踢王决2019年《皇冠之战》总决赛 已结束

开赛时间:2019-08-16 比赛地点:门头沟区北京科技高级技术学校  赛事类型:跆拳道  赛事热度:41297


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(37) 举办单位:DBM
参赛选手:200名 报名人次:241人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 马祥钧 岩武跆拳道馆 岩武跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
2 王宇轩 沈阳鸿翔跆拳道 沈阳鸿翔跆拳道 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
3 袁畅 京乐城跆拳道 京乐城跆拳道 竞技(青年组 男子 63KG ) ||
4 于熙錡 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿丙组 男子 22KG ) ||
5 逄宇轩 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
6 段爽 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
7 兰承硕 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
8 潘忠彬 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
9 刘传宇 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
10 寇天宇 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
11 王昌明 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 男子 60KG ) ||
12 于子杰 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(青年组 男子 -48KG ) ||
13 侯代文 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
14 纪晓璇 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 女子 27KG ) ||
15 涂雨婷 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 女子 -35KG ) ||
16 吴沅洁 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 女子 27KG ) || 个人品势(少儿甲组 女子 ) || 混双品势(少儿甲组  1组 ) ||
17 李明宇 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 男子 -29KG ) || 个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
18 于天嘉 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
19 白皓淞 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势(少儿甲组 男子 ) || 混双品势(少儿甲组  1组 ) ||
20 蔡世鑫 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
21 张文跃 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
22 胡迪 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
23 郑雅文 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -38KG ) ||
24 黄琦森 郧阳思博特跆拳道馆 郧阳思博特跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
25 袁野 郧阳思博特跆拳道馆 郧阳思博特跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) ||
26 缪柯男 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 22KG ) || 个人品势(少儿丙组 男子 ) ||
27 王崇骁 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少年乙组 男子 48KG ) ||
28 郭俊杰 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
29 程南宜 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
30 谌钰文 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(青年组 男子 63KG ) ||
31 郦祯楠 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -38KG ) || 混双品势(少年甲组  1组 ) ||
32 罗俊博 柯桥九段会跆拳道 柯桥九段会跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) || 混双品势(少年甲组  1组 ) ||
33 王启旭 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) ||
34 程科翔 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -26KG ) || 个人品势(少儿丙组 男子 ) ||
35 程恩蒂 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 个人品势(少儿甲组 女子 ) ||
36 李禹欣 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 女子 50KG ) ||
37 田宇煊 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
38 王宜琨 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
39 廖一泽 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
40 冯泽奇 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少儿乙组 男子 -29KG ) ||
41 杨凯乐 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少儿丙组 男子 -26KG ) ||
42 王澈 杭州麟云跆拳道 杭州麟云跆拳道 个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
43 赵晨玥 杭州麟云跆拳道 杭州麟云跆拳道 个人品势(少儿丙组 女子 ) ||
44 单子毅 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
45 单子航 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
46 吕安茜 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 竞技(少年乙组 女子 34KG ) ||
47 朱嘉煜 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
48 田昊淼 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年甲组 女子 -38KG ) ||
49 田昊睿 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少儿乙组 男子 33KG ) ||
50 逯航硕 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 48KG ) ||
51 王傅博 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
52 周浩 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
53 梁宇帅 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 团体竞技(少年乙组 男子 1组 ) ||
54 付博学 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) || 团体竞技(少年乙组 男子 1组 ) ||
55 王睿齐 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) || 团体竞技(少年乙组 男子 1组 ) ||
56 位紫轩 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
57 郑盛祥 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
58 王腾 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(成年组 男子 -58KG ) ||
59 顾苹 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 个人品势(成年组 女子 ) ||
60 吴奎昊 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
61 陈天一 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
62 王汇文 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(青年组 女子 46KG ) || 个人品势(青年组 女子 ) ||
63 孙金程 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) || 团体竞技(少年甲组 男子 2组 ) ||
64 付博文 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) || 团体竞技(少年甲组 男子 2组 ) ||
65 郑晨阳 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) || 团体竞技(少年甲组 男子 2组 ) ||
66 陈斌 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 60KG ) ||
