2019年第五届京津冀中小学生武道大赛 已结束

开赛时间:2019-11-02 比赛地点:安次区燕京理工大学体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:95092


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(51) 举办单位:DBM
参赛选手:1079名 报名人次:1154人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 牟云熙 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(少儿组 女子 一路长拳组 ) ||
2 刘雨曈 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(少儿组 男子 初级刀组 ) ||
3 刘梦东 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(少儿组-A 男子 一路长拳组 ) ||
4 张硕 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(幼儿组 男子 自选器械组 ) ||
5 张亦楠 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(少儿组 男子 初级刀组 ) ||
6 王雨森 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(少儿组 男子 二路长拳组 ) ||
7 张靖萱 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 个人品势(小学丙组-一 女子 太极三章组 ) ||
8 李昂 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 51+KG ) ||
9 庞淑淼 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-一 女子 太极一章组 ) ||
10 张轶然 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学丙组-一 男子 太极一章组 ) ||
11 刘子鸣 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学丙组-二 男子 太极一章组 ) ||
12 崔博远 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-一 男子 太极四章组 ) ||
13 欧阳杜炎 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-一 男子 太极五章组 ) ||
14 刘浩 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-一 男子 太极二章组 ) ||
15 安蕊 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学甲组-A 女子 太极三章组 ) ||
16 陈曦 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学甲组-A 女子 太极四章组 ) ||
17 李金硕 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-二 男子 太极四章组 ) ||
18 李雨霏 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学甲组-A 女子 太极二章组 ) ||
19 朱思霖 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-一 女子 太极二章组 ) ||
20 赵鹏顺 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -59KG ) ||
21 刘栩硕 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -30KG ) ||
22 龚子健 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -36KG ) ||
23 刘紫轩 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 个人品势(小学甲组-A 女子 太极五章组 ) ||
24 勾佳一 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 个人品势(小学甲组-A 女子 太极六章组 ) ||
25 勾海鑫 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -42KG ) ||
26 李政言 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -39KG ) ||
27 李雨桐 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -39KG ) ||
28 贾博伊 铭一青少年跆拳道 铭一青少年跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -30KG ) ||
29 郭洪博 欧阳艺术中心 欧阳艺术中心 个人品势(小学乙组-一 男子 太极三章组 ) ||
30 杨皓辰 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
31 周驰皓 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
32 蒯京 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
33 张奉驰 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
34 董宁骁 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
35 王茂辰 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
36 李润一 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-A 男子 自选拳组 ) ||
37 玄李卓瀚 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
38 许开阳 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
39 秦赫男 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
40 吴冬超 龙翼跆拳道 龙翼跆拳道 个人品势(小学甲组-A 男子 太极六章组 ) ||
41 韩昊奇 龙翼跆拳道 龙翼跆拳道 个人品势幼儿组(太极一章-A 男子 ) ||
42 杨迦贺 龙翼跆拳道 龙翼跆拳道 个人品势(小学乙组-一 男子 太极一章组 ) ||
43 宋志明 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人品势(小学乙组-一 男子 太极一章组 ) ||
44 刘思辰 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势(小学丙组-一 男子 太极二章组 ) ||
45 张忆辰 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势(小学丙组-一 男子 太极一章组 ) ||
46 李思远 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-A 男子 ) ||
47 王新笛 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-B 男子 ) ||
48 左家桦 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-C 男子 ) ||
49 齐皓煊 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势(小学丙组-二 男子 太极二章组 ) ||
50 梁增勋 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-E 男子 ) ||
51 张雨姗 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-一 女子 ) ||
52 刘京 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-F 男子 ) ||
53 蒋皓洋 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-G 男子 ) ||
54 张益鸣 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-H 男子 ) ||
55 欧钧灏 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势幼儿组(太极一章-D 男子 ) ||
56 贾曦元 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
57 佟桦 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
58 朱梓阔 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 28+KG ) ||
59 柳晓曦 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -33KG ) ||
60 邓博文 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -24KG ) ||
61 张尚方 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -30KG ) ||
62 王旭东 五色带蓝湾校区 五色带蓝湾校区 个人品势(小学乙组-一 男子 太极二章组 ) ||
63 韩渃冰 北京市丰台区大井幼儿园 北京市丰台区大井幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
64 张致远 北京市丰台区大井幼儿园 北京市丰台区大井幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
65 刘峮垚 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势幼儿组(太极一章-二 女子 ) ||
66 范昭亿 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势幼儿组(太极一章-L 男子 ) ||
67 刘恩泽 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学乙组-二 男子 太极二章组 ) ||
68 赵俊翔 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学乙组-三 男子 太极二章组 ) ||
69 徐子恒 北京市丰台区大井幼儿园 北京市丰台区大井幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
70 姚梦涵 北京市丰台区大井幼儿园 北京市丰台区大井幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
71 康子涵 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学丙组-一 女子 太极一章组 ) ||
72 孙湛博 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学乙组-二 男子 太极一章组 ) ||
73 苗雨桐 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -73KG ) || 个人品势(初中组 男子 太极四章组 ) ||
74 王建禹勋 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -36KG ) ||
75 王嘉晨 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -36KG ) ||
76 秦皓禹 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-二 男子 太极一章组 ) ||
77 于松延 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 男子 太极三章组 ) ||
78 孟祥惠 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 女子 太极三章组 ) ||
79 马盛然 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-A-a 男子 ) ||
80 王近轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-B 男子 ) ||
81 张嘉懿 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 男子 太极一章组 ) ||
82 高博文 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-三 男子 太极一章组 ) ||
83 赵宇涵 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-四 男子 太极一章组 ) ||
84 刘志航 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-五 男子 太极一章组 ) ||
85 曲梦瑶 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 24KG ) ||
86 张家维 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 男子 太极一章组 ) ||
87 修邹文云 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-二 男子 太极三章组 ) ||
88 安佑轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-三 男子 太极三章组 ) ||
89 黄安生 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(初中组 男子 太极一章组 ) ||
90 索有成 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-六 男子 太极一章组 ) ||
91 董子逸 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-C 男子 ) ||
92 李博宁 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 男子 太极四章组 ) ||
93 张元昊 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 男子 太极五章组 ) ||
94 邢子宸 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-四 男子 太极三章组 ) ||
95 周昊天 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-D 男子 ) ||
96 王若溪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-E 男子 ) ||
97 黄盼盼 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(初中组 女子 太极一章组 ) ||
98 陈柏延 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-五 男子 太极三章组 ) ||
99 徐泽兴 龙翼跆拳道 龙翼跆拳道 个人品势(小学甲组-A 男子 太极一章组 ) ||
100 冯博宣 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 女子 -59KG ) ||
101 王汐诺 北京市丰台区大井幼儿园 北京市丰台区大井幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
102 王昱博 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-六 男子 太极三章组 ) ||
103 刁成烨 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
104 丁稳蓄 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极一章组 ) ||
105 安展辉 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学甲组-A 男子 太极一章组 ) ||
106 吴承杰 北京市丰台区大井幼儿园 北京市丰台区大井幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
107 刘田雨 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-二 男子 太极一章组 ) ||
108 张佳桐 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-二 女子 太极三章组 ) ||
109 高苏渝 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极一章组 ) ||
110 王鹤轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-七 男子 太极三章组 ) ||
111 李禹墨 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 51+KG ) ||
112 杨项富 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 男子 太极三章组 ) ||
113 杨雅雯 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 女子 太极三章组 ) ||
114 庞思博 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学甲组-A 男子 太极三章组 ) ||
115 孙泽旭 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 男子 太极二章组 ) ||
116 郭传迪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -73KG ) ||
117 董小溪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-三 女子 太极三章组 ) ||
118 孙康硕 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-二 男子 太极三章组 ) ||
119 高英皓 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 73+KG ) || 个人品势(初中组 男子 太极三章组 ) ||
120 盖九鸣 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极一章组 ) ||
121 刘昭赫 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-二 男子 太极二章组 ) ||
122 耿嘉欣 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 女子 太极四章组 ) ||
