2019年重庆大众跆拳道系列赛(涪陵站) 报名中

开赛时间:2019-08-04 比赛地点:涪陵区重庆市涪陵区体育馆(三环路涪陵酒店对面)  赛事类型:跆拳道  赛事热度:20185

报名参赛
赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(28) 举办单位:DBM
参赛选手:392名 报名人次:731人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 叶诗怡 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(C组 女子 39KG ) ||
2 黄川洪 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(F组 男子 26KG ) ||
3 刘世宇 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(B组 女子 42KG ) ||
4 刘虹余 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(E组 男子 38KG ) ||
5 孙伟[1] 皇加教育 皇加教育 品势(青年组 男子 ) ||
6 杨杭卫 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
7 郑少翔 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(G组 男子 30KG ) ||
8 伍睿杨 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 男子 32KG ) ||
9 祖霖钰 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(E组 女子 28KG ) ||
10 叶渝倩 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 女子 33KG ) ||
11 徐靖钞 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(H组 男子 22KG ) ||
12 袁炜操 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(G组 男子 27KG ) ||
13 王橙 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(H组 男子 28KG ) ||
14 张麒瑞 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 男子 35KG ) ||
15 叶显圣 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(H组 男子 20KG ) ||
16 程莎莎 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 女子 53KG ) ||
17 娄梦焓 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 女子 53KG ) ||
18 王益涵 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 男子 54KG ) ||
19 王智航 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 男子 54KG ) || 品势(少年B组 男子 ) ||
20 李婉嘉 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 女子 60KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
21 韦清译 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
22 鲜双骏 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 56KG ) ||
23 胡泽木 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 52KG ) ||
24 熊倪 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 48KG ) ||
25 雷滨瑜 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 45KG ) ||
26 陈骏杰 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
27 胡津铭 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 30KG ) ||
28 吴星宇 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 32KG ) ||
29 苏彬焱 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
30 郑淇匀 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
31 传博涵 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
32 陈东杭 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 38KG ) ||
33 胡磊 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 24KG ) ||
34 刘淞宇 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
35 韦易航 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 18KG ) ||
36 洪浩然 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 38KG ) ||
37 陈钇帆 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 41KG ) ||
38 冯彦秋 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(E组 女子 28KG ) ||
39 李梦希 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
40 龙雨欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
41 余榣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) ||
42 王浚澺 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
43 龚吕欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
44 唐涵曦 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
45 罗薪阳 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
46 刘宸煜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
47 刘宇 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
48 李雨航 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(G组 男子 22KG ) ||
49 汤竣博 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(H组 男子 33KG ) ||
50 罗竣瑞 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(G组 男子 30KG ) ||
51 余则阳 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 41KG ) ||
52 何镒宏 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 37KG ) ||
53 谭濠佚 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 41KG ) ||
54 代雯菡 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 女子 47KG ) ||
55 唐铄 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
56 张艺蓝 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
57 胡铁于 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(A组 女子 49KG ) ||
58 黄俊伦 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 37KG ) ||
59 杨酢朗 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 45KG ) ||
60 蔡孟霖 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 31KG ) ||
61 张斯哲[1] 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
62 肖志炜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
63 叶瑾瑜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
64 吴星辰 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
65 王维斯 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
66 夏子轩 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
67 魏铭志 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
68 伍先让 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
69 刘俊辰 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
70 吴迪迦 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(B组 女子 55KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
71 李冰阳 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
72 罗子涵 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
73 徐美琪 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
74 张钰涵 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
75 王沛琪 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(I组 男子 17KG ) ||
76 冉建力 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
77 刘万顺 南川区跆协 南川区跆协 品势(少年A组 男子 ) ||
78 吕子正 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 8组 ) ||
79 韦洋 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  5组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
80 石云曦 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  7组 ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
81 江泓毅 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  6组 ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
82 李晨畅 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 9组 ) ||
83 梅轶恺 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 8组 ) ||
84 谢沅珊 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  6组 ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
85 余境泽 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  7组 ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
86 刘于齐 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 9组 ) ||
87 李贞雅 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  5组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
88 张正涛 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 9组 ) ||
89 王渝鑫 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 8组 ) ||
90 徐筱峰 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(B组 男子 44KG ) ||
91 李艾雪 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 女子 52KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
92 周唯靖 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
93 周子皓 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
94 童婷 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 女子 52KG ) ||
95 张耀霖 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 32KG ) ||
96 李思翰 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 38KG ) ||
97 吕泓睿 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 26KG ) ||
98 寇一 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 35KG ) ||
99 张朝阳 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 35KG ) ||
100 杨雨泽 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
101 朱庆航 南川区跆协 南川区跆协 竞技(H组 男子 26KG ) ||
102 梁光旭 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
103 王振澳 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
104 梁焱淋 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 61KG ) || 品势(少年B组 男子 ) ||
105 梁堰焯 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
106 张晗 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
107 卢浩然 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 10组 ) ||
108 董嘉鑫[1] 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
109 张祖瑞 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
110 陈浩然 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
111 王思盈 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
112 苟爽 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
113 李东阳 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少年B组  4组 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势(少年B组 男子 ) ||
114 杨祥果 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少年B组  4组 ) || 竞技(A组 女子 57KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
115 冯梓宸 吾恒之道 吾恒之道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
116 郑韦鸿 吾恒之道 吾恒之道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
117 李思逸 吾恒之道 吾恒之道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
118 刘翰林 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(F组 男子 20KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
119 杨政 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
120 李金环 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
121 邓玉伶 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 竞技(B组 女子 46KG ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
122 顾忠诚 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
123 刘舰云 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(B组 男子 66+KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
124 雷杰 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
125 黄露颍 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
126 唐樱 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(G组 女子 21KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
127 高海鑫 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
128 范文栋 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
129 姜焰渝 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
