巴南区第四届运动会跆拳道(青少年组)比赛 已结束

开赛时间:2019-10-25 比赛地点:巴南区巴南区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:8905


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(31) 举办单位:DBM
参赛选手:367名 报名人次:588人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 黄靖珊 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
2 刘益铭 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
3 龙韦亨 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
4 舒正灿 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
5 吴烨熙 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
6 王闳羲 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
7 李铠 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
8 王浩羽 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 43KG ) ||
9 刘馨月 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 女子 37KG ) ||
10 王瑞涵 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
11 凌愉涵 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 ) || 混双品势(小学甲组  5组 ) ||
12 王梦琪 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 3V3团体品势(小学甲组 女子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) || 混双品势(小学甲组  3组 ) ||
13 雷舒榆 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 3V3团体品势(小学甲组 女子 2组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) || 混双品势(小学甲组  2组 ) ||
14 程思源 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 3V3团体品势(小学甲组 女子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) || 混双品势(小学甲组  1组 ) ||
15 邓雨桐 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
16 林子凌 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学甲组 男子 1组 ) || 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 ) || 混双品势(小学甲组  3组 ) ||
17 晏启航 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) || 3V3团体品势(小学甲组 男子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 ) || 混双品势(小学甲组  1组 ) ||
18 邓浩哲 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学乙组 男子 1组 ) || 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) || 混双品势(小学乙组  1组 ) ||
19 李盈 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) || 3V3团体品势(小学乙组 女子 1组 ) || 个人品势(小学乙组 女子 ) || 混双品势(小学乙组  1组 ) ||
20 侯淇瀚 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
21 朱予贝 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
22 吴欣仪 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 3V3团体品势(小学甲组 女子 2组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) || 混双品势(小学甲组  5组 ) ||
23 陈昕 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 3V3团体品势(小学甲组 女子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) || 混双品势(小学甲组  4组 ) ||
24 滕俊宇 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学乙组 男子 2组 ) || 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
25 刘浩宇 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 ) || 混双品势(小学甲组  4组 ) ||
26 谢东澣 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学甲组 男子 1组 ) || 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 ) || 混双品势(小学甲组  2组 ) ||
27 李孟迪 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 3V3团体品势(小学乙组 男子 1组 ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
28 简玉卿 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学甲组 女子 2组 ) || 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
29 董浩钦 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
30 杨琪琪 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学乙组 女子 1组 ) || 个人竞技(小学乙组 女子 41KG ) || 个人品势(小学乙组 女子 ) || 混双品势(小学乙组  4组 ) ||
31 李羽芯 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) || 个人品势(小学乙组 女子 ) || 混双品势(小学乙组  3组 ) ||
32 彭雨杰 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 3V3团体品势(小学乙组 男子 1组 ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
33 曲旆闻 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) || 3V3团体品势(小学乙组 男子 3组 ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) || 混双品势(小学乙组  4组 ) ||
34 刘畅 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 3V3团体品势(小学乙组 男子 3组 ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
35 符洪艺 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
36 成依璐 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) || 3V3团体品势(小学乙组 女子 1组 ) || 个人品势(小学乙组 女子 ) || 混双品势(小学乙组  2组 ) ||
37 许星语 清华小学 阿拉丁跆拳道 3V3团体品势(小学甲组 女子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
38 涂诗琪 清华小学 阿拉丁跆拳道 3V3团体品势(小学甲组 女子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
39 张裕佳 清华小学 阿拉丁跆拳道 3V3团体品势(小学甲组 女子 1组 ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
40 王博文 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学甲组 男子 55+KG ) ||
41 韦渝琳 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
42 吴金瞳 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
43 刘晨旭 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
44 罗秀桐 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
45 郑鑫 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学甲组 男子 51KG ) ||
46 冯琪钧 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
47 陈政昊 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(初中组 男子 48KG ) ||
48 徐子涵 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
49 湛智博 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
50 张权源 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
51 杨宇涵 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
52 袁睿泽 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
53 李罗洋 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
54 罗乙轩 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
55 雷又铭 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
56 牟子轩 重庆市巴南区世贸小学校 重庆市巴南区世贸小学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
57 杨锦豪 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学乙组 男子 2组 ) || 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
58 胡文杰 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学乙组 男子 2组 ) || 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) || 混双品势(小学乙组  3组 ) ||
59 刘思岑 融汇小学 融汇小学 3V3团体品势(小学乙组 男子 3组 ) || 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) || 混双品势(小学乙组  2组 ) ||