123 王一轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学甲组-B 男子 太极三章组 ) ||
124 何蕴喆 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极一章组 ) ||
125 计康博 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极一章组 ) ||
126 邓淙予 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-八 男子 太极三章组 ) ||
127 勾楷铂 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -33KG ) ||
128 王天皓 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -48KG ) ||
129 郑博文 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -42KG ) ||
130 苏旷 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
131 张宇豪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -27KG ) ||
132 李润轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-九 男子 太极三章组 ) ||
133 刘金毓 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -45KG ) ||
134 靖鹏程 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组-C 男子 -27KG ) ||
135 黄浩旋 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -42KG ) || 个人品势(小学乙组-二 男子 太极五章组 ) ||
136 张斯岩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 45+KG ) || 个人品势(小学乙组-三 男子 太极五章组 ) ||
137 蒋昊霖 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 女子 太极四章组 ) ||
138 李欣蕊 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学乙组-一 女子 太极二章组 ) ||
139 王金龙 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学丙组-三 男子 太极一章组 ) ||
140 刘天硕 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学丙组-一 男子 太极三章组 ) ||
141 王禹彤 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学甲组-A 女子 太极四章组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 太极三章组 ) ||
142 洪梦甜 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学甲组-B 女子 太极三章组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 太极四章组 ) ||
143 张翰林 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学乙组-三 男子 太极一章组 ) ||
144 孙森宇 香河县阳光幼儿园 香河县阳光幼儿园 个人武术套路(幼儿组 男子 自选武术操组 ) ||
145 吴俊辉 香河县阳光幼儿园 香河县阳光幼儿园 个人武术套路(幼儿组 男子 自选武术操组 ) ||
146 董昊天 香河县阳光幼儿园 香河县阳光幼儿园 个人武术套路(幼儿组-A 男子 自选武术操组 ) ||
147 曾韵涵 固安跆拳道训练中心 固安跆拳道训练中心 个人品势(小学乙组-一 女子 太极三章组 ) ||
148 吴焱鑫 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学甲组-B 男子 太极二章组 ) ||
149 陈超涵 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学乙组-四 男子 太极一章组 ) ||
150 陈双双 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学乙组-二 女子 太极二章组 ) ||
151 蔡佳蕊 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学甲组-A 女子 太极二章组 ) ||
152 陈京琪 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学乙组-五 男子 太极一章组 ) ||
153 王晨轩 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学丙组-二 男子 太极一章组 ) ||
154 王思淼 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学乙组-六 男子 太极一章组 ) ||
155 杜佳轩 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-一 男子 太极二章组 ) ||
156 李宇桐 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-二 男子 太极二章组 ) ||
157 冯韵潼 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-一 女子 太极四章组 ) ||
158 张禹喆 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-四 男子 太极二章组 ) ||
159 刘宇浩 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -39KG ) ||
160 康子铭 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 -36KG ) ||
161 李君浩 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -39KG ) ||
162 李禹辰 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
163 吴承灿 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 -45KG ) ||
164 王熙智 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -42KG ) ||
165 梅家绮 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组-A 男子 -33KG ) ||
166 李禹霆 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -33KG ) ||
167 胡博 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组-A 男子 -33KG ) ||
168 韩易辰 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
169 雷博燃 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 51+KG ) ||
170 孙福权 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -48KG ) ||
171 王瑞翔宇 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
172 李源 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -30KG ) ||
173 秦海洋 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -48KG ) ||
174 龚志轶 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 51+KG ) ||
175 张嘉旭 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-一 男子 太极三章组 ) ||
176 陈璟然 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-二 男子 太极三章组 ) ||
177 张嘉宇 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-一 男子 太极三章组 ) ||
178 刘克俭 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-三 男子 太极三章组 ) ||
179 曾国庆 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-四 男子 太极三章组 ) ||
180 田功博 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-五 男子 太极三章组 ) ||
181 任念晨 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-一 女子 太极三章组 ) ||
182 吴子建 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-八 男子 太极三章组 ) ||
183 李博文 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-八 男子 太极三章组 ) ||
184 王乐凯 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-二 男子 太极三章组 ) ||
185 刘峥 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-二 女子 太极三章组 ) ||
186 王欣然 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-三 女子 太极三章组 ) ||
187 沈炜原 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-四 女子 太极三章组 ) ||
188 蒙宇桐 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极二章组 ) ||
189 乔龙印 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-B 男子 ) ||
190 茹子译 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-A 男子 ) ||
191 盛睿成 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-C 男子 ) ||
192 谢靖洋 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-D 男子 ) ||
193 赵熙博 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-六 男子 太极二章组 ) ||
194 文添耀 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-七 男子 太极二章组 ) ||
195 王骏熠 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-E 男子 ) ||
196 陈正阳 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-十 男子 太极一章组 ) ||
197 赵梓皓 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-四 男子 太极五章组 ) ||
198 孔歆焱 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学甲组-A 女子 太极四章组 ) ||
199 张若水 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 男子 太极四章组 ) ||
200 闫皓博 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-八 男子 太极二章组 ) ||
201 刘景哲 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-三 男子 太极三章组 ) ||
202 张权宇 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -39KG ) ||
203 张浩轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-四 男子 太极二章组 ) ||
204 吕朋岳 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -36KG ) ||
205 房思承 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极一章组 ) ||
206 曹楚桐 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -39KG ) ||
207 刘云轩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-一 女子 ) ||
208 费晨骏 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-十 男子 太极三章组 ) ||
209 赵子豪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(初中组 男子 太极八章组 ) ||
210 赵芯磊 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-五 男子 太极二章组 ) ||
211 刘益铜 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-六 男子 太极二章组 ) ||
212 李雯璇 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(初中组 女子 太极八章组 ) ||
213 周星辰 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学甲组-A 女子 太极一章组 ) ||
214 高云森 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -30KG ) ||
215 攸德赢 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -36KG ) ||
216 王如鹏 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组-A 男子 一路长拳组 ) ||
217 攸绍存 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -42KG ) ||
218 郑佳杰 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组-B 男子 一路长拳组 ) ||
219 马之卓 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -36KG ) ||
220 齐柏崴 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组 男子 一路长拳组 ) ||
221 王有彬 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -27KG ) ||
222 李开然 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -30KG ) ||
223 曹智豪 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -33KG ) ||
224 李旺泽 勇搏跆拳道馆 勇搏跆拳道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -33KG ) ||
225 张雨竹 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(幼儿组-A 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
226 郑然 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
227 田禹航 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
228 王思博 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
229 冯子祥 北京志扬教育咨询有限公司 北京志扬教育咨询有限公司 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -68KG ) ||
230 刘博弈 北京志扬教育咨询有限公司 北京志扬教育咨询有限公司 个人品势(小学乙组-一 男子 太极四章组 ) ||
231 李子睿 北京志扬教育咨询有限公司 北京志扬教育咨询有限公司 个人品势(小学丙组-一 男子 太极四章组 ) ||
232 王钰辰 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
233 赵富鹏 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(少儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
234 曹逸辰 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术套路(幼儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
235 高钦轩 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-C 男子 ) || 个人品势幼儿组(小学丙组 男子 太极二章组 ) ||
236 何嘉旺 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-B 男子 ) || 个人品势幼儿组(小学丙组 男子 太极二章组 ) ||
237 高昊 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-二 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学丙组-shis十三 男子 太极二章组 ) ||
238 王鑫 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-一 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学乙组-五 男子 太极二章组 ) ||
239 张宁 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-一 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极二章组 ) ||
