2019年重庆大众跆拳道系列赛(涪陵站) 报名中

开赛时间:2019-08-04 比赛地点:涪陵区重庆市涪陵区体育馆(三环路涪陵酒店对面)  赛事类型:跆拳道  赛事热度:20778

报名参赛
赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(28) 举办单位:DBM
参赛选手:504名 报名人次:876人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 孙伟[1] 皇加教育 皇加教育 品势(青年组 男子 ) ||
2 程莎莎 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 女子 53KG ) ||
3 娄梦焓 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 女子 53KG ) ||
4 王益涵 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 男子 54KG ) ||
5 王智航 南川区跆协 南川区跆协 竞技(A组 男子 54KG ) || 品势(少年B组 男子 ) ||
6 李婉嘉 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 女子 60KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
7 韦清译 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
8 鲜双骏 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 56KG ) ||
9 胡泽木 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 52KG ) ||
10 熊倪 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 48KG ) ||
11 雷滨瑜 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 45KG ) ||
12 陈骏杰 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
13 胡津铭 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 30KG ) ||
14 吴星宇 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 32KG ) ||
15 苏彬焱 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
16 郑淇匀 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
17 传博涵 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
18 陈东杭 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 38KG ) ||
19 胡磊 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 24KG ) ||
20 刘淞宇 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
21 韦易航 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 18KG ) ||
22 洪浩然 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 38KG ) ||
23 陈钇帆 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 41KG ) ||
24 冯彦秋 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(E组 女子 28KG ) ||
25 李梦希 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
26 龙雨欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
27 余榣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) ||
28 王浚澺 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
29 龚吕欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
30 唐涵曦 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
31 罗薪阳 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
32 刘宸煜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
33 刘宇 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
34 李雨航 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(G组 男子 22KG ) ||
35 汤竣博 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(H组 男子 33KG ) ||
36 罗竣瑞 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(G组 男子 30KG ) ||
37 余则阳 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 41KG ) ||
38 何镒宏 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 37KG ) ||
39 谭濠佚 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 41KG ) ||
40 代雯菡 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 女子 47KG ) ||
41 唐铄 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
42 张艺蓝 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
43 胡铁于 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(A组 女子 49KG ) ||
44 黄俊伦 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 37KG ) ||
45 杨酢朗 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 45KG ) ||
46 蔡孟霖 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(C组 男子 31KG ) ||
47 张斯哲[1] 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
48 肖志炜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
49 叶瑾瑜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
50 吴星辰 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
51 王维斯 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
52 夏子轩 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
53 魏铭志 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
54 伍先让 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
55 刘俊辰 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
56 吴迪迦 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(B组 女子 55KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
57 李冰阳 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
58 罗子涵 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
59 徐美琪 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
60 张钰涵 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
61 王沛琪 十成教育跆拳道代表队 十成教育跆拳道代表队 竞技(I组 男子 17KG ) ||
62 冉建力 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
63 刘万顺 南川区跆协 南川区跆协 品势(少年A组 男子 ) ||
64 吕子正 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 8组 ) ||
65 韦洋 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  5组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
66 石云曦 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  7组 ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
67 江泓毅 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  6组 ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
68 李晨畅 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 9组 ) ||
69 梅轶恺 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 8组 ) ||
70 谢沅珊 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  6组 ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
71 余境泽 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(儿童组  7组 ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
72 刘于齐 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 9组 ) ||
73 李贞雅 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  5组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
74 张正涛 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 9组 ) ||
75 王渝鑫 南川区跆协 南川区跆协 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 8组 ) ||
76 李艾雪 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 女子 52KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
77 周唯靖 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
78 周子皓 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
79 童婷 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 女子 52KG ) ||
80 张耀霖 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 32KG ) ||
81 李思翰 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 38KG ) ||
82 吕泓睿 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 26KG ) ||
83 寇一 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 35KG ) ||
84 张朝阳 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 35KG ) ||
85 杨雨泽 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
86 朱庆航 南川区跆协 南川区跆协 竞技(H组 男子 26KG ) ||
87 梁光旭 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
88 王振澳 南川区跆协 南川区跆协 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
89 梁焱淋 南川区跆协 南川区跆协 竞技(B组 男子 61KG ) || 品势(少年B组 男子 ) ||
90 梁堰焯 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
91 张晗 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
92 卢浩然 南川区跆协 南川区跆协 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 10组 ) ||
93 董嘉鑫[1] 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
94 张祖瑞 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
95 陈浩然 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
96 王思盈 南川区跆协 南川区跆协 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
97 苟爽 南川区跆协 南川区跆协 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
98 李东阳 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少年B组  4组 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势(少年B组 男子 ) ||
99 杨祥果 南川区跆协 南川区跆协 品势混双(少年B组  4组 ) || 竞技(A组 女子 57KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
100 冯梓宸 吾恒之道 吾恒之道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
101 郑韦鸿 吾恒之道 吾恒之道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
