2019年重庆大众跆拳道系列赛(忠县站) 报名中

开赛时间:2019-07-26 比赛地点:忠县重庆市忠县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:30663

报名参赛
赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(32) 举办单位:DBM
参赛选手:668名 报名人次:1574人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 钱明慧 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
2 黄圣旨 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
3 张恒 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
4 吴宇航 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
5 吴健国 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
6 周东建 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
7 王继尧 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
8 雷畅 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
9 刘红 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 55KG ) ||
10 王成炜 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
11 雷登营 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
12 屈金鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
13 欧阳博垚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
14 陈瑞庭 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 52KG ) ||
15 周杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
16 张誉瀚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
17 朱相舟 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
18 沈钰力 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
19 金清钦 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势团体(少年A组 女子 3组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
20 肖洋 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 品势团体(少年A组 女子 3组 ) ||
21 胡佳雯 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势团体(少年A组 女子 3组 ) ||
22 邓鸿俊 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 竞技(C组 男子 45KG ) ||
23 刘玉玺 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年C组 男子 ) || 竞技(A组 男子 74KG ) ||
24 刘天宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
25 欧立冬 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(A组 男子 58KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
26 管泉 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 61KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
27 周鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
28 赵馨玥 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) ||
29 黎远惠 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) ||
30 周佳鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) ||
31 徐鑫 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
32 王梓懿 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
33 罗升皓 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
34 任玉莲 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(D组 女子 40KG ) ||
35 任天保 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(F组 男子 26KG ) ||
36 邓皓文 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(G组 男子 20KG ) ||
37 熊浦乔 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(I组 男子 19KG ) ||
38 严俊杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
39 林志城 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) ||
40 罗晞愷 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) ||
41 王立垚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) ||
42 李相亿 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
43 王梓靖 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) ||
44 刘逸 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
45 文彦博 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
46 赵家旺 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
47 田学鹏 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
48 李世广 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(A组 男子 54KG ) ||
49 马七玉 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
50 杨杰 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
51 熊铭宇 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
52 李锐 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(E组 男子 35KG ) ||
53 熊从林 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
54 谭禹轩 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(E组 男子 38KG ) ||
55 徐凤莲 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(F组 女子 31KG ) ||
56 张书源 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(I组 女子 17KG ) ||
57 汪昊燃 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(I组 男子 27KG ) ||
58 聂嘉成 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
59 涂博为 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
60 杨凌云 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
61 倪婉芩 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
62 唐蜜 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
63 谭舒予 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) ||
64 解晨曦 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 女子 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
65 谢婉蓉 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿A组 女子 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
66 蒲骏柃 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
67 张文彬 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
68 李岳昱 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
69 冯胜莉 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
70 黄诗琦 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
71 李玥糖 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少儿B组 女子 ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
72 刘佳欣 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 女子 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
73 张蕊 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 女子 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
74 何彦余 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
75 李晨雨 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 竞技(A组 男子 68KG ) ||
76 易前森 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
77 冉术廷 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
78 陶杰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
79 何彦昕 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(A组 男子 54KG ) ||
80 付宸玮 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) ||
81 李天兴 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) ||
82 黄展翔 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) ||
83 张正毅 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 61KG ) ||
84 鲍昱冰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) ||
85 范鹏程 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
86 梁皓森 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
87 彭俊源 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) ||
88 黄亦凌 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
89 黄麒瑞 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) ||
90 王浩宇 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
91 陈秋宇 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
92 汤焕林 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
93 秦英杰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
94 王熙佑 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) ||
95 李文睿 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) ||
96 张正骐源 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
97 马煜童 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