67 冯羿鸣 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
68 胡佳蓉 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
69 周鑫宇 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
70 王培雄 河北省跆拳道协会 河北省跆拳道协会 竞技(成年组 男子 -68KG ) ||
71 冯梓涵 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿丁组 男子 18KG ) ||
72 杨颢晨 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
73 杨明睿 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 33KG ) ||
74 康博文 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 37+KG ) ||
75 苏晓荷 申奥跆拳道 申奥跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
76 尹博然 申奥跆拳道 申奥跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 25KG ) ||
77 顾一方 申奥跆拳道 申奥跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
78 郝尚 河南南阳道博精锐跆拳道 河南南阳道博精锐跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
79 徐皓罡 河南南阳道博精锐跆拳道 河南南阳道博精锐跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
80 贾望楠 河南南阳道博精锐跆拳道 河南南阳道博精锐跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
81 赵瑞铭 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 个人品势(少年乙组 男子 ) || 3人团队品势(少年乙组 男子 1组 ) ||
82 李源宏 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 个人品势(少年乙组 男子 ) || 3人团队品势(少年乙组 男子 1组 ) ||
83 刘若飞 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 个人品势(少年乙组 男子 ) || 3人团队品势(少年乙组 男子 1组 ) ||
84 庄思甜 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
85 袁文浩 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
86 毕向前 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 竞技(少年甲组 男子 60KG ) ||
87 江天富 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 竞技(青年组 男子 -48KG ) ||
88 魏梓洋 云阳龙韵跆拳道馆 云阳龙韵跆拳道馆 个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
89 李昊轩 云阳龙韵跆拳道馆 云阳龙韵跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
90 李钊震 云阳龙韵跆拳道馆 云阳龙韵跆拳道馆 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
91 张乐奕 云阳龙韵跆拳道馆 云阳龙韵跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
92 郭金石 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年乙组 男子 48KG ) ||
93 王若曦 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丙组 男子 22KG ) ||
94 崔雅茹 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 女子 -35KG ) ||
95 庞添予 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
96 高一夫 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
97 赵久旭 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
98 关智文 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 60KG ) ||
99 孙己扬 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(青年组 男子 68KG ) ||
100 冀泽鑫 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
101 王艾欣 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
102 赵彬淇 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
103 田欣 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(青年组 女子 46KG ) ||
104 柏宏志 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(成年组 男子 -68KG ) ||
105 白鑫 河南南阳道博精锐跆拳道 河南南阳道博精锐跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
106 王紫涵 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 女子 27KG ) ||
107 刘倬铭 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
108 王雨轩 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
109 秦子浩 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
110 梁锦轩 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
111 李文博 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
112 刘明儒 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
113 金建 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
114 侯曦然 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丁组 男子 18KG ) || 个人品势(少儿丁组 男子 ) ||
115 李天睿 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(幼儿组 男子 24KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
116 张琪暄 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 ) ||
117 郭子豪 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丙组 男子 22KG ) || 个人品势(少儿丙组 男子 ) ||
118 张琪扬 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 女子 50KG ) || 个人品势(少年甲组 女子 ) ||
119 罗维佳 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 60KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 ) ||
120 李梦武 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 竞技(青年组 男子 63KG ) ||
121 侯佳楠 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(成年组 女子 ) ||
122 赫高兴 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丙组 女子 22KG ) ||
123 孙晟乾 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 男子 25KG ) ||
124 郁宝轩 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
125 谢沁彤 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 女子 27KG ) ||
126 马博艺 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
127 王梓赫 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丙组 男子 -26KG ) ||
128 何晟玉 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
129 西洪坤 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 -25KG ) ||
130 田峻暄 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 33KG ) ||
131 郑伟昊 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
132 方昊睿 南阳昊翔跆拳道教育集团 南阳昊翔跆拳道教育集团 个人品势(少儿甲组 男子 ) ||
133 张宇轩 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
134 翟中旭 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 35KG ) ||
135 栾高博 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) ||