60 李佩轩 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 男子 55+KG ) || 个人品势(小学甲组-A 男子 ) ||
61 王芷涵 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
62 何俊霆 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学乙组 男子 47KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
63 赵梓辛 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
64 何楚昕 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) || 个人品势(小学乙组 女子 ) || 混双品势(小学乙组  1组 ) ||
65 宋鑫瑞 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) || 混双品势(小学乙组  1组 ) ||
66 张桂源 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
67 钟于 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
68 张馨月 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
69 李越 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
70 刘兴龙 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
71 沈绪朋 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
72 张芸恺 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
73 吕蔓琳 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
74 王姝妍 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) || 个人品势(小学乙组 女子 ) || 混双品势(小学乙组  1组 ) ||
75 刘程兮 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
76 罗朝阳 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
77 万青博雅 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
78 李柜林 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
79 袁紫嘉 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
80 何知行 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
81 李金科 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
82 冷宇浩 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
83 李洪达 新华小学 新华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
84 余轶辰 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
85 邹奕鹏 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
86 杨文浩 新华小学 新华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
87 唐赫泽 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
88 林枰均 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
89 胡子轩 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
90 胡辰欢 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
91 杨雲杰 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
92 杨明睿 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
93 刘轩语 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
94 张说 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
95 胡新瑞 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
96 刘俊轩 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
97 罗子顺 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
98 罗江静 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
99 王锐 新华小学 新华小学 个人竞技(小学甲组 男子 46KG ) ||
100 李响 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) || 混双品势(小学乙组  1组 ) ||
101 汪欣炎 新华小学 新华小学 个人竞技(小学甲组 女子 40KG ) ||
102 滕航 新华小学 新华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
103 贺康瑞[1] 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
104 曾诗雨 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
105 景凯 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学甲组 男子 51KG ) ||
106 陈宇涵 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
107 陈泽晗 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
108 李晟睿 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
109 李佳俊 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
110 邓景天 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
111 李曜廷 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学甲组 男子 55KG ) ||
112 段智腾 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
113 张睿燊 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
114 夏彦熙 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
115 曹艺川 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
116 罗建豪 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
117 张仁耀 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
118 金鹏程 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学甲组 男子 46KG ) ||
119 陈紫琪 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
120 喻柏林 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
121 陈彤[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
122 张逸辰[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 46KG ) ||
123 张鑫瑞[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
124 蒋膨聪 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
125 谭力芳 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
126 张文瀚 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
127 廖森茂 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
128 李玥妍 鱼洞大江小学 鱼洞大江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
129 刘鑫 融汇·清华中学1队 重庆融汇·清华实验中学 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
130 田丰硕 融汇·清华中学1队 重庆融汇·清华实验中学 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
131 雷杰 融汇·清华中学1队 重庆融汇·清华实验中学 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
132 崔妍曦 融汇·清华中学1队 重庆融汇·清华实验中学 个人竞技(初中组 女子 46KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
133 谭睿嘉 融汇·清华中学1队 重庆融汇·清华实验中学 个人竞技(初中组 女子 46KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
134 陈龙 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
135 曾晨 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
136 欧春燕 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人竞技(初中组 女子 46KG ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
137 杨梓晗 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 女子 49KG ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
138 徐慧 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 女子 49KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人品势(初中组 女子 ) ||
139 陈心语[2] 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 女子 52KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
140 李春晖 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) ||
141 秦天 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 男子 59KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) ||
142 耿麒麟 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 男子 51KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) ||
