“功夫大师”杯河北省第十三届大众跆拳道系列赛张家口站 已结束

开赛时间:2018-10-02 比赛地点:桥东区张家口市全民健身中心五楼  赛事类型:跆拳道  赛事热度:3668


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(18) 举办单位:张家口市跆拳道运动协会
参赛选手:218名 报名人次:320人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 王立升 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
2 池宇 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
3 武梦欣 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 品势个人(少儿二组 女子 A组 ) ||
4 王欢 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
5 郑钦俊 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
6 王毅 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
7 郭宇轩 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
8 李登峰 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
9 李鹏海 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
10 杨瀚喆 尚德威武跆拳道 尚德威武跆拳道 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
11 韩竣任 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(少儿一组 男子 B组 ) ||
12 李鹏宇 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
13 李政岐 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(少儿二组 男子 B组 ) ||
14 王韵菲 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(儿童组 女子 C组 ) ||
15 杨博方 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少年组 女子 44KG ) ||
16 石婧慧 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(少儿一组 女子 B组 ) ||
17 乔梓艺 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
18 刘雨琴 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(少儿二组 女子 A组 ) ||
19 王天旭 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(青年组 男子 C组 ) ||
20 梁金露 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(青年组 男子 73+KG ) ||
21 肖震 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技团体(青年组 男子 67KG 1组 ) ||
22 谭文博[1] 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(青年组 男子 -51KG ) ||
23 刘沛辰 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
24 刘杰 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技团体(青年组 男子 58KG 1组 ) ||
25 李伟 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(青年组 男子 62KG ) || 竞技团体(青年组 男子 62KG 1组 ) ||
26 闫超越 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(青年组 女子 54KG ) ||
27 曹诗科 誉德跆拳道 誉德跆拳道 品势个人(儿童组 女子 A组 ) ||
28 邓博萱 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(少儿二组 女子 44KG ) || 品势团体(少儿组 女子 A组 1组 ) || 品势个人(少儿二组 女子 A组 ) ||
29 张宸睿 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
30 杨冠华 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
31 王婉泽 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(儿童组 女子 23KG ) ||
32 刘艺潇 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
33 翟媛媛 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少年组 女子 40KG ) ||
34 李欣宁 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿一组 女子 25 KG ) ||
35 王雨 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 品势个人(少儿二组 女子 C组 ) ||
36 李如皓 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
37 武俊博 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
38 雷玮 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
39 王朝晖 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿二组 男子 48KG ) ||
40 宋晓轩 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
41 李锦东 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
42 郝文轩 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
43 芦奕 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(儿童组 男子 23KG ) || 品势个人(儿童组 男子 B组 ) ||
44 李铁粼 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
45 王梓涵 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(儿童组 女子 23KG ) || 品势个人(儿童组 女子 C组 ) ||
46 高宇萱 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 女子 44KG ) ||
47 肖俊杰 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
48 林伟文 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
49 费默 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 B组 ) ||
50 梅煜洋 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
51 解元浩 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
52 贺舰 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
53 贾智杰 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿二组 男子 C组 ) ||
54 韦亚轩 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 25KG ) || 品势个人(少儿二组 男子 B组 ) ||
55 陈嘉宏 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(儿童组 男子 33KG ) ||
56 金晓鑫 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
57 吴昊 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
58 梁晨曦 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
59 王雪辰 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
60 崔锦轩 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
61 贺昱溥 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 25 KG ) ||
