2019年重庆大众跆拳道系列赛(忠县站) 已结束

开赛时间:2019-07-26 比赛地点:忠县重庆市忠县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:51665


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(35) 举办单位:DBM
参赛选手:692名 报名人次:1610人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 钱明慧 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
2 黄圣旨 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
3 张恒 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组-b 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
4 吴宇航 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
5 吴健国 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
6 周东建 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
7 王继尧 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
8 雷畅 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
9 刘红 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 55KG ) ||
10 王成炜 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-a 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
11 雷登营 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-b 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
12 屈金鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-a 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
13 欧阳博垚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-c 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
14 陈瑞庭 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 52KG ) ||
15 周杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
16 张誉瀚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-b 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
17 朱相舟 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
18 沈钰力 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
19 金清钦 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势团体(少年A组 女子 3组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
20 肖洋 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 品势团体(少年A组 女子 3组 ) ||
21 胡佳雯 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 52KG ) || 品势团体(少年A组 女子 3组 ) ||
22 邓鸿俊 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 竞技(C组-a 男子 45KG ) ||
23 刘玉玺 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年C组 男子 ) || 竞技(A组 男子 74KG ) ||
24 刘天宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(B组-a 男子 52KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
25 欧立冬 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(A组 男子 58KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
26 管泉 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 61KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
27 周鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
28 赵馨玥 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) ||
29 黎远惠 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) ||
30 周佳鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) ||
31 徐鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 6组 ) ||
32 王梓懿 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-b 男子 ) || 竞技(D组-b 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 6组 ) ||
33 罗升皓 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
34 任玉莲 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(D组 女子 40KG ) ||
35 任天保 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(F组-c 男子 26KG ) ||
36 邓皓文 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(G组 男子 20KG ) ||
37 熊浦乔 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) ||
38 严俊杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) ||
39 林志城 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 31KG ) ||
40 罗晞愷 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(B组-a 男子 52KG ) ||
41 王立垚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) ||
42 李相亿 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
43 王梓靖 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-a 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) ||
44 刘逸 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-a 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
45 文彦博 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
46 赵家旺 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
47 田学鹏 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-b 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 42+KG ) ||
48 李世广 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(A组 男子 54KG ) ||
49 马七玉 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) || 品势混双(少儿B组-b  1组 ) ||
50 杨杰 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-a 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
51 熊铭宇 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 45KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
52 李锐 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) ||
53 熊从林 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(D组-a 男子 42+KG ) ||
54 谭禹轩 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(E组 男子 38KG ) ||
55 徐凤莲 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(F组 女子 31KG ) ||
56 张书源 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(I组 女子 17KG ) ||
57 汪昊燃 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(I组 男子 27KG ) ||
58 聂嘉成 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-a 男子 ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
59 涂博为 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-a 男子 ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
60 杨凌云 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-a 男子 ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-b  1组 ) ||
61 倪婉芩 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-a 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-b  1组 ) ||
62 唐蜜 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-b 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
63 谭舒予 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-a 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
64 解晨曦 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-c 女子 ) || 品势混双(少儿A组-c  1组 ) ||
65 谢婉蓉 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组-a 女子 ) || 品势混双(少儿A组-c  1组 ) ||
66 蒲骏柃 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组-b 男子 ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-a  1组 ) ||
67 张文彬 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组-c 男子 ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-a  1组 ) ||
68 李岳昱 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组-b 男子 ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
69 冯胜莉 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组-b 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
70 黄诗琦 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组-a 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-b  1组 ) ||
71 李玥糖 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-b  1组 ) ||
72 刘佳欣 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 女子 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
73 张蕊 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组-a 女子 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
74 何彦余 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组-a 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
75 李晨雨 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(A组 男子 68KG ) ||
76 易前森 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组-a 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
77 冉术廷 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组-a 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
78 陶杰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组-a 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