143 蔡承均 融汇·清华中学2队 融汇·清华中学2队 个人竞技(初中组 男子 51KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
144 李鋆威 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
145 杜舒浩 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
146 廖浚涵 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
147 易泓成 融汇·清华中学3队 融汇·清华中学3队 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) ||
148 张志豪 融汇·清华中学3队 融汇·清华中学3队 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 个人品势(初中组 男子 ) ||
149 张正鹏 融汇·清华中学3队 融汇·清华中学3队 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) ||
150 张家于 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
151 王子函[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
152 卢运仙 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 女子 44KG ) ||
153 杨俊乙 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 男子 55KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 1组 ) || 个人品势(高中组 男子 ) || 混双品势(高中组  2组 ) ||
154 黄旭辉 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 男子 68KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 1组 ) || 个人品势(高中组 男子 ) ||
155 彭嘉颖 重庆市清华中学 重庆市清华中学 3V3团体品势(高中组 女子 1组 ) || 个人竞技(高中组 女子 49KG ) || 个人品势(高中组 女子 ) || 混双品势(高中组  1组 ) ||
156 谭妮娜 重庆市清华中学 重庆市清华中学 3V3团体品势(高中组 女子 1组 ) || 个人竞技(高中组 女子 49KG ) || 个人品势(高中组 女子 ) || 混双品势(高中组  2组 ) ||
157 何洁 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 女子 49KG ) || 个人品势(高中组 女子 ) ||
158 易靖杰[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 42KG ) ||
159 罗熙程[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
160 封金池 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
161 郑舜禹 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
162 曹瑞熙 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
163 廖然 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
164 万佳宇 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
165 罗子轩 南区学校 南区学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
166 范昕琰 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
167 郭忠培 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
168 刘嘉颖 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
169 朱茂渝 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
170 何心悦 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
171 翁浚鑫[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
172 王斯臣[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
173 王莉莎 南区学校 南区学校 个人竞技(小学甲组 女子 48KG ) ||
174 董针巧 南区学校 南区学校 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
175 彭浩宇 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
176 田宇航 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
177 陈浩唯 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
178 陈汶柯 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
179 李雪祺 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学甲组 女子 48KG ) ||
180 张淘 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
181 苏绍清 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
182 毛珺 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
183 李意呈 南区学校 南区学校 个人竞技(小学甲组 男子 46KG ) ||
184 杨星谊 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
185 郝子超 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
186 杨德政 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
187 张浩博 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
188 张显峰 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
189 刘言斌 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
190 王艺杰[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
191 周楸涵 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 46KG ) ||
192 肖宋卓洋 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
193 张潇宇 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
194 廖胤辰 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
195 杨金沆 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
196 李明燦 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
197 郭倍汝 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
198 尹洪 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(初中组 男子 55KG ) ||
199 刘宇航 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
200 金湫 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
201 汤玉铭 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
202 沈高帆 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
203 赵梓濠 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
204 胡雅茹 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
205 贺钲钦[1] 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
206 袁凝睿 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
207 卢芮豪 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
208 陈启盛 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 51KG ) ||
209 张宇航 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
210 沈俊延 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 43KG ) ||
211 刘文轩 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
212 胡皓添 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 43KG ) ||
213 刘浩宇 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
214 魏方烁 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
215 邱裕晨 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
216 陈泰伍 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
217 周虞桐 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
218 李君仪 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
219 周子杰 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
220 郭芮言 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
221 龚涔瑜 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
222 刘俊辰 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
223 邓晨曦 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
224 吕晓峰 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
225 赵宇辰 珠江城鱼洞二小 珠江城鱼洞二小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
226 何宜韩 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 女子 52+KG ) ||
227 王均尧 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
228 王佑祺 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
