2019“冠军同行”青少年跆拳道精英争霸赛 已结束

开赛时间:2019-10-03 比赛地点:瑶海区合肥市金种子体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:45532


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(44) 举办单位:DBM
参赛选手:548名 报名人次:969人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 张振勋 道魂武道 道魂武道 个人竞技(D组 男子 39KG ) ||
2 王瑞杰 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
3 戴鸿洋 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(E组 男子 22KG ) ||
4 高子程 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(C组 男子 32KG ) ||
5 王子烨 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(D组 男子 42+KG ) ||
6 马星缘 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(C组 女子 30KG ) ||
7 胡智承 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(C组 男子 46+KG ) ||
8 孙子杨 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
9 王鸿宇 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
10 周杰 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
11 丁梓鑫 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
12 汤忠翔 国程武道 国程武道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
13 冯家硕 国程武道 国程武道 个人竞技(F组 男子 29KG ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
14 王铭浩 国程武道 国程武道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
15 章槿臣 国程武道 国程武道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
16 尚子殷 国程武道 国程武道 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 四人横踢(少儿一组  18组 ) ||
17 李柳 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(B组 女子 50+KG ) || 个人品势(少儿组二组 女子 ) ||
18 汪雅萱 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(E组 女子 28KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
19 张家硕 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
20 王禹泽 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
21 郭家良 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(B组 男子 31KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
22 曹馨心 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(C组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) ||
23 汪东星 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(D组 男子 39KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
24 王瑞泽 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(E组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
25 毛奥翔 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
26 李伊程 国程武道 国程武道 个人竞技(D组 女子 37KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
27 曹天乐 国程武道 国程武道 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 四人横踢(少儿一组  8组 ) ||
28 陈奕 舞魅跆拳道 舞魅跆拳道 个人竞技(C组 女子 41KG ) ||
29 孙涵宇 舞魅跆拳道 舞魅跆拳道 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
30 刘烁 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(E组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
31 韩熙煜 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
32 陈一凡 舞魅跆拳道 舞魅跆拳道 个人竞技(E组 男子 24KG ) ||
33 孙为亮 霍邱黑带炫风跆拳道 霍邱黑带炫风跆拳道 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
34 锁立智 舞魅跆拳道 舞魅跆拳道 个人竞技(E组 男子 36+KG ) ||
35 周姮昌 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(E组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
36 孙雨乐 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
37 孙怡冉 道魂武道 道魂武道 个人竞技(E组 女子 22KG ) ||
38 凌云坤 道魂武道 道魂武道 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
39 杨紫龙 霍邱黑带炫风跆拳道 霍邱黑带炫风跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
40 程茗哲 霍邱黑带炫风跆拳道 霍邱黑带炫风跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
41 赵博文 霍邱黑带炫风跆拳道 霍邱黑带炫风跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
42 孟福坤 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
43 鲁宏宝 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
44 张乔松 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
45 韦俊杰 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) ||
46 武云飞 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
47 汪鑫诚 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
48 徐子浩 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(D组 男子 24KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
49 高逸鑫 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
50 江明朗 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(C组 男子 28KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
51 夏祎炜 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
52 陈哲瀚 睿博文化艺术学校 睿博文化艺术学校 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
53 涂雨涵 睿博文化艺术学校 睿博文化艺术学校 混双品势(少儿组一组  1组 ) ||
54 曹语业 睿博文化艺术学校 睿博文化艺术学校 混双品势(少儿组一组  1组 ) ||
55 王翔徵 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(E组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
56 牛佳乐 宿州宏潮武道 宿州宏潮武道 个人品势(少儿组二组 女子 ) ||
57 牛家旺 宿州宏潮武道 宿州宏潮武道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
58 张力文 宿州宏潮武道 宿州宏潮武道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
59 陈乐 宿州宏潮武道 宿州宏潮武道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
60 申正 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人竞技(D组 男子 39KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
61 刘运鑫 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
62 王闫坤 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人竞技(D组 男子 42+KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
63 潘昭瑾 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人品势(幼儿组 女子 ) ||
64 徐昊天 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人竞技(D组 男子 39KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
65 陈天乐 习武堂 习武堂 个人竞技(D组 女子 24KG ) || 四人横踢(儿童二组  1组 ) ||
66 陈雨鑫 习武堂 习武堂 个人竞技(D组 女子 -20KG ) || 四人横踢(儿童二组  1组 ) ||
67 杨起帆 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(C组 男子 32KG ) ||
68 胡欣凯悦 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
69 李旭峰 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(E组 男子 24KG ) ||
70 冯俊轩 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