79 何彦昕 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(A组 男子 54KG ) ||
80 付宸玮 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) ||
81 李天兴 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) ||
82 黄展翔 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) ||
83 张正毅 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(B组 男子 61KG ) ||
84 鲍昱冰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) ||
85 范鹏程 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
86 梁皓森 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) ||
87 彭俊源 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-b 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 37KG ) ||
88 黄亦凌 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
89 黄麒瑞 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-b 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) ||
90 王浩宇 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
91 陈秋宇 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-a 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 38+KG ) ||
92 汤焕林 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-a 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 29KG ) ||
93 秦英杰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-a 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
94 王熙佑 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) ||
95 李文睿 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) ||
96 张正骐源 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
97 马煜童 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) ||
98 李汶珈 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
99 王宸骏 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
100 李梓涵 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-e 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
101 付浩博 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
102 金何州 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(F组-c 男子 26KG ) ||
103 唐九九 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
104 张程萌 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-a 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
105 刘怡扬 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
106 何欣阳 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-a 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) ||
107 李成熙 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
108 李汶宸 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(H组 男子 28KG ) ||
109 张浩阳 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) ||
110 颜琳珊 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 52+KG ) ||
111 童蘭珺 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(D组 女子 40KG ) ||
112 许琬莎 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-b 女子 ) || 竞技(E组 女子 37KG ) ||
113 纪欣然 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-a 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) ||
114 李雨浓 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) ||
115 顾辰骁 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
116 刘禹辰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
117 沈芷同 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 女子 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
118 陈彦辰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-e 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
119 陈思瀚 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-d 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
120 明奕澄 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-f 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
121 李晋川 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-a 男子 ) ||
122 侯其辰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-e 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
123 李雨轩 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-f 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
124 徐梓涵 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-f 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
125 任昱燃 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-a 女子 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
126 肖微也 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 女子 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
127 胡宁 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-e 男子 ) ||
128 周余 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-a 女子 ) ||
129 樊芮圻 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组-b 女子 ) ||
130 陈春莱 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 1组 ) ||
131 段益森 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) ||
132 陈杰 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 1组 ) ||
133 陈淑方 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(儿童组-a 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) ||
134 周鑫宇 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
135 赖辉龙 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 32KG ) ||
136 朱新畅 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 29KG ) ||
137 王朋 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
138 张朔 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) ||
139 李东 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 46KG ) ||
140 冉雨洁 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-a 女子 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) ||
141 傅珊珊 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
142 李越诚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 6组 ) ||
143 张浩然 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年A组-a 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
144 童庆 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 24KG ) ||
145 陈武林 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
146 严姝予 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(G组 女子 29KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
147 李泓汐 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组-a 女子 ) || 竞技(H组 女子 28KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
148 向秋衡 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
149 马锦贤 环亿 环亿 品势(儿童组-f 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
150 黄俊博 环亿 环亿 品势(少儿A组-b 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
151 陈昕彤 环亿 环亿 品势(少儿A组-c 女子 ) || 竞技(E组 女子 34KG ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
152 岑堰渠 环亿 环亿 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) ||
153 胡榆涵 环亿 环亿 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
154 肖云翔 环亿 环亿 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
155 谭均予 环亿 环亿 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势混双(少儿B组-a  2组 ) ||
156 陈培霖 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
157 郭婉煊 环亿 环亿 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-a  2组 ) ||
158 黎朗 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
159 陈丽园 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
160 王渝 环亿 环亿 品势(少儿B组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
161 梁俊楠 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
162 阎宇奥 环亿 环亿 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组-b 男子 32KG ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
163 李澄熙 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
164 朱玥谚 环亿 环亿 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
165 卢思远 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
166 刘思语 环亿 环亿 品势(少年A组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 52KG ) ||