98 李汶珈 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
99 王宸骏 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) ||
100 李梓涵 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
101 付浩博 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
102 金何州 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
103 唐九九 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
104 张程萌 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
105 刘怡扬 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
106 何欣阳 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
107 李成熙 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
108 李汶宸 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 28KG ) ||
109 张浩阳 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) ||
110 颜琳珊 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 52+KG ) ||
111 童蘭珺 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40KG ) ||
112 许琬莎 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 37KG ) ||
113 纪欣然 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) ||
114 李雨浓 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) ||
115 顾辰骁 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
116 刘禹辰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
117 沈芷同 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 女子 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
118 陈彦辰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
119 陈思瀚 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
120 明奕澄 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
121 李晋川 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) ||
122 侯其辰 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
123 李雨轩 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
124 徐梓涵 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
125 任昱燃 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 女子 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
126 肖微也 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 女子 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
127 胡宁 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 男子 ) ||
128 周余 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 女子 ) ||
129 樊芮圻 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(少儿A组 女子 ) ||
130 陈春莱 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
131 段益森 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) ||
132 许圣轩 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
133 陈杰 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
134 陈淑方 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) ||
135 周鑫宇 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
136 赖辉龙 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
137 朱新畅 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
138 王朋 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
139 张朔 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
140 李东 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 46KG ) ||
141 冉雨洁 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) ||
142 傅珊珊 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
143 李越诚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
144 张浩然 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
145 童庆 开州区力昂跆拳道 开州区力昂艺术中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
146 陈武林 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
147 严姝予 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(G组 女子 29KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
148 李泓汐 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 28KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
149 向秋衡 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
150 马锦贤 环亿 环亿 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) ||
151 黄俊博 环亿 环亿 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
152 陈昕彤 环亿 环亿 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 34KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
153 岑堰渠 环亿 环亿 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
154 胡榆涵 环亿 环亿 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) ||
155 肖云翔 环亿 环亿 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
156 谭均予 环亿 环亿 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
157 陈培霖 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
158 郭婉煊 环亿 环亿 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
159 黎朗 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40+KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
160 陈丽园 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
161 王渝 环亿 环亿 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
162 梁俊楠 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
163 阎宇奥 环亿 环亿 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
164 李澄熙 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
165 朱玥谚 环亿 环亿 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 29KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
166 卢思远 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
167 刘思语 环亿 环亿 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 52KG ) ||
168 冯思齐 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
169 甘瑞林 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
170 李悦熙 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
171 戴昊睿 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 30KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
172 刘孜远 环亿 环亿 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) ||
173 蒋欣妍 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 女子 29KG ) ||
174 徐涛 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) || 品势团体(少年B组 男子 1组 ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
175 罗炼 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
176 肖松 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 49KG ) ||
177 邵国华 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) ||
178 廖辉 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 2组 ) ||
179 杨心语 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
180 陈依涵 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
181 徐政 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) ||
182 陈宇洋 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
183 李志臻 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
184 徐敏佳 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组  6组 ) ||
185 程慧 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组  5组 ) ||
186 孙文豪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) || 品势混双(少儿A组  5组 ) ||
187 杨鹏 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿A组  6组 ) ||
188 赖智轩 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿A组  7组 ) ||
189 刘亿 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿A组  8组 ) ||
190 肖旭 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
191 严海东 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
192 张煌 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(F组 男子 20KG ) ||
193 周红涛 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
194 赵近博 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 11组 ) ||
195 曾淼 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