130 刘馨月 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
131 曾潇弈 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
132 杨凯程 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
133 袁梦涵 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 2组 ) ||
134 谢可言 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 2组 ) ||
135 袁野 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
136 晏启航 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
137 杨哲一 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
138 吴浚哲 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(F组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
139 张敬忆 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 2组 ) ||
140 黄思尧 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
141 吴彦霖 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
142 冯成渝 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
143 冯熙雅 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(G组 女子 23KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
144 李佳恒 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
145 孙璐 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 女子 19KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
146 何东泽 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
147 李欢 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
148 何雨岭 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  5组 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
149 邬君豪 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  5组 ) ||
150 赵萍萍[1] 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(青年组  1组 ) || 品势(青年组 女子 ) ||
151 刘思玥 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(青年组  1组 ) || 品势(青年组 男子 ) ||
152 许芷溢 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
153 吴珊颖 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(I组 女子 23KG ) || 品势(幼儿组 女子 ) ||
154 吴彬 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 女子 28KG ) ||
155 李博逸 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(G组 男子 20KG ) ||
156 杨誉瀚 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
157 何云聪 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(G组 男子 33KG ) ||
158 向帅 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(F组 男子 32KG ) ||
159 李淼 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
160 舒钰泽 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(F组 男子 26KG ) ||
161 潘海涛 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 男子 32KG ) ||
162 何奥 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 男子 35KG ) ||
163 姚灿。 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 34KG ) ||
164 田聪 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 34KG ) ||
165 吴广 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 37KG ) ||
166 张桂林 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 41KG ) ||
167 陈灿 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 45KG ) ||
168 赵嘉楠 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
169 姚俊杰 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(B组 男子 61KG ) ||
170 雷宁标 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 男子 35KG ) ||
171 周雨潇 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
172 白奥年 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
173 陈昱冰 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(G组 男子 30KG ) ||
174 吴皓博 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
175 刘静怡 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(C组 女子 39KG ) ||
176 侯宣臣 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
177 田雨佳 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
178 李子墨 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
179 汪渝皓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
180 瞿敬丽 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 39KG ) ||
181 李灿蓬 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
182 代韦贻 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 24KG ) ||
183 周雨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 43KG ) ||
184 刘浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
185 邓人玮 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42KG ) ||
186 张乘源 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42KG ) ||
187 谢鑫 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 33KG ) ||
188 雷卓熹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
189 蹇铠骏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 21KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
190 张锦渝 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
191 曹杜楸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 30KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
192 冷林烨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) ||
193 黄君浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
194 杨茁悦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 36KG ) ||
195 张嘉乐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 22KG ) ||
196 冯天富 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
197 杨豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
198 余晨曦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) ||
199 候俊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
200 林杰驰  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
201 肖瑶瑶 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 35KG ) ||
202 蔡宛伶 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 40+KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
203 石建平 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
204 罗靖于 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
205 韩永轩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
206 邱小淋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
207 申民旭 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
208 张星莹  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 40KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
209 陈宇豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
210 蒋梓晨 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 26KG ) ||
211 蒋明杨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
212 王浚臣 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 24KG ) ||
213 蒋梦萱 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 女子 30+KG ) ||
214 佘咏欣 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 25KG ) ||
215 袁榛 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
216 刘眙妗 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 36KG ) ||
217 蒋沁瑶 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 33KG ) ||
218 谢睿曦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
219 张卿瑞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) ||
220 孙浩凌 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 18KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
221 况林希 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
222 秦渝良 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
223 李乐萱 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 女子 23KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
224 杨博菡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
225 王辰龙 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33+KG ) ||
226 黄浩然  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
227 刘沛珊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
228 査嵛涵  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
229 钱彦霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
230 孙浩恒 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 16KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
231 陈昱同 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 17KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
232 陈妍希 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 女子 23KG ) || 品势(幼儿组 女子 ) ||
233 郭泓凯 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
234 罗焰丹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37KG ) ||
235 张宜煊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
236 夏浩凌 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
237 梅原齐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
238 况柯均 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
239 周椰钧 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
240 袁瑞晗 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  1组 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
241 汪书行 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
242 彭华科 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
243 王義文  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
244 陈星龙 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  1组 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
245 郑皓允  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
246 彭思源  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 6组 ) ||
247 谢林成 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
248 何卓航 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
249 杨智涞  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
250 李如意  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
251 陈嘉  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
252 吴秋松 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
253 刘师琪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
254 侯林彤  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
255 陈俞谕 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
256 冯俊浩  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
257 郑翔兮 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
258 王纪盛 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
259 何俊霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
260 徐子杰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
261 项镜雯 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
262 何佳怡 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
263 刘亦诗 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
264 周星池 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
