杨梓忆

陈昕禹
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-V[项目编号(38009)]
张真尧

熊俊峰

柯皓博

黄贝曦
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-W[项目编号(38010)]
陈雪

周俞帆

多浩睿

姚恩利
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-X[项目编号(38011)]
项嘉威

杨昊

陈仁轩

张翔浩
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Y[项目编号(38012)]
方远航

张翌麟

朱凯程

胡博森
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Z[项目编号(38013)]
杨其臻

潘荣轩

张雯瑛

卢奕安
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Aa[项目编号(38014)]
马秦宇

吴明俊

王嘉航

陈程
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Bb[项目编号(38015)]
张程博

张恒

俞柯羽

马雨萱
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Cc[项目编号(38016)]
应豪

秦思铖

王意格

赵嘉琛
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Dd[项目编号(38017)]
余泳君

娄壹程

徐晨耀

甘佳昊
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Ee[项目编号(38018)]
刘俊毅

娄世霖

方佳冉

甘谨玮
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Ff[项目编号(38019)]
孟凡

江俊炜

胡峰恺

高琳忻
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Gg[项目编号(38020)]
康卓华

沈子涵

吴庞宇

朱俊杰
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Hh[项目编号(38021)]
柯景朗

郑哲瀚

郭子豪

陈潘朗
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Ii[项目编号(38022)]
洪梓歌

王梓轩

张艺铭

胡晴朗
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Jj[项目编号(38023)]
何紫妍

胡乔翔

王奕涵

江南忆
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Kk[项目编号(38024)]
陈峻宏

杨陈鹏

陈科睿

胡耀太
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Ll[项目编号(38025)]
顾正毅

黄嘉豪

周盛煜

刘心怡
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Mm[项目编号(38026)]
王晟祺

陈子墨

肖禹燕

郑景尹
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Nn[项目编号(38027)]
黄博文

王梓恒

张鹤灵

邓沣潇
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Oo[项目编号(38028)]
官文皓

戴晨诺

张子涵

陈柏翰
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-Pp[项目编号(38029)]
季子程

陈泰霖

张淳昱

林华熙
袁正一
项目名称 第五名
初级个人品势初中组-B[项目编号(38030)]
吴潇东

孙旭

苏光涛
项目名称 第五名
初级个人品势小学乙组-S-SS[项目编号(38031)]
沈熙颜

马建辉

刘康乐

林皓宇
项目名称 第五名
初级个人品势初中组-A-AA[项目编号(38032)]
黄子毅

金卓玛

王淏楠

范景超
项目名称 第五名
初级个人品势小学甲组-F-FF[项目编号(38033)]
王一璇

盛嘉怡

郑一希

齐梓芃
项目名称 第五名
初级个人品势幼儿组-aa[项目编号(38034)]
陈建州

陈炫宇

张兴恺
项目名称 第五名
有级者个人品势幼儿组[项目编号(35892)]
陈彦霖
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组[项目编号(35893)]
陈泓羽