62 王辉 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
63 于诗文 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(少儿一组 女子 34KG ) || 品势团体(少儿组 女子 A组 1组 ) || 品势个人(少儿一组 女子 A组 ) ||
64 康泰 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
65 张翔羽 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(少儿二组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿组 女子 A组 1组 ) || 品势个人(少儿二组 女子 A组 ) ||
66 唐辰容 誉德跆拳道 誉德跆拳道 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
67 范子木 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 女子 48+KG ) ||
68 赵佳续 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
69 何腾 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少年组 女子 59KG ) ||
70 石淏宇 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿一组 男子 25 KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
71 张润欣 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少年组 女子 64+KG ) || 品势个人(少年组 女子 A组 ) ||
72 魏宇航 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 双人品势(少年组  C组 3组 ) || 品势个人(少年组 男子 B组 ) ||
73 张晓苒 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿一组 女子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 女子 B组 ) ||
74 史湘楠 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
75 卓宇轩 华盛堂跆拳道 华盛堂跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
76 王晟光 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 B组 ) ||
77 杨晶睿 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
78 张梓煜 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 女子 48+KG ) ||
79 赫美怡 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(青年组 女子 -43KG ) ||
80 代鑫宇 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
81 马强 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 男子 31KG ) || 品势个人(少儿二组 男子 A组 ) ||
82 解浩楠 龙纹武道教育联盟 龙纹武道教育联盟 竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
83 张雷沛 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(儿童组 男子 B组 ) ||
84 李相清 龙纹武道教育联盟 龙纹武道教育联盟 竞技(少年组 男子 47KG ) ||
85 刘东旭 龙纹武道教育联盟 龙纹武道教育联盟 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
86 王宇新 誉德跆拳道 誉德跆拳道 品势个人(幼儿组 女子 A组 ) ||
87 王小玄 誉德跆拳道 誉德跆拳道 品势个人(少儿一组 女子 A组 ) ||
88 张昊泽 誉德跆拳道 誉德跆拳道 品势个人(少儿二组 男子 A组 ) ||
89 田东鑫 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 25 KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 C组 ) ||
90 祝子龙 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(儿童组 男子 26KG ) || 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
91 李子骏 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
92 祝胜林 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 34KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 B组 ) ||
93 姜俊安 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿二组 男子 34KG ) || 品势个人(少儿二组 男子 B组 ) ||
94 袁卓宸 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(儿童组 男子 23KG ) || 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
95 李佳骏 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 25 KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 B组 ) ||
96 曹博 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(青年组 男子 58KG ) || 品势个人(青年组 男子 A组 ) ||
97 岑涵宇 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(青年组 男子 73+KG ) || 品势个人(青年组 男子 A组 ) ||
98 赵嵩霖 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
99 王喆 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少年组 男子 70+KG ) || 品势个人(少年组 男子 A组 ) ||
100 王磊 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 34KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
101 祝嘉烨 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少儿一组 男子 37KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
102 王铧 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(幼儿组 男子 26KG ) || 品势个人(幼儿组 男子 A组 ) ||
103 李梦羊 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少年组 女子 54KG ) || 双人品势(少年组  B组 2组 ) || 品势个人(少年组 女子 C组 ) ||
104 李雨函 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少年组 女子 49KG ) || 双人品势(少年组  B组 2组 ) || 品势个人(少年组 女子 B组 ) ||
105 付钰昕 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 女子 44KG ) || 双人品势(少儿组  A组 1组 ) || 品势个人(少儿二组 女子 B组 ) ||
106 张正 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 双人品势(少年组  A组 1组 ) || 品势个人(少年组 男子 A组 ) ||
107 王佳新 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 双人品势(少儿组  B组 5组 ) || 品势个人(少儿二组 女子 B组 ) ||
108 白钰文 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 女子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 女子 B组 ) ||
109 袁子怿 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 男子 58KG ) || 双人品势(少年组  C组 2组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势团体(少年组 男子 C组 1组 ) || 品势个人(少年组 男子 B组 ) ||