71 杨佳 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(E组 女子 22KG ) ||
72 阮晋乐 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 -22KG ) ||
73 刘宇浩 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(E组 男子 22KG ) ||
74 张志航 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
75 李杰浩 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
76 王雅露 国程武道 国程武道 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
77 王毅 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(B组 男子 43KG ) || 四人横踢(少儿二组  1组 ) ||
78 娄圣杰 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(B组 男子 49KG ) || 四人横踢(少儿二组  1组 ) ||
79 张梦雅 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(B组 女子 44KG ) || 四人横踢(少儿二组  1组 ) ||
80 林心语 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(B组 女子 44KG ) || 四人横踢(少儿二组  1组 ) ||
81 宋家轩 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
82 王梓程 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
83 唐辉 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(C组 男子 46KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  1组 ) ||
84 马源浩 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 28KG ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
85 马子杰 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 28KG ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
86 王子涵 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(E组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 2组 ) ||
87 屠星汉 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 42+KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 2组 ) ||
88 罗子硕 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 32KG ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
89 李齐楠 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  2组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
90 姜慧文 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 女子 35KG ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
91 陈昱博 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
92 赵坤 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
93 卢耀泉 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 3组 ) ||
94 罗睿 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 四人横踢(少儿一组  2组 ) ||
95 余泓飞 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
96 王梓昊 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 四人横踢(少儿一组  2组 ) ||
97 黄子翔 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 四人横踢(少儿一组  2组 ) ||
98 孟硕 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 30KG ) || 四人横踢(少儿一组  2组 ) ||
99 宋子祥 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 四人横踢(少儿一组  3组 ) ||
100 邵义轩 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 四人横踢(少儿一组  3组 ) ||
101 曹文博 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 四人横踢(少儿一组  4组 ) ||
102 董辰洋 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 四人横踢(儿童二组  2组 ) ||
103 陈俊宇 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 四人横踢(儿童二组  2组 ) ||
104 甘家旭 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(E组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 2组 ) ||
105 薛雨翔 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 39KG ) || 四人横踢(儿童二组  2组 ) ||
106 刘硕 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 四人横踢(儿童二组  2组 ) ||
107 黄渤翔 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 四人横踢(儿童二组  3组 ) ||
108 王峻泽 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(E组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 2组 ) ||
109 周心雅 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 女子 26KG ) || 四人横踢(儿童二组  4组 ) ||
110 余千山 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 3组 ) ||
111 张新辰 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(F组 男子 26KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
112 樊智宇 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(F组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
113 朱仪蒙 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 2组 ) ||
114 贾先晋 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 2组 ) ||
115 余小雨 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 女子 40+KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  2组 ) ||
116 倪传佳 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(C组 男子 28KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  1组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
117 刘邢 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
118 刘畅 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(C组 男子 -26KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
119 尹迪 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 42+KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 3组 ) ||
120 周瑞明[1] 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(F组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
121 张李响 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(C组 女子 44+KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 混双品势(少儿组一组  1组 ) ||
122 李宇婷 安徽霍邱县精武跆拳道馆 安徽霍邱县精武跆拳道馆 个人竞技(C组 女子 35KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 混双品势(少儿组一组  1组 ) ||
123 常锦辰 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(F组 男子 20KG ) ||
124 米晨瑞 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 -22KG ) ||
125 夏坚嘉 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(E组 男子 -20KG ) ||
126 刘浚业 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(E组 男子 -20KG ) ||
127 刘世博 博库跆拳道 博库跆拳道 个人竞技(D组 男子 26KG ) ||
128 李梓凡 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(E组 男子 -20KG ) ||
129 徐礼根 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(A组 男子 59+KG ) ||
130 徐耀阳 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(E组 男子 -20KG ) ||
131 刘梓瑞 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(D组 男子 24KG ) ||