167 冯思齐 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组-b 男子 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
168 甘瑞林 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
169 李悦熙 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
170 戴昊睿 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
171 刘孜远 环亿 环亿 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) ||
172 蒋欣妍 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 女子 29KG ) ||
173 徐涛 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) || 品势团体(少年B组 男子 1组 ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
174 罗炼 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) ||
175 肖松 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 49KG ) ||
176 邵国华 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) ||
177 廖辉 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 2组 ) ||
178 杨心语 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
179 陈依涵 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) || 品势混双(少儿B组-a  3组 ) ||
180 徐政 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) ||
181 陈宇洋 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 4组 ) ||
182 李志臻 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 4组 ) ||
183 徐敏佳 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-a 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组-a  6组 ) ||
184 程慧 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-b 女子 ) || 竞技(F组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组-b  5组 ) ||
185 孙文豪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-e 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) || 品势混双(少儿A组-b  5组 ) ||
186 杨鹏 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-c 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿A组-a  6组 ) ||
187 赖智轩 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿A组-c  7组 ) ||
188 刘亿 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿A组-c  8组 ) ||
189 肖旭 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
190 严海东 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-e 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
191 张煌 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(F组 男子 20KG ) ||
192 周红涛 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-e 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
193 赵近博 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 11组 ) ||
194 曾淼 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) ||
195 牛帅 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 22KG ) ||
196 张郑熙瀚 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组-e 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
197 张博辰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) ||
198 余俙澳 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-c 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
199 向宁瑞 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) ||
200 易乾坤 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 21KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
201 牛程弘 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 28KG ) ||
202 熊浩宇 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 13组 ) ||
203 李俊鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
204 陈思妤 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 女子 28KG ) ||
205 王艺瑾 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) ||
206 谭鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 30KG ) ||
207 葛永铖 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 42KG ) ||
208 赵霖 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-c 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 12组 ) ||
209 曹鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 28KG ) ||
210 程超 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组-a 男子 31KG ) ||
211 陈坤 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 37KG ) ||
212 陈信 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 37KG ) ||
213 陶星明 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少年A组-a 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) ||
214 张奕宸 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
215 田萌 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 女子 33KG ) ||
216 王文杰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) ||
217 李毓海 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
218 杨鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 女子 30KG ) ||
219 万宏林 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 31KG ) ||
220 向俊洁 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) ||
221 周涛 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(F组 男子 24KG ) ||
222 王艾婷 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-a 女子 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势混双(儿童组  9组 ) ||
223 张科睿 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组-d 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) ||
224 柴竟超 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
225 曹渝航 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 38KG ) ||
226 万文博 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
227 方一朗 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
228 任鹏 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 26KG ) ||
229 肖哲浩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组-e 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
230 刘俊豪 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) ||
231 阳雨辰 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组-e 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
232 刘煜尘 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组-d 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 27KG ) ||
233 黄敏轩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组-f 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
234 黄昱轩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组-e 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 27KG ) ||
235 吴林洙 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组-a 女子 ) || 竞技(E组 女子 34KG ) ||
236 胡耘才 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) ||
237 黎瀚雷 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组-g 男子 ) ||
238 肖雨桐 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组-e 男子 ) ||
239 赵聆浩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
240 龙家旺 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组-a  3组 ) ||
241 赵晗博 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-d 男子 ) || 竞技(D组-b 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
242 杨斌 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 2组 ) ||
243 李智勇 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势团体(少年B组 男子 1组 ) ||
244 张豪 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
245 周林熠 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) ||
246 吕一燃 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) ||
247 梁峰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) || 品势混双(少儿A组-a  2组 ) ||
248 胡宇航 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
249 张荣海 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
250 陈彦羽 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
251 钟宇瀚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
252 邓翔宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-f 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
253 古景豪 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
254 陈科成 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
255 胡楦 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
256 沈心 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