102 李思逸 吾恒之道 吾恒之道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
103 刘翰林 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(F组 男子 20KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
104 杨政 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
105 李金环 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
106 邓玉伶 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 竞技(B组 女子 46KG ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
107 顾忠诚 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
108 刘舰云 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(B组 男子 66+KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
109 雷杰 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
110 黄露颍 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
111 唐樱 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(G组 女子 21KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
112 高海鑫 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
113 范文栋 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
114 姜焰渝 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势(少年B组 女子 ) ||
115 刘馨月 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
116 曾潇弈 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
117 杨凯程 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
118 袁梦涵 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 2组 ) ||
119 谢可言 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 2组 ) ||
120 袁野 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
121 晏启航 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
122 杨哲一 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
123 吴浚哲 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(F组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
124 张敬忆 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 2组 ) ||
125 黄思尧 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
126 吴彦霖 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
127 冯成渝 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
128 冯熙雅 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(G组 女子 23KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
129 李佳恒 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
130 孙璐 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 女子 19KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
131 何东泽 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
132 李欢 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
133 何雨岭 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  5组 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
134 邬君豪 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  5组 ) ||
135 赵萍萍[1] 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(青年组  1组 ) || 品势(青年组 女子 ) ||
136 刘思玥 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(青年组  1组 ) || 品势(青年组 男子 ) ||
137 许芷溢 追梦跆拳道。 追梦跆拳道。 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
138 吴珊颖 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(I组 女子 23KG ) || 品势(幼儿组 女子 ) ||
139 吴彬 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 女子 28KG ) ||
140 李博逸 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(G组 男子 20KG ) ||
141 杨誉瀚 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
142 何云聪 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(G组 男子 33KG ) ||
143 向帅 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(F组 男子 32KG ) ||
144 李淼 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
145 舒钰泽 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(F组 男子 26KG ) ||
146 潘海涛 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 男子 32KG ) ||
147 何奥 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 男子 35KG ) ||
148 姚灿。 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 34KG ) ||
149 田聪 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 34KG ) ||
150 吴广 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 37KG ) ||
151 张桂林 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 41KG ) ||
152 陈灿 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(C组 男子 45KG ) ||
153 赵嘉楠 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
154 姚俊杰 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(B组 男子 61KG ) ||
155 雷宁标 艺隆跆拳道2 艺隆跆拳道2 竞技(D组 男子 35KG ) ||
156 周雨潇 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
157 白奥年 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
158 陈昱冰 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(G组 男子 30KG ) ||
159 吴皓博 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
160 刘静怡 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(C组 女子 39KG ) ||
161 侯宣臣 聚英跆拳道 聚英跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
162 田雨佳 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
163 李子墨 重庆铭星跆拳道 重庆铭星跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
164 汪渝皓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
165 瞿敬丽 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 39KG ) ||
166 李灿蓬 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
167 代韦贻 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 24KG ) ||
168 周雨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 43KG ) ||
169 刘浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
170 邓人玮 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42KG ) ||
171 张乘源 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42KG ) ||
172 谢鑫 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 33KG ) ||
173 雷卓熹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
174 蹇铠骏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 21KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
175 张锦渝 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
176 曹杜楸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 30KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
177 冷林烨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) ||
178 黄君浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
179 杨茁悦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 36KG ) ||
180 张嘉乐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 22KG ) ||
181 冯天富 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
182 杨豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
183 余晨曦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) ||
184 候俊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
185 林杰驰  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
186 肖瑶瑶 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 35KG ) ||
187 蔡宛伶 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 40+KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
188 石建平 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
189 罗靖于 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
190 韩永轩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
191 邱小淋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
192 申民旭 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
193 张星莹  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 40KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
194 陈宇豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
195 蒋梓晨 南川区跆协 南川区跆协 竞技(F组 男子 26KG ) ||
196 蒋明杨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
197 王浚臣 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 24KG ) ||
198 蒋梦萱 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 女子 30+KG ) ||
199 佘咏欣 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 25KG ) ||
200 袁榛 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
201 刘眙妗 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 36KG ) ||
202 蒋沁瑶 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 33KG ) ||
203 谢睿曦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