132 陈清野 博库跆拳道 博库跆拳道 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
133 蒋梓涵 个人名义 个人名义 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
134 韦雨晨 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(C组 男子 28KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
135 吴欣蕊 芜湖梦超跆拳道 芜湖梦超跆拳道 个人竞技(D组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
136 韦梦晨 雨屹跆拳道 雨屹跆拳道 个人竞技(B组 女子 50+KG ) ||
137 田馨 雨屹跆拳道 雨屹跆拳道 个人竞技(E组 女子 24KG ) ||
138 陶涛 雨屹跆拳道 雨屹跆拳道 个人竞技(B组 男子 40KG ) ||
139 海浩宇 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(F组 男子 24KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
140 李昊 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 40KG ) ||
141 杨安蒂 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(F组 女子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 ) ||
142 庞泽琛 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
143 孙旭涵 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(E组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
144 徐伯颜 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(E组 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
145 李润泽 翱翔武道教育 翱翔武道教育 个人竞技(D组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
146 唐旭 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
147 马鹏程 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
148 胡文博 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 30KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
149 于永乐 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
150 于永超 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
151 林驰涛 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 42+KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
152 周振啸 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
153 芮志翔 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
154 朱韬 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
155 姚若晨 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 42KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
156 徐轩 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
157 徐嘉成 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
158 徐经伟 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 42KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
159 张苏鹏 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 42+KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
160 孙浩然 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
161 严畅骋 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(A组 男子 53KG ) || 个人前踢竞速(少年组  ) ||
162 宣扬 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(D组 男子 33KG ) ||
163 梁东阳 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
164 李暖煦 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 女子 32KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
165 尹健祥 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
166 程宇辰 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 1组 ) ||
167 程宇涵 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  1组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 1组 ) ||
168 王辰雨 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  1组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  女子 1组 ) ||
169 张怀瑞 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
170 李文俊 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(B组 男子 40KG ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
171 张泽佑 翰清武道 翰清武道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
172 郭世恒 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
173 吴志浩 翰清武道 翰清武道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
174 孙明达 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
175 张子豪 翰清武道 翰清武道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
176 任意 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
177 葛逍遥 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
178 王浩宇 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
179 李泷一 翰清武道 翰清武道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
180 吴君阳 翰清武道 翰清武道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
181 宋启燊 翰清武道 翰清武道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
182 夏冉静 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
183 孟钰垚 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
184 王瑞峰 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
185 陈子豪 雨屹跆拳道 雨屹跆拳道 个人竞技(D组 男子 39KG ) ||
186 王世辰 翰清武道 翰清武道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
187 康乾坤 翰清武道 翰清武道 个人竞技(B组 男子 49KG ) ||
188 朱子昊 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
189 周洪阳 翰清武道 翰清武道 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
190 张江润 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
191 张海泽 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
192 孙家玲 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
193 陈宇泽 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
194 吴雪 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(B组 女子 47KG ) || 个人品势(少儿组二组 女子 ) ||
195 黄航 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
196 钟如琦 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
197 葛冲 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
198 张逸 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
199 徐潇然 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
200 陈姚凯 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
201 王路成 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(C组 男子 34KG ) ||
202 邓建翔 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
203 王子轩 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
204 张雅倩 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
205 余俊驰 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(E组 男子 26KG ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
