2019年广安市中小学生跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-05-03 比赛地点:广安区广安友谊加德学校篮球馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:9898


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(18) 举办单位:DBM
参赛选手:215名 报名人次:285人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 吴丹 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 女子 50+KG ) ||
2 刘贵兰 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童甲组 女子 -32KG ) ||
3 张涛 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
4 陈正洋 道盟跆拳道 道盟跆拳道 竞技(少年甲组 男子 53KG ) ||
5 杨梽立 道盟跆拳道 道盟跆拳道 竞技(少年甲组 男子 53KG ) ||
6 阳朋岑 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
7 李宗南 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
8 许梓勋 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童丙组 男子 -26KG ) ||
9 李炯弈 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
10 李恒逸 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 男子 -36KG ) ||
11 陈靖宇 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
12 张铁京 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
13 张志陵 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(少年丙组 男子 34KG ) ||
14 谭雨松 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(少年丙组 男子 40KG ) ||
15 尹俊杰 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(少年丙组 男子 48+KG ) ||
16 万鑫瑞 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
17 张志豪 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
18 腾子涵 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 22KG ) ||
19 陈百强 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
20 陈柯宇 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
21 白晨汐 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
22 唐梓航 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
23 吴睿宇 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -38KG ) ||
24 卿桂雲 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童甲组 女子 -36KG ) ||
25 罗程 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -20KG ) ||
26 唐王子翾 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -28KG ) ||
27 丁心结 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -38KG ) ||
28 潘航 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(少年丙组 男子 -44KG ) ||
29 尹瑞峰 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
30 杜俊逸 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
31 陈浩宇 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
32 高博 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
33 苏涛 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -20KG ) ||
34 杨钧翔 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
35 钟浩雲 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -28KG ) ||
36 王玺锦 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -30KG ) ||
37 汤子钺 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -20KG ) ||
38 李昊然 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
39 吴昱翰 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -26KG ) ||
40 邓诗雨 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 女子 -34KG ) ||
41 蒋文迪 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 26KG ) ||
42 胡翊宸 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
43 唐睿健 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 22KG ) ||
44 王若瑜 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 女子 -32KG ) ||
45 尹晟霖 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -26KG ) ||
46 谢中祥 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
47 杨喆 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
48 赵斌程 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -36KG ) ||
49 杨博 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
50 尹紫瑶 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 女子 -28KG ) ||
51 江旭 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
52 杨子涵 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 女子 -20KG ) ||
53 黄雅轩 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 女子 40+KG ) ||
54 杨天宇 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
55 吴云昊 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
56 田昊然 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
57 蒋玥夙 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 广安市前锋区龙滕跆拳道俱乐部 竞技(儿童乙组 女子 -28KG ) ||
58 陈熙之 华蓥弘华跆拳道 华蓥弘华跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -38KG ) ||
59 刘力源 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
60 王阳 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童甲组 男子 -36KG ) ||
61 罗聪 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
62 柏延松 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
63 唐彦博 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童甲组 男子 26KG ) ||
64 周浩豪 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
65 王子诚 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
66 卞俊皓 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童丙组 男子 32KG ) ||
67 刘熠 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
68 杜语蔚 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童乙组 女子 32KG ) ||
69 刘裕祥 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
70 李胤希 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
71 王渤元 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
72 肖策 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
73 胡宸子 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
74 黄梦君 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(少年甲组 男子 53KG ) ||
75 练宇浩 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童丙组 男子 -26KG ) ||
76 龙致远 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
77 陶禹仲 广安蓝天文化艺术培训学校 广安蓝天文化艺术培训学校 竞技(儿童丙组 男子 -18KG ) ||
78 胡懿 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童乙组 女子 -34KG ) ||
79 黄义员 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
80 龙一航 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -18KG ) ||
81 蒋浩吉 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
82 雷坤 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
83 申涵 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 32KG ) ||
84 谭均涵 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
85 李威廷 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
86 幸继杨 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
87 陈子杰 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
88 程宏凡 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
89 江秉涵 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
90 夏毅 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(少年丙组 男子 40KG ) ||
91 李瑾瑜 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 女子 ) || 竞技(儿童丙组 女子 -20KG ) ||
92 苏小媛 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童乙组 女子 -34KG ) ||
93 黄康睿 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
94 唐凡茜 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(少年丙组 女子 46KG ) ||
95 唐祺 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
96 金诚 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(少年丙组 男子 34KG ) ||
97 邓奥清 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
98 李升航 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
99 王巍兴 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
100 周家玉 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -26KG ) ||
101 陆俊龙 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(少年丙组 男子 48+KG ) ||
102 诸仁祥 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
103 胡仕程 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -34KG ) ||
104 杨珩 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
105 朱菡 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(少年丙组 男子 48+KG ) ||
106 谭昕 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -20KG ) ||
107 吕艾 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
108 尹森 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -30KG ) ||