204 张卿瑞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) ||
205 孙浩凌 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 18KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
206 况林希 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
207 秦渝良 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
208 李乐萱 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 女子 23KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
209 杨博菡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
210 王辰龙 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33+KG ) ||
211 黄浩然  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
212 刘沛珊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
213 査嵛涵  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
214 钱彦霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
215 孙浩恒 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 16KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
216 陈昱同 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 17KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
217 陈妍希 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 女子 23KG ) || 品势(幼儿组 女子 ) ||
218 郭泓凯 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
219 张宜煊 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
220 夏浩凌 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
221 梅原齐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
222 况柯均 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
223 周椰钧 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
224 袁瑞晗 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  1组 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
225 汪书行 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
226 彭华科 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
227 王義文  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
228 陈星龙 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  1组 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
229 郑皓允  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
230 彭思源  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 6组 ) ||
231 谢林成 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
232 何卓航 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
233 杨智涞  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
234 李如意  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
235 陈嘉  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
236 吴秋松 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
237 刘师琪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
238 侯林彤  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
239 陈俞谕 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 品势(少年A组 女子 ) ||
240 冯俊浩  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
241 郑翔兮 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
242 王纪盛 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
243 何俊霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
244 徐子杰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
245 项镜雯 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  1组 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
246 何佳怡 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  2组 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
247 刘亦诗 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
248 周星池 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
249 张枥 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
250 王梓旭  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
251 苏靖杰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
252 牟冠霖  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
253 李潇宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 31KG ) ||
254 勾浩然 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  4组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
255 秦棋 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  5组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
256 石欣鹭 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  5组 ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
257 蒋宇航 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) ||
258 刘翔宇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
259 冉瑾铭 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
260 朱航宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
261 李蕊竹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 30KG ) ||
262 陈锦天 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
263 吴俊成 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 32KG ) ||
264 夏源浠 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  3组 ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
265 吴恩彤 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 43KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
266 罗凡涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
267 陈宣余 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 男子 52KG ) ||
268 黄韦博 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
269 桑锐良 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38KG ) ||
270 袁颢瑞 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
271 熊浩然 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
272 蔡孟霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 24KG ) ||
273 李阳洋 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
274 罗诗卓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
275 王俊程 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
276 张子凡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 28KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
277 汤忠伟 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
278 余梓乐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
279 郑诣桓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
280 张席宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
281 湛家瑞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
282 张旭尧 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
283 罗圣奇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
284 毛馨悦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势(少儿B组 女子 ) ||
285 胡崟茜 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 22KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
286 王晨曦 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 女子 25KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
287 胡宸宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
288 何雨壕 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
289 杨紫涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 女子 34+KG ) ||
290 刘灿颜 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
291 张峰维 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
292 蒋金扬 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
293 王可丞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
294 李青亲 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
295 聂艾琳 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 52KG ) ||
296 刘铠祎 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) ||
297 黄思瑞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 17KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
298 陈幼迪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
299 石恒屹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
300 夏靖尧 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 25KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
301 沈恩弘 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
302 吴俊霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
303 易建秋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 20KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