206 谢德堉 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
207 洪其坤 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
208 王孝晨 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
209 周圣东 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(B组 男子 40KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
210 张博文 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
211 池瑾萱 华韩武道教育 华韩武道教育 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
212 涂欣旭 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
213 黄子轩 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
214 洪雨泽 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
215 王子豪 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
216 毕羿飞 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
217 张牧峰 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
218 张奥宇 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 30KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
219 潘华玉 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
220 张旭 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
221 赵照 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
222 赵安妮 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 女子 44+KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) ||
223 冯满辰 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(D组 男子 42+KG ) ||
224 姚鸣 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) ||
225 袁国瑞 金涛武道馆 金涛武道馆 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
226 周睿 金涛武道馆 金涛武道馆 个人竞技(D组 男子 -22KG ) ||
227 王育高山 金涛武道馆 金涛武道馆 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
228 王昊 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) ||
229 王宇涵 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
230 伏春宇 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(B组 男子 52+KG ) ||
231 许天笑 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
232 刘语馨 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
233 何启涵 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
234 高金陵 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
235 王胤李睿 金涛武道馆 金涛武道馆 个人竞技(E组 男子 34KG ) ||
236 黄梓彧 华韩武道教育 华韩武道教育 个人品势(幼儿组 女子 ) ||
237 严琪龙 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 34KG ) ||
238 张文萱 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(E组 女子 28KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
239 郭皖湘昊 博库跆拳道 博库跆拳道 个人竞技(D组 男子 36KG ) ||
240 李荣傲 博库跆拳道 博库跆拳道 个人竞技(C组 男子 40KG ) ||
241 陈君苏 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(C组 男子 46KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
242 吕天琪 新力 新力 个人竞技(E组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
243 汪子豪 新力 新力 个人竞技(D组 男子 42KG ) ||
244 栾俊宇 新力 新力 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
245 杨子轩 新力 新力 个人竞技(E组 男子 36+KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
246 王华龙 华韩武道教育 华韩武道教育 个人竞技(E组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
247 王泽宇 武德跆拳道 武德跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
248 王奕然 武德跆拳道 武德跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
249 徐士博 道魂武道 道魂武道 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
250 马廉威 道魂武道 道魂武道 个人竞技(D组 男子 30KG ) ||
251 花逸荟 道魂武道 道魂武道 个人竞技(E组 女子 26KG ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
252 赵恩泽 合肥传武艺术教育 合肥传武艺术教育 个人竞技(D组 男子 39KG ) ||
253 李浩然[1] 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
254 朱敏思 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
255 丁嘉奇 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
256 董诗雯 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
257 彭子渝 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
258 吴依晨 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 女子 40+KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  1组 ) ||
259 马辰熙 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(E组 女子 26KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
260 李诗涵 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 女子 31KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
261 王艺哲 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 男子 39KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
262 刘東生 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
263 丁宏楷 崇武跆拳道 崇武跆拳道 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
264 李嘉豪 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
265 谈梓衡 崇武跆拳道 崇武跆拳道 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
266 周子歆 崇武跆拳道 崇武跆拳道 个人竞技(E组 女子 28KG ) ||
267 马赫 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
268 谭泽学 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(C组 男子 43KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
269 刘翔 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
270 王子默 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
271 李明哲 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
272 刘凯 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
273 李宇辰 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
274 蒋驰骋 小清小北 小清小北 个人竞技(E组 男子 -20KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
275 姚逸矾 小清小北 小清小北 个人竞技(F组 男子 20KG ) ||
276 陈梦婷 小清小北 小清小北 个人竞技(E组 女子 24KG ) ||
277 孙志强 小清小北 小清小北 个人竞技(E组 男子 22KG ) ||
278 董宜旋 小清小北 小清小北 个人竞技(E组 女子 26KG ) ||
279 刘慕岩 小清小北 小清小北 个人竞技(E组 男子 22KG ) ||
280 秦王西雅 小清小北 小清小北 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
281 童皓毅 小清小北 小清小北 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
282 许昊天 小清小北 小清小北 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
283 陈健 功夫少年长洲跆拳道馆 马鞍山长洲跆拳道素质教育 个人竞技(C组 男子 46KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
284 高子晰 新力 新力 个人竞技(C组 男子 46+KG ) ||
285 陈子琪 新力 新力 个人竞技(C组 男子 32KG ) ||
