2019年重庆大众跆拳道系列赛(黔江站) 报名中

开赛时间:2019-08-01 比赛地点:黔江区重庆市黔江区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:14329

报名参赛
赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(20) 举办单位:DBM
参赛选手:163名 报名人次:320人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 陶柳翰 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
2 李俊煜 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) ||
3 王智宸 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
4 于峻然 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
5 赵浩宇 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
6 倪于嘉 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40KG ) ||
7 徐沁彤 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 女子 29KG ) ||
8 胡昱飞 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
9 谭博文 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
10 张嘉豪 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
11 唐敏豪 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
12 彭天睿 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(J组 男子 20KG ) ||
13 张琦铭 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
14 侯煜轩 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
15 蒋武雄 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 竞技(H组 男子 18KG ) ||
16 孙飞翔 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) ||
17 叶昱池 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
18 洪成鑫 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
19 陈雨帆 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
20 汪梦洁 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
21 刘子琪 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) ||
22 黄一航 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 19KG ) ||
23 许茗瑞 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35KG ) ||
24 何汶谦 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
25 洪青松 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
26 黄煜轩 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
27 潘晨逸 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) ||
28 李志博 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) ||
29 刘旭 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
30 李浩宇 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) ||
31 张浩宇 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) ||
32 白家源 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
33 刘华渝 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
34 冉思卓 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
35 张越 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
36 石智博 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 竞技(D组 男子 38KG ) ||
37 冉德行 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
38 方龙翔 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
39 陈传 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 竞技(A组 男子 54KG ) ||
40 王熙童 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 23KG ) ||
41 晏新淮 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
42 邓双林 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
43 石正强 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
44 冉旭 酉阳县起航艺术培训有限公司 酉阳县起航艺术培训有限公司 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) ||
45 刘浩翰 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
46 向乾臣 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
47 向轩希 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(H组 男子 33+KG ) ||
48 易心怡 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(G组 女子 29KG ) ||
49 马晟睿 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(H组 男子 18KG ) ||
50 龙光灿 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
51 龙光炳 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
52 龚伟 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
53 向佳 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(D组 男子 28KG ) ||
54 何洪印 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(D组 男子 28KG ) ||
55 龚小钧 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
56 周林铧 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(C组 男子 45KG ) ||
57 李沛霖 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
58 李柯昱 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
59 侯贵月 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
60 李林源 云海跆拳道 云海跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) ||
61 王应涵 重庆柒悦跆拳道 重庆柒悦跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) ||
62 郑云懿 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(幼儿组 男子 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) || 竞技(I组 男子 21KG ) ||
63 何馥宏 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
64 陈瑜涵 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
65 罗匀邑 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
66 王诗文 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
67 刘宣妮 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) ||
68 甘煜灏 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
69 朱梦曦 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) ||
70 刘桓君 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
71 李欣遥 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
72 鲜宗廷 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(B组 男子 66KG ) ||
73 刘博文 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 45KG ) ||
74 刘洪良 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 41KG ) ||
75 代佳宏 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 37KG ) ||
76 王凯 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 37KG ) ||
77 黄勇超 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 34KG ) ||
78 蒲精禄 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(D组 男子 28KG ) ||
79 杨一帆 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(D组 男子 26KG ) ||
80 游程宇 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
81 罗浚银 林竞跆拳道俱乐部 林竞跆拳道俱乐部 竞技(E组 男子 29KG ) ||
82 胡磊 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
83 周博 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) ||
84 苟玉林 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
85 吴胜鹏 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) ||
86 唐睿超 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) ||
87 杨李涛 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) ||
88 唐艺通 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) ||
89 唐振博 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) ||
90 陈昱冰 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) ||
91 胡泽煜 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
92 曾圣懿 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
93 姚雨晗 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(G组 女子 21KG ) ||
94 韦鑫 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
95 冯霄鹏 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
96 吴儒浪 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
97 时森骢 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
98 李军豪 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 竞技(F组 男子 22KG ) ||
99 广俊墨 维斯特跆拳道 维斯特跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 21KG ) ||
100 周玥彤 北碚区道格跆拳道馆 北碚区道格跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) ||
101 陈静怡 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) ||
102 徐阳 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(A组 男子 58KG ) ||
103 代家豪 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
104 张渝东 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
105 陈泓余 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
106 梁乔宇 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
107 欧龙跃 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(A组 男子 63KG ) ||
108 李林峰 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 竞技(B组 男子 61KG ) ||
109 王浩名 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
110 王浩宇 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
111 罗礼念 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 竞技(F组 男子 32KG ) ||
112 谢奕 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 竞技(G组 女子 23KG ) ||
113 夏芯怡 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) ||
114 段天霖 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
115 郑婉婷 渝北区跆拳道协会 渝北区跆拳道协会 品势(少年C组 女子 ) ||
116 敖雅琪 安德艺术学校 安德艺术学校 品势(幼儿组 女子 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
117 罗梓萌 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(I组 女子 19KG ) ||
118 章海铖 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
119 胡志航 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
120 黄俊然 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 23KG ) ||
121 泡诗羽 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(I组 女子 25KG ) ||
122 徐翌舒 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 竞技(H组 男子 20KG ) ||
123 丁海涵 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) ||
124 陈坤 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
125 石杰夫 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 28KG ) ||
126 石晨熙 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
127 杨晨希 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) ||
128 周子涵 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) ||
129 石雨泽 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
130 李慕桓 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) ||
131 杨志勇 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
132 冉旭寒 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
133 蒋雨辰 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
134 谢智航 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
135 石俊杰 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
136 谢君逸 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
137 杨佳尧 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
138 彭启航 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
139 熊嘉明 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
140 舒晗昱 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
141 李君浩 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 竞技(F组 男子 22KG ) ||
142 邹雨轩 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
143 石炜涵 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 竞技(F组 男子 26KG ) ||
144 张航侨 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
145 张 羽 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
146 冉家玮 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
147 冉晋源 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
148 黄韦溪 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
149 张誉耀 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 竞技(E组 男子 32KG ) ||
150 李东阳 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) ||
151 周秉毅 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) ||
152 彭渝芫 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
153 石嘉航 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) ||
154 齐梓羽 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
155 张梓健 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
156 谢棋航 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
157 冯一恒 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 竞技(F组 男子 24KG ) ||
158 许澳宸 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
159 冉子贤 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
160 简大力 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 20KG ) ||
161 石世杰 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
162 姚伦泓 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) ||
163 冉正阳 酉州跆拳道馆 酉州跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) ||
  • 2019年重庆大众跆拳道系列赛(黔江站)
  • 联系方式:18680865111