196 牛帅 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 22KG ) ||
197 张郑熙瀚 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
198 张博辰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
199 余俙澳 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
200 向宁瑞 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) ||
201 易乾坤 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 21KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
202 牛程弘 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 28KG ) ||
203 熊浩宇 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 13组 ) ||
204 李俊鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
205 陈思妤 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 女子 28KG ) ||
206 王艺瑾 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) ||
207 谭鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 30KG ) ||
208 葛永铖 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 42KG ) ||
209 赵霖 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 12组 ) ||
210 曹鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 男子 28KG ) ||
211 程超 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 31KG ) ||
212 陈坤 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 37KG ) ||
213 陈信 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) ||
214 陶星明 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
215 张奕宸 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
216 田萌 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 女子 33KG ) ||
217 王文杰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) ||
218 李毓海 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
219 杨鑫 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(D组 女子 30KG ) ||
220 万宏林 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 31KG ) ||
221 向俊洁 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) ||
222 周涛 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(F组 男子 24KG ) ||
223 王艾婷 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 22KG ) || 品势混双(儿童组  9组 ) ||
224 张科睿 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
225 柴竟超 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
226 曹渝航 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 38KG ) ||
227 万文博 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) ||
228 方一朗 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) ||
229 张翔 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
230 向灿 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
231 任鹏 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(E组 男子 26KG ) ||
232 肖哲浩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
233 刘俊豪 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 20KG ) ||
234 阳雨辰 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) ||
235 刘煜尘 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
236 黄敏轩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
237 黄昱轩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
238 吴林洙 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) ||
239 胡耘才 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) ||
240 黎瀚雷 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
241 肖雨桐 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
242 赵聆浩 羲禾跆拳道 羲禾跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
243 龙家旺 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
244 赵晗博 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
245 杨斌 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 2组 ) ||
246 李智勇 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势团体(少年B组 男子 1组 ) ||
247 张豪 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
248 周林熠 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
249 吕一燃 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
250 梁峰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
251 胡宇航 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
252 张荣海 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
253 陈彦羽 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
254 钟宇瀚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
255 邓翔宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
256 古景豪 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
257 陈科成 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
258 胡楦 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
259 沈心 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
260 周琅 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
261 周溟淞 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
262 杨传彬 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
263 黄孔铭 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
264 段宣壕 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
265 吕源灝 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
266 王洋 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 25KG ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
267 王刚 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 11组 ) ||
268 郭学智 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 11组 ) ||
269 陈能旭 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 11组 ) ||
270 段颀鹏 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 12组 ) ||
271 李运康 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 12组 ) ||
272 唐绍杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 13组 ) ||
273 刘旭 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 13组 ) ||
274 龙柏茗 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
275 胡银嘉 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 13组 ) ||
276 周行 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
277 杜子杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
278 张皓 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
279 王崇宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 14组 ) ||
280 向林熠 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
281 雷芸懿 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
282 李晨熙 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) ||
283 唐艺果 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势混双(少儿B组  4组 ) ||
284 朱俊杰 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
285 唐致远 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 11组 ) ||
286 田钰麟 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 11组 ) ||
287 罗峻豪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 12组 ) || 品势混双(儿童组  9组 ) ||
288 田原 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 13组 ) ||
289 程诗豪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 12组 ) ||
290 谢堋 开州区博力跆拳道 开州区博力跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) ||
291 叶岳武 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
292 李伟仟 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
293 赵思钦 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
294 葛博涛 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
295 于小童 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
296 赵思然 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
297 程嘉欣 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 46KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
298 肖柯 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
299 张海洋 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