286 祝福 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  1组 ) ||
287 刘朔 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(D组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) ||
288 方泽贤 新力 新力 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
289 马俊豪 跆龙跆拳道 跆龙跆拳道 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) ||
290 曾凡宇 金涛武道馆 金涛武道馆 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
291 洪曦晨 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  6组 ) ||
292 朱婉宁 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人竞技(E组 女子 24KG ) ||
293 汪礼念 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  4组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 3组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
294 邱元诚 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
295 张荣权 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
296 陈沐哲 新力 新力 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
297 杨康 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(C组 男子 30KG ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
298 杨一非 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人竞技(E组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
299 洪洁 崇武跆拳道 崇武跆拳道 个人竞技(B组 女子 38KG ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
300 张小平 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
301 章奚语 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 24KG ) ||
302 冒宸宇 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
303 张志昊 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 20组 ) ||
304 张凌 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 女子 24KG ) ||
305 万洪武 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
306 姚卿骐 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 24KG ) ||
307 王冠杰 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(F组 男子 29KG ) ||
308 焦琳娜 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 混双品势(少儿组一组  20组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 女子 20组 ) ||
309 钟其昊 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 46KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  20组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 20组 ) ||
310 王可欣 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 女子 26KG ) ||
311 王宇昊 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 42KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
312 苏源青 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 36+KG ) ||
313 张恒睿 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 20组 ) ||
314 李子林 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 20组 ) ||
315 高尚泽 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(F组 男子 22KG ) ||
316 董雯静 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 女子 31KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  20组 ) ||
317 张恩瑜 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 22KG ) ||
318 马从光 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 20组 ) ||
319 马从旭 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  20组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 20组 ) ||
320 关涛 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 36+KG ) ||
321 杨竖 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 20组 ) ||
322 李子萱 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(E组 女子 20KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  20组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  女子 20组 ) ||
323 胡云朵 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(E组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  20组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  女子 20组 ) ||
324 张辰宇 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  20组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 20组 ) ||
325 张怡菲 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 女子 20KG ) ||
326 段彦君 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 混双品势(幼儿组  20组 ) ||
327 张宸曦 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(F组 女子 20KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 ) || 混双品势(幼儿组  20组 ) ||
328 董立航 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
329 段正 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 33KG ) ||
330 吴诗涵 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 女子 28KG ) ||
331 习翀 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
332 沈一鸣 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至6人团体品势(幼儿组 男子 19组 ) ||
333 方晟哲 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至6人团体品势(幼儿组 男子 19组 ) ||
334 周天佑 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至6人团体品势(幼儿组 男子 19组 ) ||
335 童俊琪 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 19组 ) ||
336 程果 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  19组 ) ||
337 王铭辉 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  19组 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 19组 ) ||
338 许浩宇 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组一组  男子 19组 ) ||
339 盛放 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 19组 ) ||
340 魏枘峰 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  19组 ) ||
341 霍姝蓉 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  19组 ) ||
342 鲍子睿 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 19组 ) ||
343 许鹭洋 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 19组 ) ||
344 吴成启 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
345 刘涵瑜 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
346 卜睿 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 18组 ) ||
347 杨宇锟 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 18组 ) ||
348 李瑞哲 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 18组 ) ||
349 许雅萱 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 女子 18组 ) ||