257 周琅 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
258 周溟淞 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
259 杨传彬 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
260 黄孔铭 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
261 段宣壕 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
262 吕源灝 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
263 王洋 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) || 品势混双(少儿A组-a  2组 ) ||
264 王刚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 11组 ) ||
265 郭学智 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 11组 ) ||
266 陈能旭 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 11组 ) ||
267 段颀鹏 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 12组 ) ||
268 李运康 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 12组 ) ||
269 唐绍杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 13组 ) ||
270 刘旭 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 13组 ) ||
271 龙柏茗 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
272 胡银嘉 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 13组 ) ||
273 周行 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
274 杜子杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
275 张皓 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
276 王崇宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
277 向林熠 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-b 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势混双(少儿A组-b  3组 ) ||
278 雷芸懿 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) || 品势混双(少儿A组-b  3组 ) ||
279 李晨熙 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组-f 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
280 唐艺果 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势混双(少儿B组-a  4组 ) ||
281 朱俊杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
282 唐致远 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 11组 ) ||
283 田钰麟 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(F组-c 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 11组 ) ||
284 罗峻豪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-e 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 12组 ) || 品势混双(儿童组  9组 ) ||
285 田原 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-f 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 13组 ) ||
286 程诗豪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-e 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 12组 ) ||
287 谢堋 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿B组-j 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
288 叶岳武 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-g 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) ||
289 李伟仟 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) ||
290 赵思钦 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) ||
291 葛博涛 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) ||
292 于小童 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-e 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
293 赵思然 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
294 程嘉欣 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 46KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
295 肖柯 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-e 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
296 张海洋 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-f 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
297 李家旭 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
298 熊杰睿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
299 陶煦 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
300 蔡常微 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
301 方妍嘉 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-a 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
302 张均琳 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 28KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
303 邵铃鸿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组-a 女子 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
304 龚金岚 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-c 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 5组 ) ||
305 陶建霖 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-b 女子 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 5组 ) ||
306 秦望妍 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(E组 女子 37+KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 5组 ) ||
307 晏语豪 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 6组 ) ||
308 刘瀚骏 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 6组 ) ||
309 秦彬翔 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 45KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 6组 ) ||
310 杨雁鸿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
311 李淼 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
312 罗伊睿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
313 白璐 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组-b 女子 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
314 刘聪 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
315 谢勇钱 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组-a-e 男子 ) || 竞技(B组-a 男子 52KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
316 刘洋 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组-a 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
317 阳状 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 2组 ) ||
318 洪燃锦 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-f 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 2组 ) ||
319 贺世富 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 2组 ) ||
320 邱浩然 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 1组 ) ||
321 朱熙佑 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 1组 ) ||
322 马颐博 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 1组 ) ||
323 彭作俊 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-j 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
324 肖皓轩 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
325 姜正瑞 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
326 仲洪节 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
327 王恩雨 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组-a 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
328 李梦诗彤 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
329 杨子葳 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(J组 女子 22KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
330 段睿涵 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-b 女子 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
331 李永熙 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
332 朱芯瑶 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-c 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-b  2组 ) ||
333 唐锦然 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(F组-c 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 2组 ) ||
334 陈灏洋 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 3组 ) ||
335 陈佳昊 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-h 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 3组 ) ||
336 邹浩宇 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(F组-c 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 3组 ) ||
337 李宏 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
338 陈开皓 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
339 吴昊 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
340 李易霖 环亿 环亿 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 31KG ) ||