240 潘喜浩 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-三 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学乙组-七 男子 太极二章组 ) ||
241 张紫耗 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-三 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极二章组 ) ||
242 曹泷浩 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-二 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学乙组-七 男子 太极二章组 ) ||
243 佀艺梦 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势(小学甲组-A 女子 太极二章组 ) ||
244 张晓寒 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势(小学甲组-B 女子 太极二章组 ) ||
245 黄琳夕 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势(小学乙组-一 女子 太极二章组 ) ||
246 张语晴 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势(小学乙组-二 女子 太极二章组 ) ||
247 靳博凯 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
248 靳蕊羽 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
249 李明轩 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
250 王晨烁 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
251 王语嘉 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-一 女子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-六 女子 太极三章组 ) ||
252 陈奥博 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
253 闫逸薪 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-一 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极三章组 ) ||
254 闫玉珍 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-二 女子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-五 女子 太极三章组 ) ||
255 齐彬皓 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-二 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极三章组 ) ||
256 冉明航 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-四 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学乙组-六 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学乙组-七 男子 太极三章组 ) ||
257 蓝志彬 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-一 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学乙组-六 男子 太极三章组 ) ||
258 刘佳龙 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学甲组-B 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学甲组-B 男子 太极三章组 ) ||
259 张腾月 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
260 戴子墨 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-shis十三 男子 太极三章组 ) ||
261 杨浩信 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
262 李雨璇 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-四 女子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-六 女子 太极三章组 ) ||
263 郭多多 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-一 女子 太极三章组 ) || 个人品势(小学丙组-二 女子 太极四章组 ) ||
264 陈毅博 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-H 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
265 吴文悦 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
266 徐诺涵 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
267 胡钧益 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
268 刁陈川 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
269 汪鸿翔 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
270 宋骁睿 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
271 孟锦雯 梁氏传统幼教园 梁氏传统幼教园 6到8人团体武术拳或器械(6到8人团体武术拳或器械  1组 ) ||
272 吕松蓉 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
273 苗坤潮 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-J 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
274 孙柏阳 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
275 杨博浩 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-I 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
276 李梓卓 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
277 白向阳 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-I 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
278 郭靳成 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
279 张洪魁 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-H 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
280 张正豪 讲武城镇南营学校华韵梦武术队 华韵梦精武馆 个人武术套路(少儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
281 赵晓天 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(初中组 女子 太极八章组 ) ||
282 宋嘉宁 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -33KG ) ||
283 刘子诺 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-F 男子 ) ||
284 刘哲宇 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-十 男子 太极一章组 ) ||
285 姜雪琪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-一 女子 太极一章组 ) ||
286 张孟钊 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-九 男子 太极一章组 ) ||
287 古旭扬 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-G 男子 ) ||
288 张岳林 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极一章组 ) ||
289 张博林 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-H 男子 ) ||
290 马晓凡 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -36KG ) ||
291 傅义超 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 51+KG ) ||
292 张文鑫 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -36KG ) ||
293 姚文凯 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -30KG ) ||
294 任蔚琛 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -30KG ) ||
295 范宸睿 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -30KG ) ||
296 朱岩 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -45KG ) ||
297 李文馨 恒越红星少儿武术 恒越红星少儿武术 个人武术套路(少儿组 女子 一路长拳组 ) ||
298 杜天浩 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-一 男子 太极五章组 ) || 个人品势(小学乙组-四 男子 太极四章组 ) ||
299 郭书辰 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 自选拳组 ) ||
300 刘雨婷 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术散打(少儿乙组 女子 -45KG ) ||
301 郭宇航 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术散打(少儿乙组 男子 -33KG ) ||
302 唐建 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术散打(少儿甲组 男子 -33KG ) ||
303 张允豪 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 自选拳组 ) ||
304 赵彤语 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
305 陈天卓 精武萌 精武萌 个人武术套路(少儿组 男子 五步拳组 ) ||
306 初梓郡 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
307 牟雪涵 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
308 王   睿 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
309 李盈霏 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-A 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
310 郭潇阳 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
311 徐楚羡 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
312 尚慧轩 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
313 岂梦辰 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-A 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
314 王子诺 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
315 柳嘉睿 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 自选拳组 ) ||
316 王盈熹 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 女子 自选拳组 ) ||
317 高沐涵 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 男子 自选拳组 ) ||
318 王梓鑫 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-C 男子 自选拳组 ) ||
319 何睿雯 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 女子 自选拳组 ) ||
320 李生博 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
321 杨佳泽 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
322 武羿萧 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-C 男子 自选拳组 ) ||
323 王梓豪 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -48KG ) ||
324 叶嘉宝 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
325 刘雨铭 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 个人品势幼儿组(太极一章-D 男子 ) ||
326 朱友昊 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -27KG ) ||
327 杨乐园 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势(小学乙组-三 女子 太极二章组 ) ||
328 卢玉淼 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势幼儿组(太极一章-一 女子 ) ||
329 齐欣冉 懿德跆拳道搏击俱乐 懿德跆拳道搏击俱乐 个人品势(小学甲组-B 女子 太极二章组 ) ||
330 肖星宇 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
331 王硕凡 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
332 肖禹帅 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
333 张新雨 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
334 郝铭君 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 个人品势(小学丙组-四 男子 太极二章组 ) ||
335 郑浩然 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 个人品势(小学丙组-六 男子 太极二章组 ) ||
336 雷梓晨 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 个人品势(小学丙组-五 男子 太极二章组 ) ||
337 李雯萱 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学乙组-一 女子 太极二章组 ) ||
338 牛冬玚 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学甲组-A 女子 太极三章组 ) ||
339 于博凯 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学乙组-一 男子 太极二章组 ) ||
340 王圣宸 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势幼儿组(太极一章-A-a 男子 ) ||
341 于俊博 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -39KG ) ||
342 姚锦涵 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -36KG ) ||
343 李宇文 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -27KG ) ||
344 展悦咛 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-四 女子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-一 女子 太极四章组 ) ||
345 尹博雯 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学乙组-一 女子 太极五章组 ) ||
346 寇韵琪 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-二 女子 太极四章组 ) ||
347 李欣怡 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学乙组-二 女子 太极四章组 ) ||
348 万昱彤 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学乙组-二 女子 太极二章组 ) ||
349 侯宛彤 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学乙组-一 女子 太极四章组 ) ||
350 王乾语 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学乙组-一 男子 太极四章组 ) ||
351 王旭杰 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-三 男子 太极一章组 ) ||
352 康显平 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-四 男子 太极一章组 ) ||
353 武义庭 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-四 男子 太极二章组 ) ||
