重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛 已结束

开赛时间:2019-06-01 比赛地点:沙坪坝区重庆市沙坪坝区回龙坝五云山寨教育培训学校  赛事类型:跆拳道  赛事热度:27146


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(21) 举办单位:DBM
参赛选手:292名 报名人次:626人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 李家漫 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少年组 男子 ) || 品势混双(少年组  1组 ) || 竞技(少年组 男子 58+KG ) ||
2 余世湘 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少年组 女子 ) || 品势混双(少年组  1组 ) || 竞技(少年组 女子 49KG ) ||
3 蒋光凌峰 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少年组 男子 ) || 品势混双(少年组  2组 ) || 竞技(少年组 男子 46KG ) ||
4 杨丰瑞 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(青少年组 男子 ) || 竞技(青少年组 男子 51KG ) ||
5 聂嘉俊 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 48KG ) ||
6 张冬雨 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
7 梁家豪 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
8 段林全 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(少儿组 男子 53KG ) ||
9 唐睿 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
10 吕政宗 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
11 王梓豪 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(少儿组 男子 55+KG ) ||
12 陈于隽 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
13 黄舜洪 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
14 陈何健 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
15 乔奕哲 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
16 张善泽 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
17 罗诗琪 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) ||
18 龙雨欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 女子 -25KG ) ||
19 向爔鹏 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
20 冯彦秋 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 2组 ) || 竞技(儿童B组 女子 28KG ) ||
21 黄晨洋 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 1组 ) || 品势混双(少儿组  1组 ) || 竞技(少儿组 男子 44KG ) ||
22 陈旭应 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
23 邓川林 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  3组 ) || 竞技(儿童B组 男子 45KG ) ||
24 李宇城 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
25 张宇涵 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
26 李止童 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
27 唐涵曦 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童A组 女子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
28 周欣桐 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  3组 ) ||
29 白诗羽 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) || 品势混双(儿童组  1组 ) || 竞技(幼儿组 女子 24KG ) ||
30 刘佳瑜 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿组  1组 ) || 竞技(少儿组 女子 31KG ) ||
31 周晓荫 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少年组 女子 ) || 品势混双(少年组  2组 ) || 竞技(少年组 女子 40KG ) ||
32 陈嫣妮 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 2组 ) || 竞技(儿童B组 女子 41KG ) ||
33 程奥 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
34 石瑗淋 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 2组 ) || 竞技(儿童B组 女子 -25KG ) ||
35 王智立 学诺跆拳道 学诺跆拳道 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
36 高长秀杰 学诺跆拳道 学诺跆拳道 竞技(少儿组 女子 40KG ) ||
37 李欣遥 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 品势(儿童B组 女子 ) ||
38 刘潇宇 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
39 阳浩然 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
40 骆艺梵 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
41 申胜杰 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
42 李明朗 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
43 罗梓骞 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
44 张家俊 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
45 刘先博 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
46 赵锦皓 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
47 魏子清 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
48 古浩然 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
49 杨雯皓 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
50 赵梓涵 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 女子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 女子 -22KG ) ||
51 张裕生 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
52 蔡承轩 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
53 向柒瑞 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
54 李润锦 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
55 付裕弘 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
56 于芳菲絮 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
57 向弘瑞 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
58 王映博 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
59 白君豪 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
60 刘家林 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
61 罗浩轩 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
62 郑韦鸿 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
63 冯梓宸 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
64 陈昱舟 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
65 陈昱丞 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
66 刘淏程 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
67 刘一潘 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
68 袁豪 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
69 郑雨潼 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
70 陈峻熙 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
71 敖文皓 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
72 周哲煜 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
73 罗圣昊 吾恒之道 天泽国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
74 谭宇桓 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
75 曹睿恩 吾恒之道 天泽国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
76 刘心蕊 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 女子 ) || 竞技(儿童A组 女子 -22KG ) ||
77 杜烨宸 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
78 汪齐山 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
79 庄入山 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
80 唐舶淋 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
81 王浩洋 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
82 陈睿 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