300 李家旭 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
301 熊杰睿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
302 陶煦 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
303 蔡常微 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
304 方妍嘉 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
305 张均琳 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 28KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
306 邵铃鸿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势团体(儿童组 女子 4组 ) ||
307 龚金岚 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 5组 ) ||
308 陶建霖 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 5组 ) ||
309 秦望妍 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 37+KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 5组 ) ||
310 晏语豪 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
311 刘瀚骏 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
312 秦彬翔 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
313 杨雁鸿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 40KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
314 李淼 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
315 罗伊睿 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
316 白璐 重庆市云阳县实验小学 重庆市云阳县实验小学 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 7组 ) ||
317 刘聪 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
318 谢勇钱 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
319 刘洋 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
320 阳状 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
321 洪燃锦 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
322 贺世富 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
323 邱浩然 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
324 朱熙佑 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
325 马颐博 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
326 彭作俊 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
327 肖皓轩 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
328 姜正瑞 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
329 仲洪节 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 20KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  2组 ) ||
330 王恩雨 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(H组 女子 24KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  3组 ) ||
331 李梦诗彤 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(G组 女子 26KG ) || 品势团体(儿童组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) ||
332 杨子葳 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(J组 女子 22KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
333 段睿涵 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
334 李永熙 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
335 朱芯瑶 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
336 唐锦然 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
337 陈灏洋 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
338 陈佳昊 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
339 邹浩宇 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) ||
340 李宏 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
341 陈开皓 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
342 吴昊 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) ||
343 李易霖 环亿 环亿 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) ||
344 唐靖 环亿 环亿 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) ||
345 秦崇基 环亿 环亿 品势(少年A组 男子 ) ||
346 何海霆 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
347 李鑫 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 竞技(A组 男子 74KG ) ||
348 梁欣怡 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
349 周泓宇 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
350 李博豪 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
351 程浩 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
352 骆何翔宇 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
353 晏辰瑾 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) ||
354 李林 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
355 严大鑫 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
356 陈鑫 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
357 李文武 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
358 龙欣欣 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组 女子 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
359 陈涛 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿B组 男子 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
360 陈志祥 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
361 张凤琴 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿B组 女子 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
362 吴洋 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
363 彭浩 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
364 李天双 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
365 黄超洛 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 41KG ) ||
366 马明生 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) ||
367 黄雨森 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
368 赵昕玥 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) ||
369 宴杰豪 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 竞技(B组 男子 52KG ) ||
370 谭伟 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) ||
371 阳杰 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 39KG ) ||
372 刘凌委 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 37KG ) ||
373 张灿 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 竞技(B组 男子 56KG ) ||
374 资林燃 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年C组 女子 ) ||
375 唐双 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年B组 女子 ) ||
376 刘雯希 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年B组 女子 ) ||
377 王一川 开州区龙英文武学校 开州区龙英文武学校 品势(少年A组 女子 ) ||
378 刘子豪 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(I组 男子 21KG ) ||
379 苏瑞麒 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 24KG ) ||
380 聂三顺 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 32KG ) ||
381 谭睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
382 王紫绮 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 女子 31KG ) ||
383 向俊熙 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 22KG ) ||
384 杨紘博 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 30KG ) ||
385 张恒睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
386 张极炀 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
387 周彦希 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 32KG ) ||
388 崔力丹 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 女子 19KG ) ||
389 邓依琳 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 女子 29KG ) ||
390 刘濠嘉 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 22KG ) ||
391 牟峻辉 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 31KG ) ||
392 彭寓哲 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 24KG ) ||
393 宋佳峻 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 24KG ) ||
394 李怡蝶[1] 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) ||
395 熊艺涵 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 24KG ) ||
396 许宗林 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 45KG ) ||