350 吴丽 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 女子 18组 ) ||
351 刘苏娣 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 女子 18组 ) ||
352 杨若歆 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  18组 ) ||
353 汤靖鸣 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
354 徐欣缘 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
355 赵诚俊 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  18组 ) ||
356 杨辰涛 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 39KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  17组 ) ||
357 沈悦琪 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(B组 女子 50+KG ) || 混双品势(少儿组二组  17组 ) ||
358 林兴华 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
359 余焱冰 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 42+KG ) ||
360 郑世浩 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(B组 男子 52+KG ) || 混双品势(少儿组二组  17组 ) ||
361 郑美慧 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 女子 ) ||
362 梅艳芳菲 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(E组 女子 26KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
363 田紫嫣 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 混双品势(儿童组一组  16组 ) ||
364 魏启智 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  16组 ) ||
365 贾天佑 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
366 盛文辉 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
367 魏紫辰 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  17组 ) ||
368 贾雨萌 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少年组 女子 ) ||
369 陆静怡 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少儿组一组 女子 ) ||
370 黄可儿 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
371 李语涵 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
372 陈诺 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
373 黄乐涵 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
374 韦子默 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
375 裴泽恩 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
376 冯甘霖 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
377 韦帅印 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
378 刘子豪 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
379 赵瑞祥 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
380 李文 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 女子 16组 ) ||
381 丁宇乐 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
382 徐若成 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 32KG ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 16组 ) ||
383 徐新冉 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 女子 31KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
384 曹筱雅 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 女子 15组 ) ||
385 黄梓洋 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
386 王玉洁 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(C组 女子 44KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 混双品势(少儿组一组  2组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 女子 1组 ) ||
387 舒语涵 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(C组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 混双品势(少儿组一组  2组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 女子 1组 ) ||
388 江百川 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  1组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 4组 ) ||
389 涂铭涵 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  5组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 2组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
390 黄遵诺 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  5组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 2组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
391 马晨曦 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 女子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  4组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 女子 2组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
392 王鑫 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 36KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  3组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 3组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
393 汪雨涵 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  1组 ) || 3至6人团体品势(少儿组一组 男子 1组 ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
394 任久美琪 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 女子 31KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  3组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 女子 1组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
395 韦旻泽 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
396 刘金轩 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
397 孙荣珺 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  2组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
398 夏袁鸿 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 42+KG ) ||
399 叶子涵 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 女子 37KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 混双品势(儿童组二组  2组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 女子 1组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
400 王毅杰 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 36KG ) ||
401 张译航 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
402 余程璨然 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
403 窦明霞 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
404 侯心月 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
405 余秋艳 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(B组 女子 41KG ) || 混双品势(少儿组二组  1组 ) ||
406 刘城瑞 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(C组 男子 46+KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  4组 ) ||
407 石昊阳 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(C组 男子 40KG ) ||