83 吴永胜 吾恒之道 天泽国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
84 明靖琪 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
85 孙书豪 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
86 张馥涵 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少年组 男子 ) || 品势团体(少年组 男子 8组 ) || 竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
87 杜俊辉 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 2组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
88 王应蕾 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
89 曹俊艺 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 4组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
90 余沁泽 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 5组 ) || 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
91 蔡静 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少年组 女子 ) || 品势混双(少年组  4组 ) || 竞技(少年组 女子 49KG ) ||
92 谢旭辉 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 3组 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
93 陈丙锐 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 6组 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
94 杨浩懿 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
95 张恒瑞 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 -25KG ) ||
96 张子恒 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 2组 ) || 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
97 蒋翰儒 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 7组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
98 杨昊霖 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 4组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
99 邱泓霖 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 4组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
100 何勰 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 4组 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
101 封和 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 7组 ) || 竞技(少儿组 女子 40KG ) ||
102 刘华溢 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 5组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
103 林欣乐 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 2组 ) || 品势混双(儿童A组  2组 ) || 竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
104 陈代杰 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 6组 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
105 董俊岑 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少年组 男子 ) || 品势团体(少年组 男子 8组 ) || 品势混双(少年组  4组 ) || 竞技(少年组 男子 58+KG ) ||
106 胡峻瑞 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 3组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
107 谢明宏 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 6组 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
108 刘奕轩 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童A组 女子 ) || 品势混双(儿童A组  2组 ) || 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
109 凌瑞 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(青少年组 女子 ) || 品势混双(青少年组  6组 ) || 竞技(青少年组 女子 59KG ) ||
110 欧俊利 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 7组 ) || 品势混双(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿组 女子 34KG ) ||
111 唐平忠 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(青少年组 男子 ) || 品势混双(青少年组  6组 ) || 竞技(青少年组 男子 51KG ) ||
112 钱汭 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
113 冯少涵 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 8组 ) || 竞技(儿童B组 男子 -25KG ) ||
114 陈翰欣 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿组  6组 ) || 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
115 张丁焓 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 8组 ) || 品势混双(少儿组  5组 ) || 竞技(少儿组 男子 37KG ) ||
116 张锐 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
117 何静 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 9组 ) || 品势混双(儿童B组  3组 ) || 竞技(儿童B组 女子 28KG ) ||
118 王舰兴 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 2组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
119 姜鑫楠 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 9组 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) ||
120 甘松林 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 3组 ) || 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
121 张思雨 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 10组 ) || 品势混双(少儿组  5组 ) || 竞技(少儿组 女子 37KG ) ||
122 薛浩天 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
123 黄光扬 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 45KG ) ||
124 郭裕甜 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 10组 ) || 品势混双(少儿组  6组 ) || 竞技(少儿组 女子 31KG ) ||
125 张郡麟 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
126 骆言 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
127 景德凌 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
128 吴宇涵 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 女子 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 女子 -25KG ) ||
129 刘诚轩 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 5组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
130 严禹涵 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 5组 ) || 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
131 陈世龄 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 6组 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
132 何易 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 女子 ) || 竞技(少儿组 女子 31KG ) ||
133 莫一峻 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
134 刘雨轩 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
135 李宗宇 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 2组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
136 吴桐羽 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 5组 ) || 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
137 刘湘 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少年组 女子 ) || 品势团体(少年组 女子 7组 ) || 品势混双(少年组  5组 ) || 竞技(少年组 女子 49KG ) ||
138 冷朝阳 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少年组 男子 ) || 品势团体(少年组 男子 7组 ) || 品势混双(少年组  5组 ) || 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
139 谢晋煊 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