397 薛翔宇 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 56KG ) ||
398 杨雅涵 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 女子 34+KG ) ||
399 张百豪 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 56KG ) ||
400 周思远 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 33KG ) ||
401 胡萬林 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 48KG ) ||
402 崔琳源 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) ||
403 黄睿 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) ||
404 廖俊鑫 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
405 谢运鑫 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) ||
406 陈宇轩 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 33KG ) ||
407 谭均山 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
408 樊明浩 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 34KG ) ||
409 宋密 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) ||
410 宋籽林 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 24KG ) ||
411 李嘉勇 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
412 汪熙朗 贝迪跆拳道 贝迪跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
413 冯杨承熙 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 41KG ) ||
414 雷登傲 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 27KG ) ||
415 龙俞齐 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 33+、KG ) ||
416 谢林樾 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 26KG ) ||
417 周俊洋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 22KG ) ||
418 贾思哲 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
419 龚霄翰 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 33KG ) ||
420 贾思栩 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) ||
421 刘华川 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 54+KG ) ||
422 余思远 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) ||
423 杨洪淋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
424 朱婧霏 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 女子 40KG ) ||
425 沈雨航 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少年A组 男子 2组 ) ||
426 肖鹏 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
427 谌星宇 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 22KG ) ||
428 甘皓月 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 26KG ) ||
429 金俊宏 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 54KG ) ||
430 刘晓忻洋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 38KG ) ||
431 宁梓航 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 35KG ) ||
432 邱瑾豪 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(C组 男子 41KG ) ||
433 王炜茗 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(H组 男子 22KG ) ||
434 项德耀 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 32KG ) ||
435 王良旭 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 29KG ) ||
436 董雨桐 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 女子 40+KG ) ||
437 向浩天 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
438 向广柱 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
439 田丽 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) ||
440 向振宇 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
441 蒋卓均 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
442 杭铭凯 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
443 伍睿 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 31KG ) ||
444 黎豪 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
445 廖晓明 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势团体(少年B组 男子 4组 ) ||
446 方泓凯 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(F组 男子 22KG ) ||
447 袁智林 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(B组 男子 61KG ) ||
448 李俊垚 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 38KG ) ||
449 呙星浩 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
450 刘承睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(G组 男子 27KG ) ||
451 朱垣霖 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38KG ) ||
452 曹斌洋 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(D组 男子 42+KG ) ||
453 汪新坤 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技(E组 男子 29KG ) ||
454 王君昊 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 竞技(E组 男子 38+KG ) ||
455 秦诗睿 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
456 黎芸竹 重庆振东跆拳道馆 重庆振东跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
457 张文龙 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
458 刘少骏 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) ||
459 吴俊杰 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
460 安诗语 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(儿童组 女子 ) ||
461 刘朝伟 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
462 江侯 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
463 胡源科 龙行体艺 龙行体艺 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) ||
464 谭梦函 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 23KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
465 伍浩龙 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
466 杨伯雄 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
467 赵玲惠 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 43KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) || 品势混双(少儿B组  4组 ) ||
468 杨茂彬 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
469 张绅卓 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 9组 ) ||
470 袁志恒 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
471 程奥鑫 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) ||
472 程诗涛 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 10组 ) ||
473 王艾琳 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组  7组 ) ||
474 安世广 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
475 王知周 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
476 张俊杰 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
477 方海瑶 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(儿童组 女子 ) ||
478 王博瑞 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
479 秦子睿 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
480 方志霖 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
481 唐雨 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 56KG ) || 品势团体(少年B组 男子 1组 ) ||
482 龚文垚 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 2组 ) ||
483 汪政宇 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
484 杨博鳞 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
485 陈思伊 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(I组 女子 19KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
486 尹肖尧 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 20KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
487 钟镜涵 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 13组 ) ||
488 金果果 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  4组 ) ||
489 张竣焯 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33+KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
490 谭周宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 12组 ) ||
491 谭智宸 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
492 黄昱铭 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
493 古棣文 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
494 罗耀扬 龙行体艺 龙行体艺 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