354 齐建皓 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -27KG ) ||
355 王峻熙 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -24KG ) ||
356 田子航 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -33KG ) ||
357 李子铭 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -45KG ) ||
358 贾星雨 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
359 郭瞻毓 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -30KG ) ||
360 甄冬琳 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
361 肖良宇 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -33KG ) ||
362 董峻皓 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -24KG ) ||
363 王赫 少佳门武艺会馆 少佳门武艺会馆 个人武术散打(少儿甲组 男子 -39KG ) ||
364 刘浩 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-J 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
365 丁泽浩 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学甲组-A 男子 太极三章组 ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 太极四章组 ) ||
366 李杨 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
367 所群东 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(少儿组 男子 五步拳组 ) ||
368 张洛畅 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(少儿组 女子 五步拳组 ) ||
369 孙悦 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
370 禹晓 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(少儿组 女子 五步拳组 ) ||
371 殷茂轩 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(少儿组-A 男子 五步拳组 ) ||
372 孙恺 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
373 王梓丁 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(少儿组 女子 五步拳组 ) ||
374 孙禹豪 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(幼儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
375 王宇航 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-H 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
376 吕林航 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(少儿组 女子 五步拳组 ) ||
377 王新雨 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(幼儿组-A 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
378 徐士邈 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(幼儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
379 寇靖松 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术套路(幼儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
380 张欣怡 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 女子 -27KG ) ||
381 刘泽龙 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-I 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
382 朱文馨 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 女子 52KG ) ||
383 李振淼 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 女子 52KG ) ||
384 张宇然 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 -36KG ) ||
385 闫赫楠 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-A 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
386 朱文皓 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-J 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
387 张馨月 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-A 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
388 何天瑞 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-一 男子 太极三章组 ) ||
389 张赫淳 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极一章组 ) ||
390 李思齐 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-六 男子 太极一章组 ) ||
391 李尚泽 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-六 男子 太极二章组 ) ||
392 王秀洋 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
393 吴尚恩 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-E 男子 ) ||
394 赵丁晗 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 女子 -36KG ) ||
395 刘诗菡 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 女子 -30KG ) ||
396 朱宏文 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -33KG ) ||
397 史宇恒 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 45+KG ) ||
398 赵文栋 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -30KG ) ||
399 李原尚 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -36KG ) ||
400 贾鹤媛 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -30KG ) ||
401 尹玺潼 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -33KG ) ||
402 于昊天 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -30KG ) ||
403 任怡菲 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -20KG ) ||
404 胡紫阳 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -36KG ) ||
405 孙达 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-K 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
406 赵辰浩 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -24KG ) ||
407 栗海琼 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 24KG ) ||
408 李岩松 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
409 刘超 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-二 男子 太极三章组 ) ||
410 陈栎媛 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-二 女子 太极三章组 ) ||
411 焦思诚 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-三 男子 太极三章组 ) ||
412 邢暄昭怡 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-三 女子 太极三章组 ) ||
413 周芯宇 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-四 女子 太极三章组 ) ||
414 刘欣雨 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-五 女子 太极三章组 ) ||
415 蔡梓诺 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势(小学丙组-四 男子 太极三章组 ) ||
416 陈子航 阳光美稚文化艺术中心 阳光美稚文化艺术中心 个人品势幼儿组(太极一章-F 男子 ) ||
417 王浩然 五色带盛屯校区 五色带盛屯校区 个人品势(小学丙组-四 男子 太极一章组 ) ||
418 闫星宇 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人武术套路(少儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
419 马长龙 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人武术套路(少儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
420 王靳淼 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人武术套路(少儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
421 曹弘玉 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学乙组-一 女子 太极一章组 ) ||
422 史伟良 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(初中组 男子 太极三章组 ) ||
423 王稼琦 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学丙组-二 女子 太极一章组 ) ||
424 郭鼎仪 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学乙组-一 女子 太极三章组 ) ||
425 马雨鑫 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-F 男子 ) ||
426 万梓岚 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学丙组-一 女子 太极一章组 ) ||
427 王瑞瑶 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学乙组-三 女子 太极二章组 ) ||
428 傅子安 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学乙组-二 男子 太极二章组 ) ||
429 周宇泽 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学乙组-三 男子 太极二章组 ) ||
430 王睿 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-一 女子 ) ||
431 牛睿 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学丙组-四 男子 太极一章组 ) ||
432 杨珞萱 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-二 女子 ) ||
433 杨明炎 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学乙组-二 男子 太极一章组 ) ||
434 孟琪凯 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 跆拳道快腿王(初中组 男子 横踢组 ) ||
435 荣佳轩 固安跆拳道训练中心 固安跆拳道训练中心 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -30KG ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 太极三章组 ) ||
436 蔡奕辰 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人武术套路(少儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
437 崔子航 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
438 曲博豪 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-A 男子 一路长拳组 ) || 个人武术套路(少儿组-K 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
439 刘佳妮 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -45KG ) ||
440 韩顺杰 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极三章组 1组 ) ||
441 竺树浩 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极三章组 1组 ) ||
442 韩自远 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极三章组 1组 ) ||
443 王靖怡 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-二 女子 ) ||
444 姚金志 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极三章组 1组 ) ||
445 孙博文 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极三章组 1组 ) ||
446 杜俊豪 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极三章组 1组 ) ||
447 罗嘉昊 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-三 男子 太极三章组 ) ||
448 石明轩 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-七 男子 太极三章组 ) ||
449 张洪玮 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-九 男子 太极二章组 ) ||
450 王瑞霖 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-四 男子 太极三章组 ) ||
451 李俊毅 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-十 男子 太极二章组 ) ||
452 林雨轩 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极二章组 ) ||
453 康柏延 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极二章组 ) ||
454 张博昊 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -33KG ) ||
455 吕宝泳 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -33KG ) ||
456 李雨泽 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -30KG ) ||
457 田鑫喆 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -33KG ) ||
458 王孜宸 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组-A 男子 -48KG ) ||
459 杜帅 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 -33KG ) ||
460 辛明宸 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -42KG ) ||
461 王子奥 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -48KG ) ||
462 崔国栋 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
463 岳雨航 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极三章组 ) ||
464 张彤畅 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-一 女子 太极二章组 ) ||
465 张译升 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-七 男子 太极三章组 ) ||
466 师明涛 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-三 男子 太极一章组 ) ||
467 孟家晟 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极一章组 ) ||