341 唐靖 环亿 环亿 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
342 秦崇基 环亿 环亿 品势(少年A组-a 男子 ) ||
343 何海霆 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
344 李鑫 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 竞技(A组 男子 74KG ) ||
345 梁欣怡 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-b 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
346 周泓宇 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
347 李博豪 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-i 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
348 程浩 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
349 骆何翔宇 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
350 晏辰瑾 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) ||
351 李林 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
352 严大鑫 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组-j 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
353 陈鑫 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
354 李文武 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组-k 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
355 龙欣欣 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组-c 女子 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
356 陈涛 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿B组-g 男子 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
357 陈志祥 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 4组 ) ||
358 张凤琴 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿B组 女子 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
359 吴洋 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组-b 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
360 彭浩 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组-a 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
361 李天双 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
362 黄超洛 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组-a 男子 41KG ) ||
363 马明生 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) ||
364 黄雨森 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
365 赵昕玥 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组-a 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) ||
366 宴杰豪 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 竞技(B组 男子 52KG ) ||
367 谭伟 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) ||
368 阳杰 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) ||
369 刘凌委 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组-a 男子 37KG ) ||
370 张灿 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 竞技(B组 男子 56KG ) ||
371 资林燃 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组-b-t 男子 ) ||
372 唐双 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年B组 女子 ) ||
373 刘雯希 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年B组 女子 ) ||
374 王一川 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 女子 ) ||
375 刘子豪 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(I组 男子 21KG ) ||
376 苏瑞麒 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 24KG ) ||
377 聂三顺 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组-b 男子 32KG ) ||
378 谭睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
379 王紫绮 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 女子 31KG ) ||
380 向俊熙 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 22KG ) ||
381 杨紘博 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 30KG ) ||
382 张极炀 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
383 周彦希 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 32KG ) ||
384 崔力丹 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 女子 19KG ) ||
385 邓依琳 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 女子 29KG ) ||
386 刘濠嘉 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 22KG ) ||
387 牟峻辉 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 31KG ) ||
388 彭寓哲 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 24KG ) ||
389 宋佳峻 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 24KG ) ||
390 李怡蝶[1] 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) ||
391 熊艺涵 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 24KG ) ||
392 许宗林 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 45KG ) ||
393 薛翔宇 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组-a 男子 52KG ) ||
394 杨雅涵 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 女子 34+KG ) ||
395 张百豪 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 52KG ) ||
396 周思远 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 33KG ) ||
397 胡萬林 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
398 崔琳源 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-c 女子 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) ||
399 黄睿 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) ||
400 廖俊鑫 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组-a 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
401 陈宇轩 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 33KG ) ||
402 谭均山 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
403 樊明浩 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 34KG ) ||
404 宋密 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
405 李嘉勇 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
406 汪熙朗 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) ||
407 冯杨承熙 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 41KG ) ||
408 雷登傲 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 27KG ) ||
409 龙俞齐 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 33+、KG ) ||
410 谢林樾 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 26KG ) ||
411 周俊洋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 22KG ) ||
412 贾思哲 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-g 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
413 龚霄翰 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 33KG ) ||
414 贾思栩 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-h 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) ||
415 刘华川 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
416 余思远 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 34KG ) ||
417 杨洪淋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
418 朱婧霏 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 女子 40KG ) ||
419 沈雨航 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年A组-a-o 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少年A组 男子 2组 ) ||
420 谌星宇 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 22KG ) ||
421 金俊宏 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 54KG ) ||
422 刘晓忻洋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 38KG ) ||
423 宁梓航 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 35KG ) ||
424 邱瑾豪 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组-b 男子 41KG ) ||
425 王炜茗 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 22KG ) ||
426 项德耀 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组-a 男子 32KG ) ||
427 王良旭 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组-a 男子 29KG ) ||
428 董雨桐 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
429 向浩天 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
430 向广柱 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
431 田丽 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
432 向振宇 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
433 蒋卓均 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组-j 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
434 杭铭凯 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组-m 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