110 李尚智 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 男子 47KG ) || 双人品势(少年组  C组 2组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势团体(少年组 男子 C组 1组 ) || 品势个人(少年组 男子 C组 ) ||
111 张伟杰 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 男子 43KG ) || 双人品势(少年组  B组 1组 ) || 品势个人(少年组 男子 C组 ) || 竞技团体(少儿二组 男子 44KG 1组 ) ||
112 高博琛 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少年组 男子 52KG ) || 双人品势(少年组  B组 1组 ) || 品势团体(少年组 男子 C组 1组 ) || 品势个人(少年组 男子 B组 ) ||
113 周越 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 40KG ) || 双人品势(少儿组  B组 5组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势个人(少儿二组 男子 C组 ) || 竞技团体(少儿二组 男子 41KG 1组 ) ||
114 秦海博 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 31KG ) || 双人品势(少儿组  B组 5组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势团体(少儿组 男子 B组 2组 ) || 品势个人(少儿二组 男子 B组 ) || 竞技团体(少儿二组 男子 38KG 1组 ) ||
115 赵星卓 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
116 王天浩 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 双人品势(少儿组  C组 4组 ) || 品势团体(少儿组 男子 B组 2组 ) || 品势个人(少儿一组 男子 C组 ) ||
117 温佳铭 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 34KG ) || 双人品势(少儿组  C组 4组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势团体(少儿组 男子 B组 2组 ) || 品势个人(少儿二组 男子 C组 ) ||
118 陈维浩 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 34KG ) || 双人品势(少儿组  A组 3组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势个人(少儿二组 男子 B组 ) ||
119 尹耀文 极限跆拳道 极限跆拳道 竞技(少儿二组 男子 25KG ) || 双人品势(少儿组  A组 3组 ) || 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势个人(少儿二组 男子 C组 ) ||
120 王文涛 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿二组 男子 25KG ) ||
121 曹羡林 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
122 李程 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
123 吴涛 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
124 李泽 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿一组 男子 25 KG ) ||
125 李佳旺 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
126 王江帆 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少年组 男子 58KG ) ||
127 郭鹏泽 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
128 赵泽洋 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
129 乔一 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
130 赵磊 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少年组 男子 58KG ) ||
131 孟帆 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少年组 男子 58KG ) ||
132 李浩文 誉德跆拳道 誉德跆拳道 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
133 罗绍武 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
134 周晨瀚 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
135 李鑫敏 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 双人品势(少儿组  C组 1组 ) || 品势个人(少儿二组 女子 C组 ) ||
136 李海鹏 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
137 杨超伟 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
138 代博轩 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
139 杨佳辉 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
140 王鹏飞 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(青年组 男子 58KG ) ||
141 史海洋 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
142 张栗颖 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少年组 女子 44KG ) ||
143 裴梓桐 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
144 郭佳琪 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少年组 女子 49KG ) ||
145 武鑫波 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
146 要恒 欣盛跆拳道 欣盛跆拳道 竞技(少儿一组 女子 48KG ) ||
147 王睿希 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 70KG ) ||
148 张嘉昊 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
149 刘春江 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
150 贾正远 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
151 赵树森 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
152 张凯森 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 70KG ) ||
153 李可馨 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 女子 48+KG ) ||
154 王杰平 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
155 闫智博 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
156 崔润硕 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
157 冯梓豪 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 品势个人(幼儿组 男子 A组 ) ||
158 梁乾 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少年组 男子 47KG ) ||
159 候瑞轩 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿一组 女子 31KG ) || 双人品势(少儿组  C组 1组 ) || 品势个人(少儿一组 女子 C组 ) ||
160 冯俊楠 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿二组 女子 44KG ) || 品势个人(少儿二组 女子 B组 ) ||
161 赵艺洋 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
162 贾鑫雨[1] 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