468 曹一航 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-C 男子 一路长拳组 ) ||
469 刘禹含 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-三 女子 ) ||
470 宋一田 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-六 男子 太极三章组 ) ||
471 刘春序 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-六 男子 太极三章组 ) ||
472 刘沐妍 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学丙组-二 女子 太极一章组 ) ||
473 彭启铭 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-H 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
474 蔡志煊 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-G 男子 ) ||
475 崔航瑞 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势(小学乙组-二 男子 太极二章组 ) ||
476 王艺璇 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -30KG ) ||
477 雷龙臻宝 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -30KG ) ||
478 贾帅娇阳 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(幼儿组-A 男子 自选拳组 ) ||
479 王萌 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -33KG ) ||
480 李妍妍 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -30KG ) ||
481 石金玉 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(初中组 女子 -52KG ) ||
482 孟凡硕 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -39KG ) ||
483 于子豪 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -33KG ) ||
484 韩晶伊 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组 女子 其他传统拳及器械类组 ) ||
485 任雨泰 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-C 男子 自选拳组 ) ||
486 胡博涵 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-C 男子 自选拳组 ) ||
487 李浩然 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-B 男子 自选拳组 ) ||
488 陈浩然 精武萌 精武萌 个人武术套路(幼儿组-B 男子 自选拳组 ) ||
489 沙芮彤 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
490 赵梦涵 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
491 赵伊凡 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
492 宋铭汐 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
493 侯典贺 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
494 田俊希 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
495 刘雨潇 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
496 李佳航 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
497 郭心媛 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 1组 ) ||
498 王昊阳 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
499 王鑫 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
500 朱彭鸿旭 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
501 顾亚彬 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
502 杨至铎 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
503 王梓尧 金盏东村中心幼儿园 金盏东村中心幼儿园 团体武术套路(团体武术套路  团体武术操组 2组 ) ||
504 李梓天 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 个人武术套路(幼儿组 男子 自选武术操组 ) ||
505 张钰洋 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-八 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-shis十三 男子 太极三章组 ) ||
506 司晋鹏 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学甲组-B-A 男子 太极五章组 ) || 个人品势(小学甲组-B 男子 太极三章组 ) ||
507 寇睿雪 硕果儿双语教育 硕果二双语教育 个人武术套路(幼儿组 女子 自选武术操组 ) ||
508 李明轩 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-F 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
509 张家宁 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(幼儿组-B 男子 自选拳组 ) ||
510 李泽睿 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-七 男子 太极二章组 ) ||
511 张海志 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-二 男子 太极二章组 ) ||
512 付浩睿 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-I 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
513 闫帅翰 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-三 男子 太极一章组 ) ||
514 郭芳 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(初中组 女子 太极一章组 ) ||
515 李晨睿 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-H 男子 ) ||
516 汤佳鑫 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-五 男子 太极一章组 ) ||
517 俞鸿江 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-四 男子 太极一章组 ) ||
518 刘家豪 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -36KG ) ||
519 刘旭粮 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极一章组 ) ||
520 丁梓焕 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -36KG ) ||
521 王天柱 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-一 男子 太极三章组 ) ||
522 刘时宇特 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -33KG ) ||
523 刘浩轩 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -33KG ) ||
524 白一凡 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -33KG ) ||
525 崔睿洋 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学乙组-一 男子 太极五章组 ) ||
526 张家宁 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -33KG ) ||
527 朱柯同 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -51KG ) ||
528 朱柯霖 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -30KG ) ||
529 赵嘉硕 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 45+KG ) ||
530 杨鹏辰 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-四 女子 ) ||
531 李金阔 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-G 男子 ) ||
532 利凯 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -30KG ) ||
533 田晟浩 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -30KG ) ||
534 刘浩羽 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -27KG ) ||
535 刘明智 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学甲组-A 男子 太极三章组 ) ||
536 赵金含 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 45+KG ) ||
537 孙圣瀚 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学乙组-二 男子 太极五章组 ) ||
538 梁雯恺 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -24KG ) ||
539 吴昀航 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-L 男子 ) ||
540 陈奕衡 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-J 男子 ) ||
541 王禹鑫 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-二 男子 太极三章组 ) ||
542 马子晴 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-二 女子 ) ||
543 张茎宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-六 男子 太极一章组 ) ||
544 张林航 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-四 男子 太极三章组 ) ||
545 张皓玮 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -33KG ) ||
546 王浩宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-九 男子 太极一章组 ) ||
547 程钰博 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-十 男子 太极一章组 ) ||
548 代振赫 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-K 男子 ) ||
549 杨云枫 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -36KG ) ||
550 徐嘉瞳 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-三 女子 ) ||
551 王亚儒 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学乙组-三 男子 太极二章组 ) ||
552 刘恩泽 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-八 男子 太极一章组 ) ||
553 肖明远 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-M 男子 ) ||
554 李鑫宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-N 男子 ) ||
555 刘浩宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-I 男子 ) ||
556 王艺颖 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-四 女子 ) ||
557 夏诚亿 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-八 男子 太极二章组 ) ||
558 王梓鑫 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -27KG ) ||
559 庄斯淇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -33KG ) ||
560 崔尚坤 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少年组 男子 -63KG ) ||
561 李璟奕 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -51KG ) ||
562 刘延凯 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -51KG ) ||
563 陈相宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -30KG ) ||
564 杜璟宏 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -39KG ) ||
565 张耀太 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -42KG ) ||
566 杨竞择 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少年组 男子 -52KG ) ||
567 侯思宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 女子 52KG ) ||
568 张晋烽 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少年组-A 男子 63+KG ) ||
569 蔡雨谋 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组-A 男子 -33KG ) ||
570 宗昊霖 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -30KG ) ||
571 蔡英奇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 42+KG ) ||
572 潘泓辰 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-N 男子 ) ||
573 史子朔 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-九 男子 太极二章组 ) ||
574 王浩岭 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-A-b 男子 ) ||
575 李尚发 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术套路(少儿组 男子 五步拳组 ) ||
576 王一诺 恒越红星少儿武术 恒越红星少儿武术 个人武术套路(少儿组 女子 一路长拳组 ) ||
577 王灿 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -27KG ) ||
578 吴月图 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -45KG ) ||
579 张峻熙 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术套路(少儿组 男子 三路长拳组 ) ||
580 吴月腾 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -30KG ) ||
581 高梓桐 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 42+KG ) ||
582 张宸源 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 45+KG ) ||
583 张凯淋 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -73KG ) ||
584 赵姚嘉 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -36KG ) ||
585 井荀奥 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术套路(少儿组 男子 三路长拳组 ) ||
586 李泊宇 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -45KG ) || 个人品势(初中组 男子 太极八章组 ) ||
587 王晋宇 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-六 男子 太极一章组 ) || 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极二章组 ) ||
588 蒙景磊 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少年组 男子 -55KG ) ||
589 刘尧 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术散打(少儿乙组 男子 45+KG ) ||