435 伍睿 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 31KG ) ||
436 黎豪 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年A组-a 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
437 廖晓明 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组-a 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
438 方泓凯 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 22KG ) ||
439 袁智林 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 61KG ) ||
440 李俊垚 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 38KG ) ||
441 呙星浩 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) ||
442 刘承睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组-a 男子 27KG ) ||
443 朱垣霖 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
444 曹斌洋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组-a 男子 42+KG ) ||
445 汪新坤 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(E组-a 男子 29KG ) ||
446 王君昊 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
447 秦诗睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
448 黎芸竹 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
449 张文龙 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
450 刘少骏 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
451 吴俊杰 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组-n 男子 ) ||
452 安诗语 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(儿童组-a 女子 ) ||
453 刘朝伟 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-b  1组 ) ||
454 江侯 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) ||
455 胡源科 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 37KG ) ||
456 谭梦函 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
457 伍浩龙 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-b  2组 ) ||
458 杨伯雄 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-m 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 2组 ) ||
459 赵玲惠 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) || 品势混双(少儿B组-b  4组 ) ||
460 杨茂彬 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-k 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) ||
461 张绅卓 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 9组 ) ||
462 袁志恒 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-m 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
463 程奥鑫 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
464 程诗涛 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-n 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 10组 ) ||
465 王艾琳 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组-c 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组-c  7组 ) ||
466 安世广 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组-m 男子 ) ||
467 王知周 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
468 张俊杰 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 2组 ) ||
469 方海瑶 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(儿童组 女子 ) ||
470 王博瑞 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
471 秦子睿 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
472 方志霖 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组-m 男子 ) ||
473 唐雨 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) || 品势团体(少年B组 男子 1组 ) ||
474 龚文垚 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 2组 ) ||
475 汪政宇 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组-n 男子 ) ||
476 杨博鳞 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组-m 男子 ) ||
477 陈思伊 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(I组 女子 19KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
478 尹肖尧 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 1组 ) ||
479 钟镜涵 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 13组 ) ||
480 金果果 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-a  4组 ) ||
481 张竣焯 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 1组 ) ||
482 谭周宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 12组 ) ||
483 谭智宸 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-g 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 1组 ) ||
484 古棣文 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
485 罗耀扬 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
486 刘崧渝 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
487 杨涵 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿A组-m 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
488 龙科睿 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿A组-n 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
489 汪沅林 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿A组-m 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
490 赖洪洲 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 31KG ) || 品势混双(少年A组  2组 ) ||
491 张榆 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组-a 女子 ) || 竞技(B组 女子 60+KG ) || 品势混双(少年A组  2组 ) ||
492 邓智文 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
493 万依婷 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
494 黄智翔 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿B组-j 男子 ) ||
495 秦川迪 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 4组 ) ||
496 杨海东 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-j 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 4组 ) ||
497 唐文卓 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-h 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 4组 ) ||
498 李思琪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
499 龚昱铨 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 33+、KG ) || 品势团体(儿童组 男子 5组 ) ||
500 赵咨剀 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-h 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 5组 ) ||
501 黎力硕 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-j 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 5组 ) ||
502 谭鑫 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年B组 女子 ) ||
503 冉博文 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) ||
504 黄展豪 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年B组-a 男子 ) ||
505 谭胜蓝 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-a  1组 ) ||
506 李城超 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年B组 男子 ) ||
507 龙杰 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
508 孙健彬 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年A组 男子 ) ||
509 贺耀东 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组-b  4组 ) ||
510 周柯冰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-b  2组 ) ||
511 郭雅棋 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-c 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-a  3组 ) ||
512 闫泊睿 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
513 张诗荣 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组-b  4组 ) ||
514 陈俊阳 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(B组 男子 61KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
515 成卓霖 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-e 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 2组 ) ||
516 郎宇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 2组 ) || 品势混双(少儿B组-b  4组 ) ||
517 刘凇铭 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组-a  3组 ) ||
518 刘锶祺 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 4组 ) ||
519 杨海云 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 4组 ) ||
520 谭林聪 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-I 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 4组 ) ||
521 闫俊宇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-j 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 5组 ) ||
522 肖诗博 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(儿童组-j 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