163 杨明辉 博武堂跆拳道馆 博武堂跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
164 双亚鹏 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(少年组 男子 58KG ) || 品势个人(少年组 男子 C组 ) ||
165 张文正 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
166 任俊伟 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 73+KG ) ||
167 王旭辉 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 58KG ) || 竞技团体(青年组 男子 58KG 1组 ) ||
168 王卓 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 58KG ) ||
169 赵政鑫 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 73KG ) ||
170 张继峰 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
171 王建洋 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 -51KG ) ||
172 武杰 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 73+KG ) ||
173 冯宇晗 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 女子 64+KG ) ||
174 刘青原 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
175 靳诗怡 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿一组 女子 34KG ) ||
176 崔昊 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 男子 43KG ) || 品势个人(少年组 男子 A组 ) ||
177 董文晖 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
178 杨雨欣 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 女子 49KG ) || 品势个人(少年组 女子 A组 ) ||
179 夏博琛 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 男子 58KG ) ||
180 杨铭 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 55KG ) ||
181 程洁 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 女子 49KG ) ||
182 曹嘉毅 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 47+KG ) ||
183 赵雨静 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿二组 女子 40KG ) || 品势个人(少儿二组 女子 A组 ) ||
184 赵昕东 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 62KG ) ||
185 李旭东 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
186 石騰 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
187 刘帅 宣化塞北跆拳道 宣化塞北跆拳道 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
188 张品 宣化塞北跆拳道 宣化塞北跆拳道 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
189 邱泽宇 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
190 张嘉琳 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 女子 49KG ) ||
191 苏鑫 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(青年组 男子 -51KG ) ||
192 牛顺炳 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
193 李嘉逸 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 男子 47KG ) ||
194 聂晨熙 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
195 宋炜飒 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
196 陈明可 宣化塞北跆拳道 宣化塞北跆拳道 竞技(少儿一组 女子 34KG ) ||
197 沈毅 张家口卓越体育文化发展有限公司 张家口卓越体育文化发展有限公司 竞技(青年组 男子 58KG ) || 品势个人(青年组 男子 C组 ) ||
198 李伟航 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
199 马锦昊 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 品势个人(幼儿组 男子 A组 ) ||
200 马譞 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 竞技(少年组 女子 54KG ) ||
201 闫嘉硕 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 竞技(少儿二组 男子 48KG ) || 品势个人(少儿二组 男子 A组 ) ||
202 闫嘉博 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 竞技(儿童组 男子 30KG ) || 品势个人(儿童组 男子 A组 ) ||
203 靳步 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 C组 ) ||
204 刘昊桐 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 品势个人(幼儿组 男子 A组 ) ||
205 张嘉豪 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
206 闫星宇 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技团体(青年组 男子 67KG 1组 ) ||
207 胡云婷 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少年组 女子 59KG ) ||
208 田丰 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技团体(青年组 男子 62KG 1组 ) ||
209 米海富 张家口市搏冠体育文化有限公司 张家口市搏冠体育文化有限公司 竞技(少年组 男子 58KG ) ||
210 温好 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 女子 40KG ) || 双人品势(少儿组  A组 1组 ) || 品势个人(少儿二组 女子 B组 ) ||
211 潘梓鑫 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿一组 男子 40KG ) || 品势个人(少儿一组 男子 A组 ) ||
212 张辰 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少年组 男子 52KG ) || 双人品势(少年组  A组 1组 ) ||
213 焦焜 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少年组 男子 47KG ) || 双人品势(少年组  C组 3组 ) || 品势个人(少年组 男子 C组 ) || 竞技团体(少儿二组 男子 44KG 1组 ) ||
214 张娱端 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 男子 44KG ) || 品势个人(少儿二组 男子 B组 ) || 竞技团体(少儿二组 男子 38KG 1组 ) ||
215 巩晓川 北方正熙跆拳道 北方正熙跆拳道 竞技(少儿二组 男子 44KG ) || 双人品势(少儿组  B组 5组 ) || 竞技团体(少儿二组 男子 41KG 1组 ) ||
216 王泽宇 弘毅跆拳道馆 弘毅跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
217 张启凡 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(儿童组 男子 36KG ) ||
218 纪润钰 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 张家口市鹏翔青少年体育俱乐部 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
  • “功夫大师”杯河北省第十三届大众跆拳道系列赛张家口站
  • 联系方式:15633262421