408 蒋培正 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 男子 36KG ) ||
409 伍翔宇 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
410 曾瑾萱 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(E组 女子 28KG ) ||
411 王子豪 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(E组 男子 34KG ) ||
412 张浩伟 新力 新力 个人竞技(D组 男子 39KG ) ||
413 谢承龙 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(E组 男子 36+KG ) ||
414 孔祥楷 新力 新力 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
415 吕浩铭 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(F组 男子 20KG ) ||
416 倪昌练 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
417 黄其浩 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人品势(少儿组二组 男子 ) || 混双品势(少儿组二组  1组 ) ||
418 陈梦涵 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 女子 35KG ) || 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
419 汪越洋 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
420 王东瑞 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 37KG ) ||
421 田宇航 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(E组 男子 22KG ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
422 许砚舟 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(C组 男子 37KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
423 王胜利 习武堂 习武堂 个人竞技(C组 男子 -26KG ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
424 郑雪芩 习武堂 习武堂 个人竞技(D组 女子 -20KG ) || 四人横踢(儿童二组  1组 ) ||
425 王雯莉 习武堂 习武堂 个人竞技(B组 女子 38KG ) || 四人横踢(少儿二组  1组 ) ||
426 孙于 武岳跆拳道 武岳跆拳道 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  20组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 20组 ) ||
427 张与时 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
428 陈昊宇 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(B组 男子 46KG ) || 个人品势(少儿组二组 男子 ) ||
429 舒启航 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(C组 男子 32KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 混双品势(少儿组一组  4组 ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
430 李沐峰 寿州京成跆拳道馆 寿州京成跆拳道馆 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
431 刘桐宇 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 混双品势(儿童组一组  6组 ) ||
432 吕援东 寿州京成跆拳道馆 寿州京成跆拳道馆 个人竞技(D组 男子 39KG ) ||
433 吕筱妍 寿州京成跆拳道馆 寿州京成跆拳道馆 个人竞技(C组 女子 44KG ) ||
434 杨昊宸 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 4组 ) ||
435 刘楚煜 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 4组 ) ||
436 陈省非 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
437 黄亦然 新武会跆拳道 新武会跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
438 孙恒宇 柏岳汇体育发展有限公司 柏岳汇体育发展有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
439 赵静茹 博库跆拳道 博库跆拳道 个人竞技(D组 女子 40KG ) ||
440 赵烁晰 柏岳汇体育发展有限公司 柏岳汇体育发展有限公司 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
441 罗文钰 柏岳汇体育发展有限公司 柏岳汇体育发展有限公司 个人品势(幼儿组 女子 ) ||
442 广中禾 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  3组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 3组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
443 舒子扬 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
444 孙牧言 宿州青少年跆拳道俱乐部 宿州青少年跆拳道俱乐部 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 四人横踢(少儿一组  3组 ) ||
445 杨培森 翰清武道 翰清武道 个人竞技(F组 男子 32+KG ) ||
446 张雨昕 翰清武道 翰清武道 个人竞技(E组 女子 28KG ) || 个人品势(儿童组一组 女子 ) ||
447 郭智瀚 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
448 高嘉灿 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
449 许子宸 翰清武道 翰清武道 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
450 范浩文 天启道场 天启道场 个人品势(少儿组一组 男子 ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
451 徐玉翔 天启道场 天启道场 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 四人横踢(儿童二组  1组 ) ||
452 杜语嫣 天启道场 天启道场 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 四人横踢(儿童一组  1组 ) ||
453 杜诗涵 天启道场 天启道场 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 四人横踢(儿童一组  1组 ) ||
454 史慧雅 天启道场 天启道场 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 四人横踢(儿童一组  1组 ) ||
455 杨紫涵 天启道场 天启道场 个人品势(少儿组一组 女子 ) || 四人横踢(少儿一组  1组 ) ||
456 周博宇 天启道场 天启道场 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 四人横踢(儿童一组  1组 ) ||
457 邱实 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
458 张祖豪 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(C组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
459 李俊杰 砀山县龙威健身服务有限公司 砀山县龙威健身服务有限公司 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
460 倪泓洋 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(F组 男子 24KG ) ||
461 陈骏雯 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 女子 24KG ) ||
462 马浩宇 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
463 高业尊 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
464 李惟斯 合肥市南门小学森林城校区 合肥市南门小学森林城校区 个人竞技(E组 男子 24KG ) ||
465 王熙冉 博库跆拳道 博库跆拳道 个人竞技(D组 女子 28KG ) ||
466 陈怡诺 冠英武道 冠英武道 个人竞技(E组 女子 32KG ) ||
467 王军 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 个人竞技(D组 男子 42+KG ) ||
468 王異臣 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 个人竞技(C组 男子 32KG ) ||
469 李庆圆 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(E组 男子 24KG ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
470 徐灿 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
471 田章岑 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
472 张韩峻熙 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
473 王欣辰 文武跆拳道 文武跆拳道 个人前踢竞速(少儿一组  ) || 四人横踢(少儿一组  17组 ) ||
474 董海龙 文武跆拳道 文武跆拳道 个人前踢竞速(儿童一组  ) || 四人横踢(儿童一组  10组 ) ||
475 汪烨 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
476 陈君宝 文武跆拳道 文武跆拳道 个人前踢竞速(幼儿组  ) || 四人横踢(幼儿组  19组 ) ||
477 刘鑫晨 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 3至6人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
478 张子乐 文武跆拳道 文武跆拳道 个人前踢竞速(儿童二组  ) || 四人横踢(儿童二组  2组 ) ||
479 陈梦玲 文武跆拳道 文武跆拳道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) || 四人横踢(儿童二组  2组 ) ||