523 谭金杰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 5组 ) ||
524 曾启瑞 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
525 曹梓涵 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
526 秦玮壕 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-m 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 5组 ) ||
527 秦奥扬 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-k 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
528 彭博浩 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
529 谭潇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
530 谢伟豪 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(D组-a 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 7组 ) ||
531 刘宇晨 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-j 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 7组 ) ||
532 黎恩泽 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-m 男子 ) || 竞技(D组-b 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 7组 ) ||
533 刘宇涵 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势混双(少儿B组  5组 ) ||
534 曹陈熠 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组-n 男子 ) || 竞技(F组-c 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) ||
535 肖劲松 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) ||
536 杜宗宇 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组-j 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
537 林俊灼 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
538 汪俊宇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-n 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 3组 ) || 品势混双(少儿A组-b  1组 ) ||
539 何卓毅 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(F组-b 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 3组 ) || 品势混双(少儿A组-c  6组 ) ||
540 潘思昊 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-n 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 4组 ) || 品势混双(少儿A组-c  4组 ) ||
541 张杰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 4组 ) || 品势混双(少儿A组-b  3组 ) ||
542 陶根生 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-n 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 4组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
543 阎枫 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-s 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 5组 ) ||
544 彭振轩 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 5组 ) ||
545 吴苏辰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 5组 ) ||
546 谭博文 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 5组 ) ||
547 范子轩 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 6组 ) ||
548 周浩文 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-o 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 6组 ) ||
549 彭博云 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) || 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 6组 ) ||
550 王腥霖 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 7组 ) ||
551 谢雨斌 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 7组 ) ||
552 牟云霄 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 7组 ) ||
553 张睿 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 8组 ) ||
554 蒋君浩 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-s 男子 ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 8组 ) ||
555 范芝源 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 8组 ) ||
556 杨骏杰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
557 邓至希 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组-b-t 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
558 李圆斌 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
559 冉梓丁 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 52KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
560 成橙 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 22KG ) ||
561 杨松铭 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
562 曾柄源 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) ||
563 任俊衡 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组-a 男子 32KG ) ||
564 成江志 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 28KG ) ||
565 牟劲宇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
566 刘昱骋 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
567 周钊 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
568 杨乐 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组-a 男子 45KG ) ||
569 罗鹏博 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) ||
570 熊进 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少年A组-b 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
571 张砚戈 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
572 童万林 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
573 刘俊楠 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组-a 男子 52KG ) ||
574 邹俊辉 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
575 江锦程 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 52KG ) ||
576 蔡代恩 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿B组-j 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 45KG ) || 品势混双(少儿B组-b  1组 ) ||
577 何建东 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 48KG ) ||
578 熊上宇 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
579 韩吉平 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
580 方鑫瑜 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-b  1组 ) ||
581 旷晨 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿B组-j 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
582 唐鸣谦 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-c 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
583 付靖涵 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组-b  3组 ) ||
584 张书健 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组-j 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
585 刘新昊 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
586 陈明雅 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势混双(少儿B组-b  1组 ) ||
587 雷浠 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势混双(少儿A组-a  1组 ) ||
588 袁昊宇 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
589 李炎恩 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
590 王迦毅 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-q 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
591 袁乙豪 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-s 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
592 岳志豪 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
593 王彬宇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-s 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
594 肖博超 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组-c 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
595 姚心雨 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿A组-s 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
596 邓博 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 23KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
597 周杰 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
598 周凤喜 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少年A组-a 女子 ) || 竞技(B组 女子 55KG ) ||
599 杨青霖 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 1组 ) ||
600 杨青赟 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 1组 ) ||
601 谭浩聍 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组-k 男子 ) || 竞技(D组-b 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 1组 ) ||
602 胡俊 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 2组 ) ||
603 李仡阳 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组-m 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 34KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 2组 ) ||