109 黄雨航 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
110 杨思妤 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童甲组 女子 28KG ) ||
111 蒋宛芸 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 女子 32KG ) ||
112 胡益瑞 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
113 张悠 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 女子 -36KG ) ||
114 乔勇豪 大竹搏龙跆拳道素质教育 大竹搏龙跆拳道素质教育 竞技(儿童甲组 男子 -36KG ) ||
115 刘盼兮 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 女子 ) || 竞技(儿童甲组 女子 40+KG ) ||
116 汤昊天 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
117 汤雨晨 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 女子 ) || 竞技(儿童甲组 女子 28KG ) ||
118 邹其峰 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
119 蒋峻熙 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
120 张希文贤 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
121 吕鑫源 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
122 张源 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
123 蒋沁東 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
124 唐振恺 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
125 唐瑾成 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
126 尹尚存 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -34KG ) ||
127 杨泽森 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
128 李世轩 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -34KG ) ||
129 杨子瑜 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
130 张航 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
131 杜炎怀 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -36KG ) ||
132 林佑馨 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 女子 32KG ) ||
133 袁源 星旋跆拳道培训学校 星旋跆拳道培训学校 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
134 金宇航 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
135 李宁香 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 女子 ) || 竞技(儿童甲组 女子 -34KG ) ||
136 徐萱 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 女子 ) || 竞技(儿童丙组 女子 -24KG ) ||
137 李雨航 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年丙组 男子 ) || 竞技(少年丙组 男子 48+KG ) ||
138 李添毓 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 女子 ) || 竞技(儿童丙组 女子 -24KG ) ||
139 曾亮 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -46KG ) ||
140 李润锋 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
141 赵怡臻 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -26KG ) ||
142 张俊宜 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 女子 ) || 竞技(儿童甲组 女子 28KG ) ||
143 陆鑫阳 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -20KG ) ||
144 王矅 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
145 蒋雨桐 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 女子 ) ||
146 蒋孜轩 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
147 肖宇翔 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
148 曾瀚林 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -34KG ) ||
149 刘嘉浩 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
150 高欣雅 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 女子 ) || 竞技(儿童甲组 女子 -36KG ) ||
151 张天骜 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 26KG ) ||
152 江俊杰 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 32KG ) ||
153 冯俊维 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) ||
154 张俊霖 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
155 谭杰 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
156 汪靖哲 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
157 胡宇豪 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 26KG ) ||
158 周翔 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
159 周翱 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
160 向敖 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
161 王晨懿 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) ||
162 耿子太 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
163 钱家豪 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
164 庞天祺 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
165 陈思宇 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 32KG ) ||
166 蒋德江 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
167 段远鑫 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年丙组 男子 ) || 竞技(少年丙组 男子 -44KG ) ||
168 龙云熠 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年丙组 女子 ) || 竞技(少年丙组 女子 46KG ) ||
169 毕胜 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年丙组 男子 ) || 竞技(少年丙组 男子 -44KG ) ||
170 古杰 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年丙组 男子 ) || 竞技(少年丙组 男子 34KG ) ||
171 俞明睿 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
172 符博文 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(少年丙组 男子 ) ||
173 魏鹏宇 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) ||
174 蒋佩武 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
175 李东林 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
176 段云添 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
177 胡星瑞 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
178 刘丁瑞 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童甲组 女子 -32KG ) ||
179 吴孟壕 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
180 陈思源 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 -30KG ) ||
181 刘润岑 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
182 罗浩轩 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
183 刘煜杨 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
184 胡峻豪 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
185 蒋羽凡 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
186 谭瑨睿 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
187 杨佳桦 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -24KG ) ||
188 何宜聪 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
189 陈杰 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 竞技(儿童乙组 男子 -26KG ) ||
190 曹平瑚 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 42+KG ) ||
191 陈军宏 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 26KG ) ||
192 彭天佑 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
193 周志成 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
194 熊鑫阳 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
195 杨彦杭 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
196 刘瑞 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -32KG ) ||
197 张鑫睿 武胜县旭日跆拳道馆 武胜县旭日跆拳道馆 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
198 陈浩睿 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -34KG ) ||
199 张中麟 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
200 刘峻岑 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 快腿比赛(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -46KG ) ||
201 陈旭东 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -34KG ) ||
202 唐博文 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) || 竞技(儿童甲组 男子 -36KG ) ||
203 刘志刚 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -34KG ) ||
204 吴煜樊 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -18KG ) ||
205 何孝润 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 快腿比赛(儿童乙组 男子 ) || 竞技(儿童乙组 男子 -32KG ) ||
206 陈卓 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 22KG ) ||
207 段玉龙 武胜烈面云天跆拳道 武胜烈面云天跆拳道 竞技(儿童甲组 男子 30KG ) ||
208 刘翔宇 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
209 杨怡泽 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 38+KG ) ||
210 唐奥亨 星启航跆拳道 星启航跆拳道 快腿比赛(儿童甲组 男子 ) ||
211 周滢滢 星启航跆拳道 星启航跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 女子 ) ||
212 康馨蕊 星启航跆拳道 星启航跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 女子 ) ||
213 唐悦城 广安市鑫龙跆拳道 广安市鑫龙跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 -28KG ) ||
214 陈宗力 星启航跆拳道 星启航跆拳道 竞技(儿童乙组 男子 24KG ) ||
215 陈伟杰 岳池精武跆拳道 岳池精武跆拳道 快腿比赛(儿童丙组 男子 ) || 竞技(儿童丙组 男子 -22KG ) ||
  • 2019年广安市中小学生跆拳道锦标赛
  • 联系方式:13982686849