265 张枥 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
266 王梓旭  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
267 苏靖杰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
268 牟冠霖  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
269 李潇宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 31KG ) ||
270 勾浩然 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  4组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
271 秦棋 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  5组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
272 石欣鹭 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  5组 ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
273 蒋宇航 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) ||
274 刘翔宇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
275 冉瑾铭 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
276 朱航宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
277 何松峻 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35KG ) ||
278 李蕊竹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 30KG ) ||
279 陈锦天 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
280 吴俊成 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 32KG ) ||
281 夏源浠 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
282 吴恩彤 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 43KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
283 罗凡涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
284 孙承俊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 20KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
285 陈宣余 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 男子 52KG ) ||
286 黄韦博 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
287 桑锐良 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38KG ) ||
288 袁颢瑞 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
289 熊浩然 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
290 蔡孟霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 24KG ) ||
291 李阳洋 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
292 罗诗卓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
293 王俊程 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
294 张子凡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 28KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
295 汤忠伟 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
296 余梓乐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
297 郑诣桓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
298 张席宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
299 湛家瑞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
300 张旭尧 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
301 罗圣奇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
302 毛馨悦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
303 胡崟茜 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 22KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
304 王晨曦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 女子 25KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
305 胡宸宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
306 何雨壕 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
307 杨紫涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 女子 34+KG ) ||
308 刘灿颜 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
309 张峰维 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
310 蒋金扬 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
311 王可丞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
312 李青亲 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
313 聂艾琳 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 52KG ) ||
314 刘铠祎 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) ||
315 黄思瑞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 17KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
316 陈幼迪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
317 石恒屹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
318 夏靖尧 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 25KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
319 沈恩弘 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
320 吴俊霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
321 易建秋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 20KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
322 高云浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33KG ) ||
323 刘湘 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
324 宋文博 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) ||
325 邓子言 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
326 龙汶睿 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
327 况博杨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
328 邱靖云 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
329 何宣宪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
330 杨舒涵 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(H组 女子 28KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
331 田浩义 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
332 何泽宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
333 戴睿泽 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
334 程佳欣 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
335 曾绍涵 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
336 苏美齐 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 女子 32KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
337 何佳庆 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
338 陈宣宇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
339 谭颍林 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
340 高您豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
341 陈瑞星 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  8组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
342 沈诗晨 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  6组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
343 肖淇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
344 魏熙宸 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
345 陈秋洁 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  5组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 3组 ) ||
346 邹佳航 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  7组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
347 李昊阳 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  6组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
348 尹钟琴 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  9组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 3组 ) ||
349 汪榆 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
350 何雯婕 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  4组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
351 陈春婷 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 47KG ) ||
352 况政宇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  9组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
353 杨程皓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
354 吴诗敏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
355 王隆鑫 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
356 袁浩宸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
357 杨茹涵 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
358 张小豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 31KG ) ||
359 周桂竹 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
360 盛元岑 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 31KG ) ||
361 庞天浩 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  4组 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
362 梁东宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
363 蔡佳燚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 25KG ) ||
364 甯治荃 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) ||
365 彭思哲 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  5组 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
366 罗艺恒 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
367 周海洋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
368 李俊熙 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
369 覃粲 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
370 陈泳衡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
371 孟奕岑 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
372 秦琳涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 45KG ) ||
373 何俊辰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
374 石皓文 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
375 周垚君 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 52KG ) ||
376 何家诚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
377 余星霓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) ||
378 毛振权 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) ||
379 陈泊易 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
380 陈彦希 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
381 杜思媛 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  8组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 3组 ) ||
382 邓竣益 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
383 肖铃籍 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
384 高培瑞 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
385 彭欣怡 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  4组 ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
386 陈泓辛 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
387 刘思雨 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  7组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
388 肖棋元 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
389 张珈豪 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
390 王博立 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
391 凌浩然 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
392 杨雪瑞 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  3组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
  • 2019年重庆大众跆拳道系列赛(涪陵站)
  • 联系方式:18983383388