495 刘崧渝 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
496 肖博文 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
497 杨涵 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
498 龙科睿 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
499 汪沅林 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
500 赖洪洲 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势混双(少年A组  2组 ) ||
501 张榆 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 60+KG ) || 品势混双(少年A组  2组 ) ||
502 邓智文 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 3组 ) ||
503 万依婷 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 42KG ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
504 黄智翔 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) ||
505 秦川迪 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
506 杨海东 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
507 唐文卓 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
508 李思琪 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 5组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
509 龚昱铨 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 33+、KG ) || 品势团体(儿童组 男子 5组 ) ||
510 赵咨剀 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 22KG ) || 品势团体(儿童组 男子 5组 ) ||
511 黎力硕 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 5组 ) ||
512 谭鑫 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年B组 女子 ) ||
513 冉博文 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) ||
514 黄展豪 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年B组 男子 ) ||
515 谭胜蓝 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
516 李城超 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年B组 男子 ) ||
517 龙杰 龙行体艺 龙行体艺 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
518 孙健彬 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年A组 男子 ) ||
519 贺耀东 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  4组 ) ||
520 周柯冰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 33KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
521 郭雅棋 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
522 闫泊睿 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) ||
523 张诗荣 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿B组  4组 ) ||
524 陈俊阳 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 61KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
525 成卓霖 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
526 郎宇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) || 品势混双(少儿B组  4组 ) ||
527 刘凇铭 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  3组 ) ||
528 刘锶祺 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
529 杨海云 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
530 谭林聪 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 4组 ) ||
531 闫俊宇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
532 肖诗博 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
533 谭金杰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
534 曾启瑞 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 33KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
535 曹梓涵 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(H组 男子 26KG ) || 品势团体(儿童组 男子 1组 ) ||
536 秦玮壕 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 5组 ) ||
537 秦奥扬 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
538 彭博浩 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 37KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
539 谭潇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 6组 ) ||
540 谢伟豪 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 7组 ) ||
541 刘宇晨 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 品势团体(少儿B组 男子 7组 ) ||
542 黎恩泽 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 7组 ) ||
543 刘宇涵 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(D组 女子 36KG ) || 品势混双(少儿B组  5组 ) ||
544 曹陈熠 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
545 谢艺博 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
546 肖劲松 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
547 刘安渝 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 25KG ) ||
548 杜宗宇 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
549 林俊灼 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 28KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
550 汪俊宇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
551 何卓毅 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿A组  6组 ) ||
552 潘思昊 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) || 品势混双(少儿A组  4组 ) ||
553 张杰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
554 陶根生 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 4组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
555 阎枫 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 5组 ) ||
556 彭振轩 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 5组 ) ||
557 吴苏辰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 5组 ) ||
558 谭博文 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 38+KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 5组 ) ||
559 范子轩 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 6组 ) ||
560 周浩文 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 6组 ) ||
561 彭博云 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 6组 ) ||
562 王腥霖 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
563 谢雨斌 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
564 牟云霄 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
565 张睿 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
566 蒋君浩 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
567 范芝源 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 8组 ) ||
568 杨骏杰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
569 邓至希 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
570 李圆斌 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
571 冉梓丁 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(C组 女子 52KG ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
572 成橙 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 22KG ) ||
573 杨松铭 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
574 曾柄源 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(E组 男子 26KG ) ||
575 任俊衡 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
576 陈智博 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) ||
577 成江志 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 28KG ) ||
578 牟劲宇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 32KG ) ||
579 刘昱骋 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(D组 男子 30KG ) ||
580 周钊 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 32KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
581 杨乐 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 45KG ) ||
582 罗鹏博 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 49KG ) ||
583 熊进 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
584 张砚戈 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 54KG ) ||
585 童万林 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 54KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
586 刘俊楠 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 52KG ) ||
587 邹俊辉 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