229 王渤杰 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
230 唐铭作 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
231 李林枭 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
232 王子轩 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
233 钟俊豪 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
234 孙嘉骏 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
235 刘江宏 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
236 刘展硕 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
237 沈博 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
238 丁皓轩 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
239 唐铭宏 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 42KG ) ||
240 胡添翼 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
241 谢梓清 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
242 蒋锦浩 南区学校 南区学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
243 沈恒屹 松花江小学 松花江小学 个人竞技(小学甲组 男子 55+KG ) ||
244 彭欣怡 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学甲组 女子 40KG ) ||
245 余慧鸣 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 女子 59+KG ) ||
246 杨繁 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 男子 55KG ) ||
247 夏媚铃 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 女子 49KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
248 张誉馨 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 女子 55KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
249 石月涵 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人竞技(初中组 女子 52KG ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
250 陈欢欢 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 女子 46KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 2组 ) ||
251 周航宇 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 女子 59KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 2组 ) ||
252 许汇雪 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 女子 46KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 2组 ) ||
253 许航溢 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人竞技(初中组 男子 55KG ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
254 罗平谕 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
255 吕忠志 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 男子 51KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
256 徐开强 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) || 个人竞技(初中组 男子 63+KG ) ||
257 邓煌焱 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 男子 59KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) ||
258 卢毅 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) || 个人竞技(初中组 男子 48KG ) ||
259 彭路 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 68KG ) ||
260 田博闻 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 68+KG ) ||
261 陈秋宇 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 63+KG ) ||
262 李桐 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 63KG ) ||
263 李世松 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 68KG ) ||
264 童津妙 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 49KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 1组 ) || 个人品势(高中组 女子 ) || 混双品势(高中组  1组 ) ||
265 胡桂斌 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 59KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 1组 ) || 个人品势(高中组 男子 ) || 混双品势(高中组  3组 ) ||
266 雷玉晗 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 49KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 2组 ) ||
267 陈玉兰 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 52KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 2组 ) ||
268 段又丹 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 52KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 2组 ) ||
269 杨嘉怡 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 3V3团体品势(高中组 女子 3组 ) || 个人竞技(高中组 女子 59KG ) ||
270 朱芳菲 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 3V3团体品势(高中组 女子 3组 ) || 个人竞技(高中组 女子 63KG ) ||
271 胥彦旎 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 63+KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 3组 ) ||
272 许敬阳 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 51KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 2组 ) ||
273 刘士豪 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 3V3团体品势(高中组 男子 2组 ) || 个人竞技(高中组 男子 59KG ) ||
274 邓情缘 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 55KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 2组 ) ||
275 彭雪 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 女子 52KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 1组 ) || 个人品势(高中组 女子 ) || 混双品势(高中组  3组 ) ||
276 傅渝嘉 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 51KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 1组 ) || 个人品势(高中组 男子 ) || 混双品势(高中组  2组 ) ||
277 杨景晴 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 3V3团体品势(高中组 女子 1组 ) || 个人竞技(高中组 女子 59KG ) || 个人品势(高中组 女子 ) || 混双品势(高中组  2组 ) ||
278 李伟博 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 68+KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 1组 ) || 个人品势(高中组 男子 ) || 混双品势(高中组  1组 ) ||
279 田雪彤 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 55KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 3组 ) ||
280 苏禹 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 个人竞技(高中组 男子 63KG ) || 3V3团体品势(高中组 男子 3组 ) ||
281 向沩瀚 重庆市鱼洞中学校 重庆市鱼洞中学校 3V3团体品势(高中组 男子 3组 ) || 个人竞技(高中组 男子 68+KG ) ||
282 牟文函 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 男子 51KG ) ||
283 王景 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 女子 59+KG ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
284 徐晗芝 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 女子 52KG ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
285 王栏燕 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 女子 59KG ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
286 胡棚俊 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 55KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) ||
287 骆云锋 重庆市道角中学 重庆市道角中学 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) || 个人竞技(初中组 男子 59KG ) ||