304 高云浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33KG ) ||
305 刘湘 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
306 宋文博 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) ||
307 邓子言 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
308 龙汶睿 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
309 况博杨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
310 邱靖云 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
311 何宣宪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
312 杨舒涵 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(H组 女子 28KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
313 田浩义 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
314 何泽宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
315 戴睿泽 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
316 程佳欣 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  4组 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
317 曾绍涵 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
318 苏美齐 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 女子 32KG ) || 品势(儿童组 女子 ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) ||
319 何佳庆 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
320 陈宣宇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
321 谭颍林 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少年A组  2组 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势(少年A组 男子 ) ||
322 高您豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
323 陈瑞星 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  8组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
324 沈诗晨 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  6组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
325 肖淇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  3组 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
326 魏熙宸 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(儿童组  2组 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
327 陈秋洁 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  5组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 3组 ) ||
328 邹佳航 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  7组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
329 李昊阳 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  6组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
330 尹钟琴 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  9组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 3组 ) ||
331 汪榆 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
332 何雯婕 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  4组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
333 陈春婷 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 47KG ) ||
334 况政宇 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  9组 ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
335 杨程皓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
336 吴诗敏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
337 王隆鑫 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
338 袁浩宸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
339 杨茹涵 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
340 张小豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 31KG ) ||
341 周桂竹 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  2组 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
342 盛元岑 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 31KG ) ||
343 庞天浩 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  4组 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
344 梁东宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
345 蔡佳燚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 25KG ) ||
346 甯治荃 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) ||
347 彭思哲 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  5组 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
348 罗艺恒 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
349 周海洋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
350 李俊熙 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
351 覃粲 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
352 陈泳衡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
353 孟奕岑 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
354 秦琳涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 45KG ) ||
355 何俊辰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
356 石皓文 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
357 周垚君 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 52KG ) ||
358 何家诚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
359 余星霓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) ||
360 毛振权 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) ||
361 陈泊易 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
362 陈彦希 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
363 杜思媛 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  8组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 3组 ) ||
364 邓竣益 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  1组 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
365 肖铃籍 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
366 高培瑞 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
367 彭欣怡 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿B组  4组 ) || 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
368 陈泓辛 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) ||
369 刘思雨 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  7组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) ||
370 肖棋元 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
371 张珈豪 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
372 王博立 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
373 凌浩然 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
374 杨雪瑞 涪陵致精国际跆拳道 致精国际跆拳道 品势混双(少儿A组  3组 ) || 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
375 孙承骏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 20KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
376 张涵淋 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
377 郑思雨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 34KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
378 夏成扬 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
379 舒彦翔 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 男子 44KG ) ||
380 陈瑞雪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
381 乌语欣 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势混双(儿童组  1组 ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
382 皮君豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 30KG ) ||
383 刘奥竹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
384 任轩佳 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
385 潘思龙 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
386 胡耘浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
387 张子一 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
388 李俊言 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
389 况城宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
390 冉皓元 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
391 张丁航 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
392 黄驰轩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
393 王俊新 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
394 罗焰丹 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
395 何松峻 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
396 高浩翔 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
397 郑钰杰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 27KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