590 刘鑫淼 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术套路(少儿组 男子 三路长拳组 ) ||
591 石梦源 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -30KG ) ||
592 石溪源 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -36KG ) ||
593 陈昱玮 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-九 男子 太极一章组 ) ||
594 陈苏晅 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-一 女子 太极一章组 ) ||
595 李雨涵 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术散打(少儿丙组 女子 -24KG ) ||
596 吴飞鸿 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-八 男子 太极一章组 ) ||
597 范文泽 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -24KG ) ||
598 康景烁 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -27KG ) ||
599 杨子旭 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -22KG ) ||
600 刘婧 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 42KG ) ||
601 聂子涵 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 -22KG ) ||
602 俞喜闻 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极一章组 ) ||
603 刘梓屹 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术套路(少儿组 男子 二路长拳组 ) ||
604 张祎琳 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -30KG ) ||
605 刘圣杰 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学乙组-六 男子 太极一章组 ) ||
606 陈伶向 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学乙组-四 男子 太极一章组 ) ||
607 付晓薇 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学乙组-二 女子 太极二章组 ) ||
608 刘笑晗 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学丙组-一 女子 太极二章组 ) ||
609 张语馨 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势(小学乙组-三 女子 太极二章组 ) ||
610 施钰宸 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-L 男子 ) ||
611 王翾龙 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学丙组-七 男子 太极一章组 ) ||
612 杨博皓 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势幼儿组(太极一章-H 男子 ) ||
613 唐正扬 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术套路(幼儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
614 张晓田 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势幼儿组(太极一章-三 女子 ) ||
615 邱雨航 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人武术散打(少年组 男子 -63KG ) ||
616 刁成浩 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少年组 男子 -44KG ) ||
617 张锦源 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -42KG ) ||
618 杨硕 中体搏击俱乐部 中体搏击俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 45+KG ) ||
619 李继成 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 45+KG ) ||
620 白岩松 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -33KG ) ||
621 王俊淏 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -22KG ) ||
622 陈梓宇 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 45+KG ) ||
623 郭恒博 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 6到8人跆拳道操或舞(小学组  1组 ) ||
624 杨芮 飞越拳天下 飞越拳天下 个人武术散打(少儿丙组 男子 -30KG ) ||
625 孙思宇 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 6到8人跆拳道操或舞(小学组  1组 ) ||
626 龚致远 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 6到8人跆拳道操或舞(小学组  1组 ) ||
627 牛莉雅 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(初中组 女子 -46KG ) ||
628 刘梦哲 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 6到8人跆拳道操或舞(小学组  1组 ) ||
629 刘珈宁 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 6到8人跆拳道操或舞(小学组  1组 ) ||
630 林海朔 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -68KG ) ||
631 王兆辰 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-A 男子 五步拳组 ) ||
632 陈卫中 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -33KG ) || 6到8人跆拳道操或舞(小学组  1组 ) ||
633 吴坤泽 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-五 男子 太极一章组 ) ||
634 陈斯彤 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -27KG ) ||
635 李汶烊 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -24KG ) ||
636 陈佳琪 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学丙组-一 女子 太极二章组 ) ||
637 梁恩卿 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学丙组-一 男子 太极四章组 ) ||
638 李天意 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学乙组-二 男子 太极四章组 ) ||
639 刘洋 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学甲组-A 男子 太极六章组 ) ||
640 李展宏 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学乙组-三 男子 太极二章组 ) ||
641 朱建宇 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学乙组-二 男子 太极五章组 ) ||
642 梅家乐 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学丙组-七 男子 太极二章组 ) ||
643 胡宇奇 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-二 男子 太极四章组 ) ||
644 佟依橙 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-三 男子 太极四章组 ) ||
645 解天阔 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -36KG ) ||
646 冷禹晨 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -42KG ) ||
647 林轩 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -48KG ) ||
648 韩博阳 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -39KG ) ||
649 张景尧 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -45KG ) ||
650 金敬博 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -36KG ) ||
651 赵智博 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学甲组-A 男子 太极六章组 ) ||
652 李馨 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学甲组-B 男子 太极六章组 ) ||
653 白梓淇 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势幼儿组(太极一章-三 女子 ) ||
654 殷子杰 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势幼儿组(太极一章-L 男子 ) ||
655 崔志培 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学甲组-B 男子 太极二章组 ) ||
656 王子豪 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势幼儿组(太极一章-K 男子 ) ||
657 鲁思辰 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-三 男子 太极三章组 ) ||
658 王鸿宇 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-一 男子 太极四章组 ) ||
659 杨溧博 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-八 男子 太极二章组 ) ||
660 崔家彬 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学甲组-A 男子 太极四章组 ) ||
661 张欣悦 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-四 女子 太极二章组 ) ||
662 申艺博 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -45KG ) ||
663 范礼萌 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学乙组-四 男子 太极二章组 ) ||
664 魏麒锋 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-五 男子 太极三章组 ) ||
665 成信磊 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-六 男子 太极三章组 ) ||
666 沈博林 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-二 男子 太极四章组 ) ||
667 高恩泽 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势幼儿组(太极一章-J 男子 ) ||
668 石峻宇 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-七 男子 太极三章组 ) ||
669 李昊男 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-三 男子 太极四章组 ) ||
670 郭传园 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学甲组-A 女子 太极一章组 ) ||
671 李佳轩 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-四 男子 太极二章组 ) ||
672 李浩冉 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -24KG ) ||
673 孙尧 固安跆拳道训练中心 固安跆拳道训练中心 个人品势(初中组 男子 太极一章组 ) ||
674 余梓萱 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-一 女子 太极四章组 ) ||
675 马仔辰 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势幼儿组(太极一章-I 男子 ) ||
676 任若愚 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学甲组-A 男子 太极四章组 ) ||
677 蔡雨航 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -22KG ) ||
678 舒泽 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -36KG ) ||
679 周瑾泽 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-八 男子 太极三章组 ) ||
680 王锦浩 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学乙组-三 男子 太极四章组 ) ||
681 马志同 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-二 男子 太极四章组 ) ||
682 王兴硕 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -27KG ) ||
683 金子淳 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -33KG ) ||
684 李益朋 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-九 男子 太极三章组 ) ||
685 吴诗晨 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-二 女子 太极三章组 ) ||
686 郝芯 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-二 女子 太极二章组 ) ||
687 周畇池 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学乙组-一 女子 太极五章组 ) ||
688 包宇鑫 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -39KG ) ||
689 李乐 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(初中组 男子 太极四章组 ) ||
690 胡传爽 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学乙组-五 男子 太极二章组 ) ||
691 赵鑫语 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 跆拳道个人竞技(初中组 女子 -59KG ) ||
692 邵一淼 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-八 男子 太极一章组 ) ||
693 郭子萁 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-七 男子 太极二章组 ) ||
694 张赫轩 琸越综合格斗俱乐部 琸越综合格斗俱乐部 个人品势(小学丙组-九 男子 太极二章组 ) ||
695 刘奕萱 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -33KG ) || 个人品势(初中组 女子 太极八章组 ) ||
696 李军霖 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-J 男子 ) ||
697 张煦艾 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -36KG ) || 个人品势(初中组 女子 太极八章组 ) ||
698 赵宸睿 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 个人品势幼儿组(太极一章-K 男子 ) ||
699 金威龙 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -20KG ) ||
700 王梦凯 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -33KG ) ||
701 杨睿轩 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
702 郑子涵 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-二 男子 太极四章组 ) || 个人品势(小学丙组-shis十三 男子 太极二章组 ) || 个人品势(小学丙组-shis十三 男子 太极三章组 ) ||
703 吴子诺 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -24KG ) ||
704 王颜樑 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -51KG ) ||
705 王瀚 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学丙组-十 男子 太极二章组 ) ||
706 左浩 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -30KG ) || 个人品势(小学乙组-一 女子 太极三章组 ) ||
707 陈煊 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -48KG ) ||
708 饶博皓 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -51KG ) ||