288 陈佳俊 重庆市道角中学 重庆市道角中学 3V3团体品势(初中组 男子 2组 ) || 个人竞技(初中组 男子 51KG ) ||
289 熊首渝 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 63+KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 3组 ) ||
290 罗杰 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 63KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 3组 ) ||
291 张杨 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 63KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 3组 ) ||
292 高伟翔 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 51KG ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
293 宋国权 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  2组 ) ||
294 彭熙洋 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 55KG ) || 个人品势(初中组 男子 ) || 混双品势(初中组  3组 ) ||
295 卫锦熠 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 51KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) ||
296 夏晓鹏 重庆市道角中学 重庆市道角中学 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人竞技(初中组 男子 48KG ) ||
297 肖雨橙 重庆市道角中学 重庆市道角中学 个人竞技(初中组 男子 48KG ) || 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) ||
298 吴卓希 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
299 乔士航 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
300 王桠媛 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
301 肖景天 巴南小学 巴南小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
302 程茂轩 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
303 刘家莱 南区学校 南区学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
304 万芯竹 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 女子 52+KG ) ||
305 帅云皓 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
306 王严铭 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) || 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
307 余知原 新华小学 新华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
308 陈庆 重庆巴南职教中心 重庆巴南职教中心 个人品势(高中组 男子 ) ||
309 吴佳骏 重庆巴南职教中心 重庆巴南职教中心 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) ||
310 陈俊豪 重庆巴南职教中心 重庆巴南职教中心 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) ||
311 刘俊豪 重庆巴南职教中心 重庆巴南职教中心 3V3团体品势(初中组 男子 1组 ) || 个人品势(初中组 男子 ) ||
312 :陈伯涵 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
313 冯林楷 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
314 贺文博 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
315 许宸 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
316 陈周阳 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
317 胡峻毓 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
318 梁志民 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
319 欧阳玉卓 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
320 冯梦 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学乙组 女子 33KG ) ||
321 张嘉俊 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
322 冯锦宏 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学甲组 男子 55+KG ) ||
323 梁文博 花溪小学 花溪小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
324 何钰菲 融汇小学 融汇小学 个人竞技(小学甲组 女子 48KG ) || 个人品势(小学甲组-A 女子 ) ||
325 冉依灵 融汇·清华中学1队 重庆融汇·清华实验中学 个人竞技(初中组 女子 52KG ) || 3V3团体品势(初中组 女子 1组 ) || 个人品势(初中组 女子 ) || 混双品势(初中组  1组 ) ||
326 余鸿佑 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 39KG ) ||
327 叶紫涵 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
328 张誉勋 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
329 吴俊熙 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
330 方渝 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
331 周禹丞 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
332 谭湘云 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
333 李俊文 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
334 江博文 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
335 戚俊峰 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
336 戚天一 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
337 谭启宇 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
338 冉涵慧 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
339 张钰涵 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
340 刘垒玮 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
341 何彦颉 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
342 罗梓俊 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
343 陈可欣 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
344 王思琦 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
345 蒋紫涵 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 女子 36KG ) ||
346 邓森鑫 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
347 韩信 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
348 唐艺航 南华小学 南华小学 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
349 屈家豪 南华小学 南华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
350 万明汉[1] 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
351 陈彤 重庆市巴南区莲花小学 重庆市巴南区莲花小学 个人竞技(小学甲组 女子 44KG ) ||
352 白洋合[1] 新华小学 新华小学 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
353 廖俊然 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
354 彭骜翔 南区学校 南区学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
355 刘峻皓 星澜汇小学校 星澜汇小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
356 胡壹 鱼胡路小学校 鱼胡路小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
357 黎大志 巴南区跆拳道协会 巴南实验中学校 个人竞技(初中组 男子 48KG ) ||
358 汤梓桐 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 女子 63KG ) || 3V3团体品势(高中组 女子 1组 ) ||
359 李强 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 男子 55KG ) ||
360 王梓雄 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
361 林四海 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
362 刘俊杰 重庆市巴南区珠江城小学校 重庆市巴南区珠江城小学校 个人竞技(小学甲组 男子 38KG ) ||
363 彭宣淇 重庆市巴南区珠江城小学校 重庆市巴南区珠江城小学校 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
364 刘光俞 重庆市清华中学 重庆市清华中学 3V3团体品势(高中组 男子 1组 ) || 个人竞技(高中组 男子 55KG ) || 个人品势(高中组 男子 ) || 混双品势(高中组  1组 ) ||
365 练春宇 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 女子 55KG ) ||
366 曾志强 重庆市清华中学 重庆市清华中学 个人竞技(高中组 男子 63KG ) ||
367 倪健彬 鱼洞四小 鱼洞四小 个人竞技(小学乙组 男子 35KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776