136 于佳均 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
137 刘晟亿 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) ||
138 韩亚欣 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 女子 -35KG ) ||
139 刘洪延 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
140 李文博[1] 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 37+KG ) ||
141 孙运泽 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
142 蒋炎序 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 女子 27KG ) ||
143 吴炳辰 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
144 刘照辉 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
145 马梦然 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 女子 27KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
146 王焱皓 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 男子 25KG ) ||
147 程可昕 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年甲组 女子 ) ||
148 王欣睿 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
149 李铭昊 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 男子 35KG ) ||
150 王奥 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
151 韩成程 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(青年组 男子 68KG ) ||
152 李乡雪 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
153 孔淑慧 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年甲组 女子 ) ||
154 邱常洪 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 60KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 ) ||
155 佗家慧 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 女子 -29KG ) ||
156 张文博 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
157 谢雨函 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
158 刘靓 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
159 韩成旭 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
160 李奥轩 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
161 王子豪 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
162 司雨菲 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
163 张雨菲 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少儿丙组 女子 ) ||
164 刘佳妮 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少年乙组 女子 ) ||
165 张皓哲 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少儿甲组 男子 ) ||
166 尤博 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少儿甲组 男子 ) ||
167 王择 河北省保定市阿杜跆拳道 河北省保定市阿杜跆拳道 个人品势(少年甲组 男子 ) ||
168 凡天同 北京乐圣正道体育文化有限公司 北京乐圣正道体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 25KG ) ||
169 卢佳轶 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
170 张译天 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) ||
171 刘子阳 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
172 张忠渤 东北三省代表队 东北三省代表队 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
173 付御栋 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
174 付宸壹 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) ||
175 王森豪 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
176 刘力硕 河南永城代表队 百盛国学跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
177 张申宇 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年甲组 女子 50KG ) ||
178 翟艺博 宝鸡炎龙竞技跆拳道 宝鸡炎龙竞技跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
179 马福君 宝鸡炎龙竞技跆拳道 宝鸡炎龙竞技跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) ||
180 刘浩天 宝鸡炎龙竞技跆拳道 宝鸡炎龙竞技跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
181 郑忻宜 宝鸡炎龙竞技跆拳道 宝鸡炎龙竞技跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -29KG ) ||
182 夏浩铭 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) || 个人品势(少儿丁组 男子 ) ||
183 张博达 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿丁组 男子 18KG ) || 个人品势(少儿丁组 男子 ) ||
184 左元旭 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿乙组 男子 -25KG ) || 个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
185 吴铭淞 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少儿甲组 男子 35KG ) || 个人品势(少儿甲组 男子 ) ||
186 姜鑫浩 东北三省代表队 东北三省代表队 竞技(少年乙组 男子 48KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 ) ||
187 叶敏慧 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 竞技(宝宝组 女子 20+KG ) || 个人品势(宝宝组 女子 ) || 亲子品势(宝宝组 女子 ) ||
188 樊新诺 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 团体竞技(少年乙组 男子 1组 ) ||
189 陈若冲 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 团体竞技(少年乙组 男子 1组 ) ||
190 汪懿轩 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) || 团体竞技(少年乙组 男子 1组 ) ||
191 范子儀 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 衢州市柯城庆熙跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 60KG ) ||
192 赵晨希 中国跆拳道武道馆-淮安 中国跆拳道武道馆 竞技(少年乙组 女子 34KG ) ||
193 孙熙原 中国跆拳道武道馆-淮安 中国跆拳道武道馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) || 团体竞技(少年甲组 男子 1组 ) ||
194 孙炜倬 中国跆拳道武道馆-淮安 中国跆拳道武道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) || 团体竞技(少年甲组 男子 1组 ) ||
195 汤俊泽 中国跆拳道武道馆-淮安 中国跆拳道武道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) || 团体竞技(少年甲组 男子 1组 ) ||
196 吴靖婷 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丙组 女子 22KG ) ||
197 李根 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG ) ||
198 、王建会 吾道健身服务有限公司 吾道健身服务有限公司 竞技(成年组 男子 -58KG ) ||
199 谭波 吾道健身服务有限公司 吾道健身服务有限公司 竞技(成年组 男子 -68KG ) || 个人品势(成年组 男子 ) ||
200 曲文博 申奥跆拳道 申奥跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776