398 冉峰菱 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
399 晏伟宸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
400 李彦汐 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
401 田珈豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) ||
402 李欣蔓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势(少儿A组 女子 ) ||
403 谭皓严 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 24KG ) ||
404 傅海芮 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
405 高煜凯 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 30KG ) ||
406 张博浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
407 何虹臻 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
408 李泓霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 30KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
409 刘佳怡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 31KG ) ||
410 杨茜 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 28KG ) ||
411 杨竣淞 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
412 张诗敏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 36KG ) ||
413 张家豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
414 喻义博 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) ||
415 李雨衡 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
416 高小舒 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
417 夏天 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
418 林峻暄 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 33KG ) ||
419 胡星河 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) ||
420 王盟博 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 20KG ) ||
421 张怀平 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
422 王晓鹏 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 26KG ) ||
423 周峻圯 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
424 杨斐雅 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 女子 25KG ) || 品势(幼儿组 女子 ) ||
425 颜裕倬 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
426 陈籽言 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 39KG ) ||
427 黄粟涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
428 李林仟 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 23KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
429 黎梓越 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
430 陈昱珂 重庆浩正跆拳道馆 重庆浩正跆拳道馆 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势(儿童组 女子 ) ||
431 赵治涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 22KG ) ||
432 李明遥 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37KG ) ||
433 彭虹鑫 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
434 魏子翔 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
435 瞿铭均 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
436 叶诗怡 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(C组 女子 43KG ) ||
437 黄川洪 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(F组 男子 29KG ) ||
438 张智豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 38KG ) ||
439 刘世宇 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(B组 女子 42KG ) ||
440 刘虹余 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
441 张耕溢 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
442 杨杭卫 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
443 郑少翔 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(G组 男子 30KG ) ||
444 申瑾瑜 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
445 伍睿杨 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 男子 35KG ) ||
446 祖霖钰 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(E组 女子 28KG ) ||
447 叶渝倩 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 女子 33KG ) ||
448 徐靖钞 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(H组 男子 22KG ) ||
449 袁炜操 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(G组 男子 27KG ) ||
450 王橙 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(H组 男子 28KG ) ||
451 张麒瑞 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(D组 男子 35KG ) ||
452 叶显圣 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(H组 男子 20KG ) ||
453 徐筱峰 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 长寿区葛兰镇震远艺术培训中心 竞技(B组 男子 44KG ) ||
454 许瀚文 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
455 田轩豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
456 谭诗翰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
457 文思辰 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
458 王誉霖 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
459 陶越薪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
460 任守辉 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
461 蒋西羽 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(B组 女子 46KG ) ||
462 叶春江 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
463 罗吉勇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
464 刘镇宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 32KG ) ||
465 冉文君 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 女子 33KG ) ||
466 杨竣淇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
467 周玮城 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 37KG ) ||
468 王银森 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 32KG ) ||
469 何昊晟 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
470 高浩宸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
471 向麒棚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
472 杨牧川 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35KG ) ||
473 喻琳淇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
474 王涵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 32KG ) ||
475 孙胡峻宸 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 18KG ) ||
476 万泞豪 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(J组 男子 16KG ) ||
477 刘卓诚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
478 何秋言 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 27KG ) ||
479 钟文轩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
480 文艺 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
481 方钲皓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
482 肖青沅 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
483 周煜然 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(I组 男子 21KG ) || 品势(幼儿组 男子 ) ||
484 陈思鸣 吾恒之道 吾恒之道 竞技(F组 男子 24KG ) ||
485 徐果 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
486 李彦侨 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势(少儿B组 男子 ) ||
487 杨涵雅 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 39KG ) ||
488 杨茜雯 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(C组 女子 35KG ) ||
489 王艺灵 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 女子 37+KG ) ||
490 李东浩 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35KG ) ||
491 熊又潼 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
492 杨尚泓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 35KG ) ||
493 赵乾宇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(D组 男子 35KG ) ||
494 李沅奇 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(G组 男子 30KG ) ||
495 熊义诚 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势(少儿A组 男子 ) ||
496 陈思睿 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) ||
497 王梓皓 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
498 杨昌鑫 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
499 徐振豪  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) ||
500 郭建君  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
501 赵健程  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
502 雷竣稀  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
503 吴柯锐  涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
504 何欣凌 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 涪陵北斗跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776