140 彭雨婷 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 女子 ) || 品势团体(儿童A组 女子 9组 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
141 白垣瀚 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 5组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
142 林晨缘 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 男子 ) || 品势混双(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
143 蒲俞谍 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 10组 ) || 竞技(少儿组 女子 31KG ) ||
144 张雪兰 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势混双(少儿组  7组 ) || 竞技(少儿组 女子 -31KG ) ||
145 贺佳林 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 6组 ) || 品势混双(少儿组  7组 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
146 王浩然 龙头跆拳道禅学院 龙头跆拳道禅学院 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 3组 ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) ||
147 徐栋彬 铭将少儿艺术培训中心 铭将少儿艺术培训中心 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
148 吴英豪 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
149 陈辰 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
150 唐一 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) ||
151 李文杰 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) ||
152 汪洋 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(少儿组 男子 ) ||
153 石谢琳 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(少儿组 女子 ) || 竞技(少儿组 女子 37KG ) ||
154 邓逸萧 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) ||
155 王渝鑫 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
156 李俊熙 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(少儿组 男子 ) ||
157 罗浩宁 月之海艺术培训中心 月之海艺术培训中心 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
158 胡鑫霖 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) ||
159 赵雨薇 正洋 跆拳道 正洋 跆拳道 品势(少儿组 女子 ) ||
160 沈博李 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
161 刘宇轩 重庆市沙坪坝区沙小盛德小学校 重庆市沙坪坝区沙小盛德小学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) ||
162 唐博 吾恒之道 吾恒之道 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
163 宗麟涵 吾恒之道 吾恒之道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
164 邬瑞杰 学诺跆拳道 学诺跆拳道 品势(儿童A组 女子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
165 裴浩钧 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
166 饶书菡 吾恒之道 吾恒之道 品势(儿童A组 女子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
167 李彬漩 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童B组 女子 25KG ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) || 竞技(儿童B组 女子 25KG ) ||
168 王章萱 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童A组 女子 28KG ) || 竞技(儿童A组 女子 28KG ) || 竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
169 杨子烨 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
170 杨泞语 吾恒之道 吾恒之道 竞技(少儿组 女子 40KG ) ||
171 任禹璐 吾恒之道 吾恒之道 竞技(少儿组 女子 -31KG ) ||
172 曾雨曦 吾恒之道 吾恒之道 竞技(少儿组 女子 53KG ) ||
173 李梓言 吾恒之道 吾恒之道 竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
174 杨雨菲 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 女子 41KG ) ||
175 朱熙媛 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(少年组 女子 ) || 竞技(少年组 女子 40KG ) ||
176 陈冠洁 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(少年组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 46KG ) ||
177 刘世海 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
178 秦思雨 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(少儿组 女子 ) || 竞技(少儿组 女子 37KG ) ||
179 隆沂 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 48KG ) ||
180 万梓豪 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
181 潘锐恒 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
182 曹恒瑞 吾恒之道 吾恒之道 品势(儿童A组 男子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
183 余世航 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
184 曹峻豪 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童B组 男子 34KG ) ||
185 郭凡顺 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
186 张超 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
187 刘俊杭 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
188 周宏运 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
189 王焌 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
190 谭琳珊 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
191 周宇轩 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
192 张绍阳 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
193 景欣蔚 吾恒之道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 女子 28KG ) ||
194 陈渝 吾恒之道 吾恒之道 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
195 秦小虎 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
196 郎浩轩 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
197 吴宇 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
198 余杰 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
199 国瑞 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
200 吴羲 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
201 朱骏 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 品势(少年组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
202 王茂益 品武跆拳道·双节棍 品武跆拳道·双节棍01队 竞技(少儿组 男子 44KG ) ||
203 靳铠至 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
204 赵梓云 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 -25KG ) ||
205 戴枥仝 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
206 谭碧霄 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 53KG ) ||
207 龙俊逸 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
208 陈俊华 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 53KG ) ||
209 吴科杨 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(少年组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
210 但仁杰 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) ||
211 马伟华 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
212 杨烯 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
213 刘力阳 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
214 王秋翔 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
215 曹俊涵 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
216 黄鹤轩 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
217 黄馨淳 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童A组 女子 ) || 竞技(儿童A组 女子 24KG ) ||