709 何科皓 晟世武道馆 晟世武道馆 个人品势(小学甲组-B-A 男子 太极五章组 ) ||
710 王奕晨 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -27KG ) ||
711 魏佳乐 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -33KG ) ||
712 王子赫 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学丙组-五 男子 太极三章组 ) ||
713 赵闵浩 晟世武道馆 晟世武道馆 个人品势(小学丙组-六 男子 太极三章组 ) ||
714 李紫玉 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-二 女子 太极三章组 ) || 个人品势(小学乙组-二 女子 太极四章组 ) ||
715 刘中胜 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(初中组 男子 太极六章组 ) ||
716 王响 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(幼儿组 女子 -26KG ) || 个人品势幼儿组(太极一章-四 女子 ) ||
717 孙瀚烁 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -22KG ) ||
718 刘东旭 晟世武道馆 晟世武道馆 个人品势(小学丙组-七 男子 太极一章组 ) ||
719 李子墨 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -27KG ) ||
720 朱昱晓 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 42+KG ) ||
721 罗斯语 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -36KG ) || 个人品势(小学丙组-三 女子 太极三章组 ) ||
722 徐玉龙 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -22KG ) || 个人品势(小学丙组-七 男子 太极三章组 ) ||
723 冷佳鹏 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -33KG ) ||
724 周雪豪 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -42KG ) ||
725 姚宏达 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -33KG ) ||
726 王心雨 晟世武道馆 晟世武道馆 个人武术散打(少儿乙组 女子 -45KG ) || 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -33KG ) || 个人品势(小学乙组-一 女子 太极四章组 ) ||
727 高梓轩 晟世武道馆 晟世武道馆 个人武术散打(少儿乙组 男子 -45KG ) || 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -39KG ) || 个人品势(小学乙组-二 男子 太极四章组 ) ||
728 王宗禹 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(初中组 男子 太极三章组 ) ||
729 王铭泽 北京亿众武道教育 北京亿众武道教育 个人品势(小学丙组-七 男子 太极一章组 ) ||
730 左鑫朋 天策武道俱乐部 天策武道俱乐部 个人品势(小学丙组-七 男子 太极三章组 ) ||
731 马伟航 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
732 冉俊豪 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -33KG ) ||
733 冉国杰 555跆拳道 555跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -20KG ) ||
734 陈宇鑫 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 -20KG ) || 个人品势幼儿组(太极一章-J 男子 ) ||
735 刘赛麒 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 42+KG ) ||
736 李悠 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势(小学丙组-八 男子 太极三章组 ) ||
737 牟昊泽 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势(小学丙组-九 男子 太极三章组 ) ||
738 许家铭 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势(小学丙组-十 男子 太极三章组 ) ||
739 雷皓天 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-G 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
740 王星博 大晟武道馆 大晟武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -24KG ) ||
741 张静轩 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(少儿组-J 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
742 祝宇航 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势(小学乙组-三 男子 太极四章组 ) ||
743 杨子铭 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术套路(幼儿组-B 男子 自选拳组 ) ||
744 石晨溪 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势(小学乙组-二 男子 太极三章组 ) ||
745 赵文博 大晟武道馆 大晟武道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -33KG ) ||
746 袁慕白 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 -22KG ) || 个人品势幼儿组(太极一章-K 男子 ) ||
747 段严 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学乙组-二 男子 太极五章组 ) ||
748 何伟达 大晟武道馆 大晟武道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 -39KG ) ||
749 蔡镕择 大晟武道馆 大晟武道馆 跆拳道个人竞技(小学丙组-D 男子 -27KG ) ||
750 程施衔 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 51+KG ) ||
751 闫校晟 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势幼儿组(太极一章-I 男子 ) ||
752 田承恩 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-I 男子 ) ||
753 方一诺 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势幼儿组(太极一章-四 女子 ) ||
754 齐业铭 晟世武道馆 晟世武道馆 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -33KG ) || 个人品势(小学乙组-二 男子 太极三章组 ) ||
755 任哲 大晟武道馆 大晟武道馆 个人武术套路(少儿组-B 男子 一路长拳组 ) ||
756 石英志 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -42KG ) ||
757 李子豪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -45KG ) ||
758 王晨 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 51+KG ) ||
759 李渤钊 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -36KG ) ||
760 闫校梵 大晟武道馆 大晟武道馆 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极三章组 ) ||
761 段垚旭 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -36KG ) ||
762 王少暄 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -39KG ) ||
763 陈皓轩 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -24KG ) ||
764 尹瑞 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -45KG ) ||
765 史瑞星 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -20KG ) ||
766 刘富豪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -48KG ) ||
767 白家睿 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -36KG ) ||
768 朱灿琪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -39KG ) ||
769 何迪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-C 男子 -36KG ) ||
770 李鸿明洁 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -30KG ) ||
771 张泽 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -30KG ) ||
772 吴月 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 -36KG ) ||
773 李明 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -33KG ) ||
774 汤家伟 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -42KG ) ||
775 江梓涵 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 个人品势(小学丙组-三 男子 太极四章组 ) ||
776 包宇杉 龙威武道香汐校区 龙威武道香汐校区 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 51KG ) ||
777 秦子轩 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势幼儿组(太极一章-M 男子 ) ||
778 崔恩诺 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势幼儿组(太极一章-N 男子 ) ||
779 何骏雨桐 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
780 刘怀远 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
781 马翊迪 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
782 苗瑞轩 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
783 李睿豪 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
784 程一派 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(初中组-A 男子 -59KG ) ||
785 曹浩楷 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
786 王曼煜 飞越拳天下 飞越拳天下 个人品势(初中组 女子 太极四章组 ) ||
787 郑开然 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 1组 ) ||
788 孙文彬 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 2组 ) ||
789 张恩齐 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 2组 ) ||
790 曹武毅 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 2组 ) ||
791 孙翌博 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -24KG ) ||
792 王翊玮 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 2组 ) ||
793 张文轩 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 2组 ) ||
794 杨彦博 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 6到8人团体品势(6到8人团体品势  太极一章组 2组 ) ||
795 白嘉明 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -59KG ) ||
796 何佳蔚 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组-C 男子 -27KG ) ||
797 孙悦桐 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -36KG ) ||
798 黄喆 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -39KG ) ||
799 汪旭 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -27KG ) ||
800 崔恩嘉 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组-C 男子 -30KG ) ||
801 李柏燃 龙威武道安平校区 龙威武道安平校区 个人品势(小学乙组-六 男子 太极二章组 ) ||
802 王斯琪 飞越拳天下 飞越拳天下 个人品势(小学乙组-一 女子 太极四章组 ) ||
803 董理 飞越拳天下 飞越拳天下 个人品势(小学乙组-三 男子 太极三章组 ) ||
804 李昭辉 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -33KG ) ||
805 马彦博 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -42KG ) ||
806 娄凌菲 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -27KG ) ||
807 李正一 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -30KG ) ||
808 高樱芮 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学甲组 女子 42KG ) ||
809 于瀚珺 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 45+KG ) ||
810 田增祥 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组-D 男子 -33KG ) ||
811 张梦琪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(初中组 女子 -46KG ) ||
812 麻颢川 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学甲组-C 男子 -42KG ) ||
813 杨玥琦 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -33KG ) ||
814 闫梓怡 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -27KG ) ||
815 王睿逸 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 42+KG ) ||
816 谢梓焱 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 女子 -30KG ) || 个人品势(小学丙组-四 女子 太极二章组 ) ||
817 谢芮斌 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学乙组-三 男子 太极三章组 ) ||
818 王嘉懿 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-九 男子 太极二章组 ) ||
819 苏香育 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(初中组-A 男子 -45KG ) ||
820 李昊泽 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学甲组-A 男子 太极四章组 ) ||
821 杨博雄 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-八 男子 太极三章组 ) ||
822 何子龙 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -27KG ) ||
823 董靖宇 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-九 男子 太极三章组 ) ||
824 李宇轩 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学乙组-四 男子 太极三章组 ) ||
825 程浩 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学甲组-B 男子 太极三章组 ) ||
826 杨奥博 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -30KG ) ||
827 刘奕博 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-十 男子 太极三章组 ) ||
828 杨天姿 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-四 女子 太极三章组 ) ||
829 商家诚 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -30KG ) ||
830 赵非凡 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-五 女子 太极三章组 ) ||