588 江锦程 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 52KG ) ||
589 蔡代恩 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
590 何建东 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 48KG ) ||
591 熊上宇 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
592 韩吉平 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
593 方鑫瑜 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 21KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
594 矿晨 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
595 唐鸣谦 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  2组 ) ||
596 付靖涵 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 28KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿A组  3组 ) ||
597 张书健 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
598 刘新昊 童星舞蹈艺术培训中心 童星舞蹈艺术培训中心 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) ||
599 陈明雅 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿B组 女子 ) || 竞技(C组 女子 47KG ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
600 雷浠 玄武跆拳道 玄武跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 28KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
601 袁浩宇 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
602 李炎恩 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
603 王迦毅 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
604 袁乙豪 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
605 岳志豪 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
606 王彬宇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 22KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
607 肖博超 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 2组 ) ||
608 姚心雨 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 24KG ) ||
609 邓博 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 23KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
610 周杰 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 44KG ) ||
611 周凤喜 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少年A组 女子 ) || 竞技(B组 女子 55KG ) ||
612 杨青霖 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
613 杨青赟 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
614 谭浩聍 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
615 胡俊 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
616 李仡阳 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
617 郭瀚宇 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 41KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) ||
618 谭佳怡 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿A组  4组 ) ||
619 房圣杰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 35+KG ) ||
620 柳雯玥 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 女子 55KG ) ||
621 袁慧甜 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 28KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
622 徐裕恒 忠县旋龙武术跆拳道 忠县旋龙武术跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 32KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
623 龙波利 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿A组  6组 ) ||
624 成佳琦 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
625 李重锦 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(A组 男子 68KG ) ||
626 陈方林 昂立功夫馆 昂立功夫馆 竞技(B组 男子 44KG ) ||
627 段辉源 昂立功夫馆 昂立功夫馆 竞技(C组 男子 37KG ) ||
628 肖辉 昂立功夫馆 昂立功夫馆 竞技(D组 男子 30KG ) ||
629 何相宏 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(F组 男子 29KG ) ||
630 黄志杰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 26KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿A组  7组 ) ||
631 吴沁凝 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(F组 女子 31KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿A组  7组 ) ||
632 成思霖 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
633 冉念晟 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 2组 ) ||
634 罗纯宇 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 31KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 2组 ) || 品势混双(少儿B组  2组 ) ||
635 刘锦松 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 49KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  1组 ) ||
636 高凯歌 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 竞技(C组 男子 49KG ) ||
637 刘梓骞 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 2组 ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
638 张城铭 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 3组 ) || 品势混双(少儿B组  5组 ) ||
639 张雨 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42+KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
640 张怡楠 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 品势(幼儿组 女子 ) || 竞技(I组 女子 19KG ) || 品势混双(幼儿组  1组 ) ||
641 程诗祺 开州区康龙武术跆拳道馆 开州区康龙武术跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 37KG ) || 品势团体(少儿A组 女子 6组 ) || 品势混双(少儿A组  8组 ) ||
642 杨诗宇 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组 女子 ) || 竞技(E组 女子 31KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
643 周俊杰 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 35+KG ) || 品势混双(少儿A组  1组 ) ||
644 张明峰 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
645 向红 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年B组 女子 ) || 竞技(B组 女子 60+KG ) ||
646 吴松霖 启程跆拳道 重庆共启新程体育文化传播有限 品势(少年B组 男子 ) || 竞技(B组 男子 66KG ) || 品势混双(少年B组  1组 ) ||
647 谭滔 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) ||
648 蒋德毅 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 24KG ) ||
649 胡时岑 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(I组 男子 17KG ) || 品势团体(幼儿组 男子 2组 ) ||
650 扈兴键 清扬道馆 清扬道馆 竞技(E组 男子 32KG ) ||
651 曹松玉 清扬道馆 清扬道馆 竞技(G组 女子 26KG ) ||
652 李雪儿 清扬道馆 清扬道馆 竞技(E组 女子 31KG ) ||
653 蒋铋铖 清扬道馆 清扬道馆 竞技(G组 男子 24KG ) ||
654 秦歌 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 24KG ) ||
655 贾露 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(C组 男子 45KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
656 王福锐 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 30KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
657 张奇霖 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(C组 男子 34KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
658 朱桢沛 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 38KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
659 赵英豪 云阳县鸿武跆拳道馆 云阳县鸿武跆拳道馆 品势(少儿B组 男子 ) || 竞技(D组 男子 42KG ) || 品势团体(少儿B组 男子 1组 ) ||
660 邓昊 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(C组 男子 41KG ) ||
661 朱代文 忠县麟龙跆拳道 忠县麟龙跆拳道 品势(少年C组 男子 ) || 竞技(A组 男子 54KG ) ||
662 余林 欧扬体育健身俱乐部 欧扬艺体中心 品势(幼儿组 男子 ) || 品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
663 杨云杰 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 竞技(B组 男子 66+KG ) ||
664 成佳睿 忠县众鹰跆拳道 忠县众鹰跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(G组 男子 27KG ) || 品势团体(儿童组 男子 4组 ) ||
665 陈炫松 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) ||
666 秦综宝 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆云阳县青少年跆拳道俱乐部 品势(少年A组 男子 ) || 竞技(B组 男子 52KG ) || 品势团体(少年A组 男子 1组 ) || 品势混双(少年A组  1组 ) ||
667 方晟睿 义和跆拳道 义和跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(F组 男子 29KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 1组 ) ||
668 钟澔宇 开州区道儀跆拳道 开州区道儀跆拳道 品势(少儿A组 男子 ) || 竞技(E组 男子 35KG ) || 品势团体(少儿A组 男子 7组 ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776