480 匡自豪 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 个人竞技(B组 男子 52+KG ) ||
481 陈治勇 金寨县佰思得教育培训中心 金寨县佰思得教育培训中心 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
482 王子尧 北韦道场 北韦道场 个人竞技(F组 男子 26KG ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
483 李俊豪 北韦道场 北韦道场 个人竞技(D组 男子 42+KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
484 程健熊 北韦道场 北韦道场 个人竞技(C组 男子 32KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
485 柏雨彤 北韦道场 北韦道场 个人竞技(E组 女子 20KG ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
486 尹君豪 北韦道场 北韦道场 个人竞技(E组 男子 24KG ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
487 辛熙辰 北韦道场 北韦道场 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
488 姚哲瀚 北韦道场 北韦道场 个人竞技(C组 男子 46KG ) || 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
489 申城明宇 北韦道场 北韦道场 个人竞技(D组 男子 42KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
490 宋晟睿 北韦道场 北韦道场 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
491 费子墨 冠英武道 冠英武道 个人竞技(E组 女子 24KG ) ||
492 余润东 霍山县道天下跆拳道馆 道天下武道馆 个人竞技(D组 男子 42KG ) ||
493 俞亚衡 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(C组 男子 46+KG ) ||
494 闻子豪 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(D组 男子 42KG ) ||
495 袁诗萱 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(D组 女子 40+KG ) ||
496 赵不舍 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(E组 女子 20KG ) ||
497 张梦妮 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(C组 女子 44+KG ) ||
498 鲁勇 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(B组 男子 34KG ) ||
499 李禹墨 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(D组 男子 28KG ) ||
500 张乔熙 仁道场国际跆拳道 仁道场国际跆拳道 个人竞技(E组 女子 20KG ) ||
501 叶天瑜 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(C组 女子 38KG ) ||
502 关惜缘 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 女子 31KG ) ||
503 龚天亮 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(C组 男子 46KG ) ||
504 陶宇航 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(C组 男子 37KG ) ||
505 荣谦 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 36KG ) ||
506 韩岩海 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(D组 男子 26KG ) ||
507 张平贵 合肥东风道场 合肥东风道场 个人竞技(C组 男子 37KG ) ||
508 黄冠钦 少年道精英雷驰道馆 少年道精英雷驰道馆 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
509 潘皓轩 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
510 何晨杰 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人竞技(E组 男子 26KG ) ||
511 朱逸晨 华瑞国际跆拳道俱乐部 华瑞国际跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
512 陈亚琪 翰清武道 翰清武道 个人竞技(D组 女子 28KG ) || 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
513 孙浩磊 翰清武道 翰清武道 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
514 马煜 翰清武道 翰清武道 个人竞技(C组 男子 46+KG ) ||
515 陈芯蕊 翰清武道 翰清武道 个人品势(儿童组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
516 苏杭 翰清武道 翰清武道 个人品势(儿童组二组 女子 ) ||
517 王浩洋 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
518 赵一凡 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
519 徐俊齐 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 混双品势(儿童组二组  3组 ) || 3至6人团体品势(儿童组二组 男子 1组 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
520 孔乐晨 霍山县文峰学校 霍山县文峰学校 个人竞技(D组 男子 26KG ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
521 汪铭轩 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
522 汪铭琨 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
523 刘天宇 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
524 丁瑞稼 翰清武道 翰清武道 个人竞技(F组 男子 -18KG ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
525 丁瑞轩 翰清武道 翰清武道 个人竞技(F组 男子 -18KG ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
526 陆文祥 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(C组 男子 40KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
527 薛嘉琦 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(E组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组一组 男子 ) ||
528 张宇豪 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(D组 男子 33KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
529 肖承悦 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(F组 男子 -18KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
530 王志鹏 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(F组 男子 24KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
531 罗昊 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(C组 男子 32KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
532 丁铭泰 正运跆拳道 正运跆拳道 个人竞技(C组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组一组 男子 ) ||
533 张雨琪 翰清武道 翰清武道 个人品势(少儿组二组 女子 ) || 个人前踢竞速(少儿二组  ) ||
534 伍睿 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
535 高诚俊 翰清武道 翰清武道 个人前踢竞速(少儿一组  ) ||
536 李汶宸 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(幼儿组 女子 ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
537 周君涵 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
538 许文杰 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
539 张梓涵 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
540 陈思羽 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(幼儿组 女子 ) || 个人前踢竞速(幼儿组  ) ||
541 韦硕 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
542 孙晴 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(儿童组一组 女子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
543 孙烁 正运跆拳道 正运跆拳道 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
544 赵宏文 少年道精英雷驰道馆 少年道精英雷驰道馆 个人品势(儿童组一组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童一组  ) ||
545 刘至诚 少年道精英雷驰道馆 少年道精英雷驰道馆 个人品势(儿童组二组 男子 ) || 个人前踢竞速(儿童二组  ) ||
546 王邵轩 少年道精英雷驰道馆 少年道精英雷驰道馆 个人竞技(D组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组二组 男子 ) ||
547 郭正 翰清武道 翰清武道 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
548 陆镭仁 扬名跆拳道 扬名跆拳道 个人竞技(A组 男子 53KG ) || 个人品势(少年组 男子 ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776