831 赵雨萱 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-六 女子 太极三章组 ) ||
832 王智鹏 飞越拳天下 飞越拳天下 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -30KG ) ||
833 常梦涵 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -20KG ) ||
834 张韬 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-shiyi十一 男子 太极三章组 ) ||
835 贾思淼 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学乙组-五 男子 太极三章组 ) ||
836 刘晓博 东尚武道俱乐部 东尚武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -30KG ) ||
837 李浩妍 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-六 女子 太极三章组 ) ||
838 高端 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学乙组-六 男子 太极三章组 ) ||
839 石朗泽 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-十 男子 太极二章组 ) ||
840 李芳泽 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(少儿组-A 男子 一路长拳组 ) ||
841 王盛熙 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-A 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
842 马安宇 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-C 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
843 余知非 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-B 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
844 姜韶华 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(少儿组-B 男子 一路长拳组 ) ||
845 黄伯涵 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(少儿组 男子 一路长拳组 ) ||
846 刘尚 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-A 男子 自选拳组 ) ||
847 冯渤恒 固安跆拳道训练中心 固安跆拳道训练中心 个人品势(小学乙组-四 男子 太极四章组 ) ||
848 雎家赫 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(少儿组-C 男子 一路长拳组 ) ||
849 张和煦 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
850 李易函 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
851 李易非 承道功夫会馆 承道功夫会馆 个人武术套路(幼儿组-D 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
852 李昊宸 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组-B 男子 一路长拳组 ) ||
853 茹延 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(幼儿组-A 男子 自选拳组 ) ||
854 夏海涛 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组-A 男子 -48KG ) ||
855 张萌 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -33KG ) ||
856 王宇博 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少儿甲组-A 男子 -33KG ) ||
857 华泳泰 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少儿甲组-A 男子 -51KG ) ||
858 杨少涵 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少儿乙组 男子 45+KG ) ||
859 高子矾 精武宝贝武术馆 精武宝贝武术馆 个人武术套路(少儿组 男子 一路长拳组 ) ||
860 高久盛 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组 男子 -63KG ) ||
861 崔智渊 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -30KG ) ||
862 张博闯 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少儿甲组 男子 -39KG ) ||
863 赵佳伟 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组 男子 -55KG ) ||
864 欧阳辉 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组 男子 -52KG ) ||
865 宋宇腾 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-D 男子 -27KG ) ||
866 刘义铭 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组-A 男子 -52KG ) ||
867 刘伟 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组 男子 -52KG ) ||
868 李顺超 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少儿乙组 男子 -36KG ) ||
869 李想 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组-A 男子 63+KG ) ||
870 李梦超 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组 男子 -55KG ) ||
871 刘媛 精武健身馆 精武健身馆 个人武术散打(少年组 女子 -55KG ) ||
872 徐喆 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -39KG ) ||
873 李昌哲 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 51+KG ) ||
874 李政辉 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -39KG ) ||
875 杨晨浩 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
876 武梓辰 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 个人品势(小学丙组-二 男子 太极四章组 ) ||
877 贾依轩 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 个人品势(小学甲组-A 女子 太极六章组 ) ||
878 杜卓彬 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 个人品势(小学甲组-A 男子 太极七章组 ) ||
879 金成骏 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 个人品势(小学乙组-四 男子 太极五章组 ) ||
880 吴冬琦 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -27KG ) ||
881 杜优仕 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 个人品势(小学丙组-十 男子 太极二章组 ) ||
882 朱君泽 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学乙组-B 男子 45+KG ) ||
883 刘一诺 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学丙组-C 男子 -24KG ) ||
884 韩浩然 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -39KG ) ||
885 郭未东 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(幼儿组 男子 28+KG ) ||
886 张泽山 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -51KG ) ||
887 殷宇翾 张家口忠涵武道教育联盟 张家口忠涵武道教育联盟 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 51+KG ) ||
888 王泽兴 555跆拳道 555跆拳道 个人品势(小学乙组-四 男子 太极三章组 ) ||
889 徐国盛 隆腾少林武术馆 隆腾少林武术馆 个人武术套路(少儿组-E 男子 其他传统拳及器械类组 ) ||
890 程昱博 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -30KG ) ||
891 吴泽轩 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学丙组-shier十二 男子 太极三章组 ) ||
892 刘思琪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 个人品势(小学甲组-B 女子 太极三章组 ) ||
893 梁轩 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组 女子 一路长拳组 ) ||
894 金洵 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组 男子 三路长拳组 ) ||
895 张乐 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组 女子 少年规定拳组 ) ||
896 丁梦溪 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组 男子 少年规定拳组 ) ||
897 高浩鑫 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -24KG ) ||
898 徐艺心 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -30KG ) || 个人品势(小学乙组-二 女子 太极三章组 ) ||
899 王希伦 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -30KG ) ||
900 邓雨琪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -36KG ) ||
901 张梦菲 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 女子 -36KG ) ||
902 金子姗 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人武术套路(幼儿组 女子 自选武术操组 ) ||
903 高栾皓 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人武术套路(幼儿组-A 男子 自选武术操组 ) ||
904 金昊南 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人武术套路(幼儿组 男子 自选武术操组 ) ||
905 祁书妍 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人武术套路(幼儿组 女子 自选武术操组 ) ||
906 齐璠洁 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势幼儿组(太极一章-五 女子 ) ||
907 林逸阳 天之阳跆拳道 天之阳跆拳道 个人品势幼儿组(太极一章-M 男子 ) ||
908 蔡君硕 华北武道俱乐部 华北武道俱乐部 个人品势(小学甲组-B-B 男子 太极五章组 ) ||
909 王子豪 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -27KG ) ||
910 赵芯语 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 24KG ) ||
911 李翔鹏 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组-B 男子 -42KG ) ||
912 王译禾 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人武术散打(少儿乙组 男子 -33KG ) ||
913 罗佳硕 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -27KG ) ||
914 许晨洋 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-C 男子 -30KG ) ||
915 谢昊展 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -45KG ) ||
916 邹京颐 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术散打(少儿丙组 男子 -33KG ) ||
917 高艺硕 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -30KG ) ||
918 王画禹 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少年组 女子 -55KG ) ||
919 陈硕 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-C 男子 -27KG ) ||
920 方明博 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人武术散打(少儿乙组 男子 45+KG ) ||
921 唐浩源 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子 -30KG ) ||
922 刘皓阳 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 男子 -36KG ) ||
923 张耀阳 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -36KG ) ||
924 杨惠然 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人品势(小学丙组-四 女子 太极三章组 ) ||
925 李姝妍 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组 女子 -36KG ) ||
926 陶一然 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 -36KG ) ||
927 潘俞伯 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学甲组-A 男子 51+KG ) ||
928 贾博雄 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -24KG ) ||
929 李鑫旺 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少年组-A 男子 -52KG ) ||
930 温海林 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿甲组 男子 -42KG ) ||
931 李凡 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -33KG ) ||
932 姚博迅 廊坊劲风武道教育 廊坊劲风武道教育 个人品势(小学乙组-四 男子 太极三章组 ) ||
933 胡居正 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 男子 -39KG ) ||
934 徐瑞蔓 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组 女子 -36KG ) ||
935 刘昶辰 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -42KG ) ||
936 刘雨航 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿丙组 男子 -42KG ) ||
937 孟祥宇 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(初中组 女子 -52KG ) ||
938 刘恩宁 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
939 王翊沣 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-A 男子 -30KG ) ||
940 魏乔冉 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 个人武术散打(少儿乙组 女子 -27KG ) ||
941 王翊镔 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学乙组-A 男子 -42KG ) ||
942 郭耀炀 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组 男子 一路长拳组 ) || 个人品势(小学丙组-十 男子 太极三章组 ) ||
943 刘恺奕 五色带天山智谷校区 五色带天山智谷校区 个人品势(小学乙组-六 男子 太极一章组 ) ||
944 李俊锟 五色带新锐时代校区 五色带新锐时代校区 个人品势(小学甲组-B 男子 太极二章组 ) ||
945 刘宇轩 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(初中组 男子 少年规定拳组 ) || 跆拳道个人竞技(初中组 男子 -42KG ) ||
946 吴岳恒 恒越武馆 恒越武馆 个人武术套路(少儿组-C 男子 一路长拳组 ) ||
947 朱子康 恒越武馆 恒越武馆 个人武术散打(少年组 男子 -63KG ) ||
948 张云楷 恒越武馆 恒越武馆 跆拳道个人竞技(小学乙组-C 男子 -33KG ) ||
949 艾子翔 大晟武道馆 大晟武道馆 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -42KG ) ||
950 沈欣 旋风金基喆跆拳道 旋风金基喆跆拳道 跆拳道个人竞技(小学甲组 男子 -39KG ) ||
951 仇宾涛 武行健武道俱乐部 武行健武道俱乐部 跆拳道个人竞技(小学丙组-B 男子