604 郭瀚宇 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 2组 ) ||
605 谭佳怡 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿A组-c  4组 ) ||
606 房圣杰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
607 柳雯玥 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 女子 55KG ) ||
608 袁慧甜 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(F组 女子 28KG ) || 品势混双(少儿A组-c  1组 ) ||
609 徐裕恒 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) || 竞技(F组 男子 35KG ) || 品势混双(少儿A组-c  1组 ) ||
610 龙波利 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿A组-c  6组 ) ||
611 成佳琦 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-j 男子 ) ||
612 李重锦 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(A组 男子 68KG ) ||
613 陈方林 昂立功夫馆 昂立功夫馆 竞技(B组 男子 48KG ) ||
614 段辉源 昂立功夫馆 昂立功夫馆 竞技(C组-a 男子 37KG ) ||
615 肖辉 昂立功夫馆 昂立功夫馆 竞技(D组 男子 30KG ) ||
616 何相宏 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
617 黄志杰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 3组 ) || 品势混双(少儿A组  7组 ) ||
618 吴沁凝 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿A组  7组 ) ||
619 成思霖 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-i 男子 ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
620 冉念晟 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 2组 ) ||
621 罗纯宇 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组-a 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组-a 男子 2组 ) || 品势混双(少儿B组-b  2组 ) ||
622 刘锦松 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组-m 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组-a  1组 ) ||
623 高凯歌 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 49KG ) ||
624 刘梓骞 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 2组 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
625 张城铭 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组-b 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  5组 ) ||
626 张羽 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿B组-m 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
627 程诗祺 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 37KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组-c  8组 ) ||
628 杨诗宇 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组-d 女子 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
629 周俊杰 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组-r 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
630 张明峰 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
631 向红 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 60+KG ) ||
632 吴松霖 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
633 谭滔 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组-s 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
634 蒋德毅 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 24KG ) ||
635 胡时岑 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 17KG ) || 品势团体(幼儿组 男子 2组 ) ||
636 扈兴键 清扬道馆 清扬道馆 竞技(E组 男子 32KG ) ||
637 曹松玉 清扬道馆 清扬道馆 竞技(G组 女子 26KG ) ||
638 李雪儿 清扬道馆 清扬道馆 竞技(E组 女子 31KG ) ||
639 蒋铋铖 清扬道馆 清扬道馆 竞技(G组-a 男子 24KG ) ||
640 秦歌 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
641 贾露 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
642 王福锐 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 1组 ) ||
643 张奇霖 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 1组 ) ||
644 朱桢沛 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 1组 ) ||
645 赵英豪 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组-l 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组-c 男子 1组 ) ||
646 邓昊 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
647 朱代文 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年C组 男子 ) || 竞技(A组 男子 54KG ) ||
648 余林 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
649 杨云杰 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
650 成佳睿 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-j 男子 ) || 竞技(G组-a 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组-a 男子 4组 ) ||
651 陈炫松 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
652 秦综宝 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组-a 男子 52KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
653 方晟睿 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组-r 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
654 钟澔宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 7组 ) ||
655 肖鹏 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) ||
656 张翔 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-s 男子 ) || 竞技(E组-a 男子 26KG ) ||
657 向灿 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组-c 男子 1组 ) ||
658 许圣轩 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
659 甘皓月 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组-a 男子 24KG ) ||
660 张恒睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(少儿A组-l 男子 ) || 竞技(E组 男子 24KG ) ||
661 谢运鑫 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组-m 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
662 宋籽林 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 24KG ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
663 谢艺博 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组-s 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势团体(少儿A组-a 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
664 刘安渝 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
665 陈智博 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组-a 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组-b 男子 1组 ) ||
666 张怡楠 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(I组 女子 19KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
667 谢麒 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组-b 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
668 杨宇锐 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(C组 男子 41KG ) ||
669 唐斌轩 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(F组 男子 29KG ) ||
670 肖博文 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
671 肖杰 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(E组-a 男子 29KG ) ||
672 罗彬玮 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(D组-a 男子 32KG ) ||
673 田涵宇 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(G组 女子 32KG ) ||
674 田耀霖 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
675 甘科桦 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(E组 男子 24KG ) ||
676 罗万强 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(D组 男子 30KG ) ||
677 李林蔓 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 竞技(B组 女子 55KG ) ||
678 陈帅君 梁平区精龍跆拳道功夫 梁平区精龍跆拳道功夫 品势(儿童组 男子 ) ||
679 黄焱 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
680 万沐铭 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
681 范倩倩 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) ||
682 郭晨曦 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) ||
683 杨浩峰 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 竞技(B组 男子 48KG ) ||
684 吴中泷 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
685 陈棋 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
686 张林峰 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
687 龙振宇 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
688 莫富豪 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 竞技(A组 男子 58KG ) ||
689 陈思源[1] 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(青年组 男子 ) ||
690 唐满意[1] 忠县跆拳道协会 忠县众鹰跆拳道 品势(少年B组 男子 ) ||
691 方嘉怡 汗奇跆拳道 汗奇跆拳道 品势(儿童组 女子 ) ||
692 黄昱铭 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(儿童组-i 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
  • 2019年重庆大众跆拳道系列赛(忠县站)
  • 联系方式:18598560631