洪浩楠

王勇越

黄炜宸
陈歆妤
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组[项目编号(35894)]
帅霖涛

胡铭俊

金芷伊

李牧真
张锦扬
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组[项目编号(35895)]
王昱勋

郑士星

徐涌超

林云志
王婧茹
项目名称 第五名
有级者个人品势高中组[项目编号(35896)]
王婷

王楚

丁孑睿
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-A[项目编号(38035)]
翁天尧

茅竣淏

牟浩歌

黄宇轩
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-B[项目编号(38036)]
郑宇帆

张屹萌

赵宇杰

张炜轩
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-C[项目编号(38037)]
吴思远

杨栋

邢家琦

王勇盛
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-D[项目编号(38038)]
谢浩宇

许益豪

朱宇轩

何秉析
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-E[项目编号(38039)]
冯一致

赵婉婷

周俊涛

张宸俊
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-F[项目编号(38040)]
毛译霆

彭锦阳

朱子恩

陈骏泽
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-G[项目编号(38041)]
陈裕腾萌

郑凯峰

张逸涵

余浩民
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-H[项目编号(38042)]
王子豪

戴语桐

泮刈硕

陈浩宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-I[项目编号(38043)]
李凯丰

杨博盛

陈奕安

蒋雨宸
项目名称 第五名
有级者个人品势小学甲组-J[项目编号(38044)]
马畅

柯海峰

徐义凯

陈俊宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-A[项目编号(38045)]
徐子珊

杨启航

王禹皓

许翌翔
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-B[项目编号(38046)]
李思蒙

翁铜言

陈勇臻

蔡桓鑫
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-C[项目编号(38047)]
王卓艺

尹晟豪

丁诗涵

陈鑫
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-D[项目编号(38048)]
杨奕雪

李舒琪

金依玲

关浩宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-E[项目编号(38049)]
沈宇挺

李筱娅

戴一谦

施昶宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-F[项目编号(38050)]
朱林海

杨正阳

林宇轩

朱江伦
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-G[项目编号(38051)]
蒋俊豪

李宜霖

戴妍孜

王浩宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-H[项目编号(38052)]
褚梓睿

姜添宇

张馨

孔彬成
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-I[项目编号(38053)]
谢耀星

刘曜萁

王诗涵

靳谦
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-J[项目编号(38054)]
梅运泽

王渊博

王章叠

郑子协
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-K[项目编号(38055)]
黄诗祺

张子浩

李振滔

刘澈
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-L[项目编号(38056)]
吕林佑

陈磊展

杨思源

林富缘
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-M[项目编号(38057)]
郑诗妍

冯天逸

应宏毅

姚祖
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-N[项目编号(38058)]
陈以煊

肖梓涵

陈依凝

应礼宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-O[项目编号(38059)]
赵欢

周子琳

李响

曹靖轩
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-P[项目编号(38060)]
章安康

徐祉欣

高正轩

王懿鹏
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-Q[项目编号(38061)]
谢锶麟

项俊超

杨恺溢

陈文凯
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-R[项目编号(38062)]
娄鹏飞

陈勇燕

俞诚

张敬雨
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-S[项目编号(38063)]
陈紫讯

高子轩

王康宇

徐承煜
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-T[项目编号(38066)]
谢晨轩

王震宇

赵健旭

谢俊熙
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-U[项目编号(38067)]
吕可萌

陈康钊

郑烁

王奕翔
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-V[项目编号(38068)]
谢晨昀

陈硕

王家璇

俞乐
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-X[项目编号(38069)]
高雨梦

裘馥蔓

陈可馨

沈子皓
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-Y[项目编号(38070)]
蒋皓阳

肖晓

李明轩

陈炳坤
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-A[项目编号(38071)]
王阳康

车静娇

王俊哲

童韬澄
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-B[项目编号(38072)]
郭志圣

陈磊

王婧雯

郭轩诚
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-C[项目编号(38073)]
陈凯轩

王淑贝

王驰盛

杜一舟
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-D[项目编号(38074)]
缪兆谦

陈南汐

王琛奥

王翔
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-E[项目编号(38075)]
陈波

姚金顺

卢顺泳

陈浩哲
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-F[项目编号(38076)]
冯璐瑶

施昱炫

张不凡

王梓丞
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-G[项目编号(38077)]
任佳康

曹宏涛

陈锦祺

俞栋斐
项目名称 第五名
有级者个人品势初中组-H[项目编号(38078)]
邵洋波

刘家杰

周群凯

李楚圻
项目名称 第五名
有级者个人品势高中组-A[项目编号(38079)]
叶颖

刘宇豪

潘婉怡
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-S-SS[项目编号(38080)]
孙昕宇

潘星辉

吴智霖

王相宇
项目名称 第五名
有级者个人品势小学乙组-R-RR[项目编号(38081)]
刘欣愉

万瑗伟

应杭余

郭轩池
项目名称 第五名
有品段者小学乙组[项目编号(35900)]
孙嘉浩

赵振程

肖乙卡伦

林暄皓
王尉丞 林俊豪
项目名称 第五名
有品段者初中组[项目编号(35901)]
谢岷谕

杨和坤

徐涵丰

刑竟尤
项目名称 第五名
有品段者高中组[项目编号(35902)]
张嗣宗

郑皓升

林京鹏[1]

王怡晗
  • 2019第五届中体联国际跆拳道公开赛
  • 联系方式:13958605886