218 甘曜嘉 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童A组 女子 ) ||
219 秦浩 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
220 岳样灏 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
221 吴浩杰 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
222 苏治铭 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
223 熊崇嘉珂 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(幼儿组 女子 24KG ) ||
224 宋柏增 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
225 王棪熙 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
226 曾睿崎 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
227 李思妍 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童A组 女子 ) || 品势团体(儿童A组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 女子 -22KG ) ||
228 罗一博 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
229 沈嘉琪 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 女子 ) || 品势团体(儿童B组 女子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 女子 -25KG ) ||
230 罗梓杭 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
231 何宇航 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
232 王鹿衡 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 竞技(少儿组 男子 55+KG ) ||
233 张瑞雪 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 2组 ) || 品势混双(少儿组  2组 ) || 竞技(少儿组 女子 34KG ) ||
234 张语轩 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 女子 ) || 品势团体(少儿组 女子 1组 ) || 品势混双(少儿组  1组 ) || 竞技(少儿组 女子 -31KG ) ||
235 张帅豪 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 45KG ) ||
236 田君豪 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少年组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
237 李俊霆 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 2组 ) || 品势混双(少儿组  2组 ) || 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
238 张森杰 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
239 刘昊旻 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
240 孙涛 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
241 杨铠轩 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
242 杨镇豪 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
243 耿钰锜 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
244 褚圣坤 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 1组 ) || 品势混双(儿童B组  2组 ) || 竞技(儿童B组 男子 -25KG ) ||
245 谢本涓 奥冠跆拳道·双节棍 奥冠跆拳道·双节棍01队 品势(儿童B组 女子 ) || 品势混双(儿童B组  1组 ) || 竞技(儿童B组 女子 28KG ) ||
246 王晨鑫 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
247 刘俊希 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 22KG ) ||
248 熊博然 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
249 张恩楷 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
250 宋一恒 学诺跆拳道 学诺跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 品势混双(儿童A组  1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
251 雷鑫睿 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
252 李昀泽 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
253 陈保宏 重庆洪晨跆拳道 重庆洪晨跆拳道 品势(少儿组 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 37KG ) ||
254 向时洁 吾恒之道 天泽国际跆拳道 品势(儿童B组 男子 ) || 竞技(儿童B组 男子 -25KG ) ||
255 甘洪嘉 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
256 何雨航 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
257 黄健恒 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 31KG ) ||
258 胡恩浩 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 37KG ) ||
259 钟易恒 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
260 曹桂豪 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
261 李滨旭 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
262 高绍涛 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少年组 男子 49KG ) ||
263 田承熙 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
264 濮子博 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
265 周正 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
266 朱杰睿 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 -25KG ) ||
267 颜鑫昊 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
268 何沛泽 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
269 周浩宇 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
270 彭郁哲 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
271 陈宥然 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
272 陈潇然 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
273 伍发琪 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
274 杨森 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 28KG ) ||
275 欧益梁 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 41KG ) ||
276 刘弋嘉 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
277 汪诗竣 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童B组 男子 25KG ) ||
278 杨昌懿 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 2组 ) || 竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
279 康锦程 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(儿童A组 男子 -22KG ) ||
280 蒲鑫蕊 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 3组 ) || 竞技(儿童A组 男子 24KG ) ||
281 胡瀚文 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 44KG ) ||
282 何胤骏 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 4组 ) || 品势混双(儿童B组  3组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
283 何慧哲 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 7组 ) || 竞技(少儿组 男子 37KG ) ||
284 何奕凯 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 4组 ) || 竞技(儿童B组 男子 31KG ) ||
285 杨星宇 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童B组 男子 ) || 品势团体(儿童B组 男子 6组 ) || 竞技(儿童B组 男子 37KG ) ||
286 罗睿豪 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 7组 ) || 竞技(少儿组 男子 44KG ) ||
287 周子涵 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 3组 ) || 竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
288 丁清源 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(儿童A组 男子 ) || 品势团体(儿童A组 男子 1组 ) || 竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
289 胡昌杰 韵梦艺术培训学校 韵梦艺术培训学校 品势(少儿组 男子 ) || 品势团体(少儿组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
290 涂杨 恒训国际跆拳道 恒训国际跆拳道 竞技(少儿组 男子 40KG ) ||
291 曹笑 吾恒之道 重庆虎霸跆拳道连锁 竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
292 张子涵 重庆虎霸跆拳道连锁 重庆虎霸跆拳道连锁 品势(儿童A组 男子 ) || 竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776