2019年昌吉州中小学生跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-04-19 比赛地点:昌吉市海拓体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:11353


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(45) 举办单位:昌吉州跆拳道协会
参赛选手:454名 报名人次:630人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 张军 阜康市第一中学 阜康市第一中学 个人竞技(C组 男子 66KG ) ||
2 卡提合.努哈义 阜康市第一中学 阜康市第一中学 个人竞技(B组 男子 59KG ) ||
3 马跃峰 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
4 何治朝 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(D组 男子 41KG ) ||
5 孙韬略 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
6 朱梓馨 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人品势(F组 女子 ) ||
7 刘子铭 昌吉市第六小学 昌吉市第六小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
8 王辰辰 昌吉市第六小学 昌吉市第六小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
9 尹尚俊 昌吉市第六小学 昌吉市第六小学 个人品势(F组 男子 ) ||
10 笈天瑞 昌吉市第六小学 昌吉市第六小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
11 杨逸华 昌吉市第六小学 昌吉市第六小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
12 田翔宇 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
13 朱海龙 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
14 刘浩辰 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
15 陈奕玮 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
16 范柏江 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
17 关泽浩 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
18 秦一涵 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
19 马晨修 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
20 张诏华 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
21 柳懿元 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
22 马旺博 呼图壁县第二中学 呼图壁县第二中学 个人竞技(D组 男子 50KG ) ||
23 黄乐然 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) ||
24 夏文泽 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 24KG ) ||
25 王浩权 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
26 王诗雅 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 女子 31+KG ) ||
27 刘俊江 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
28 裴佳蒴 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
29 薛力凡 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
30 董欣霖 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(G组 女子 ) || 混双品势(G组  1组 ) ||
31 崔峻赫 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
32 邢淳炫 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
33 马捷耀邦 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) ||
34 李思橦 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(E组 男子 ) || 混双品势(E组  2组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
35 苗锦宸 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(E组 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
36 李明轩 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
37 王宇轩 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
38 王宣杰 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(F组 男子 ) ||
39 冯文哲 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
40 高启涵 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
41 刘成亮 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
42 叶子睿 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(F组 男子 24KG ) ||
43 张清一 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
44 曹烁辞 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) ||
45 杨永疆 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
46 曹梓萌 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) ||
47 李宁轩 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
48 罗国瑞 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
49 李俊涛 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
50 陈浩东 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
51 孙子博 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
52 宋超 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
53 吴思远 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
54 李金阳 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
55 王世银 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
56 范宏兴 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
57 宁梓怡 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) ||
58 董子涵 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(G组 女子 31+KG ) ||
59 孟思瑾 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(G组 女子 31+KG ) ||
60 于泽艺 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 女子 35+KG ) ||
61 刘熠轩 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
62 李锦泽 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 女子 25KG ) ||
63 白鑫钰 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人品势(E组 男子 ) ||
64 蔺辰曦 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
65 马子豪 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
66 郑凯瑞 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
67 陶昊然 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
68 霍佳欣 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 女子 25KG ) ||
69 王奕诃 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 32KG ) ||
70 孟弋博 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
71 刘昕宇 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
72 杨茗赫 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
73 龚宇泽 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
74 郭朕铭 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
75 于昊铂 呼图壁镇双语幼儿园 呼图壁镇双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
76 杨振凯 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
77 刘子轩 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
78 陈炎 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
79 陈子昂 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
80 赵子瑞 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
81 王子能 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
82 熊垚 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 女子 31+KG ) ||
83 韩凯文 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
84 苗佳硕 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
85 胡裕淇 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
86 何俊尧 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) ||
87 陈奕锴 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) ||
88 王天睿 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
89 杜承泽 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
90 姜奕辰 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
91 聂博辰 呼图壁县第二幼儿园 呼图壁县第二幼儿园 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
92 沙木哈尔 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
93 于辰泽 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) ||
94 冯泽宇 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
95 马安泽源 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
96 刘昊轩 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) ||
97 马瑞承 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
98 李文皓宇 呼图壁县第二小学 第二小学 个人竞技(G组 男子 32KG ) ||
99 齐嘉乐 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
100 王梓剑 呼图壁县第四中学 呼图壁县第四中学 个人竞技(D组 男子 50KG ) ||
101 杨家奕 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
102 董文轩 呼图壁县第六中学 呼图壁县第六中学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
103 姚博珈轩 呼图壁县第六中学 呼图壁县第六中学 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
104 李彦乐 呼图壁县第六中学 呼图壁县第六中学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
105 刘星宇 呼图壁县第六中学 呼图壁县第六中学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
106 任俊怡 呼图壁县第一小学 呼图壁县第一小学 个人竞技(E组 女子 43+KG ) ||
107 李宇辉 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
108 苏浩东 呼图壁县第三中学 呼图壁县第三中学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
109 高世龙 呼图壁县第五中学 呼图壁县第五中学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
110 邸泳宁 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
111 刘朕旭 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
112 王瑞国 呼图壁县第五中学 呼图壁县第五中学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
113 刘志 呼图壁县第五中学 呼图壁县第五中学 个人竞技(D组 男子 44KG ) ||
114 高浩鑫 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
115 李钰薇 呼图壁县第五中学 呼图壁县第五中学 个人竞技(G组 女子 25KG ) ||
116 马一诺 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
117 李文航 呼图壁县二十里店镇小学 呼图壁县二十里店镇小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
118 吴奎 呼图壁县二十里店镇小学 呼图壁县二十里店镇小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
119 刘步梵 呼图壁县二十里店镇小学 呼图壁县二十里店镇小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) ||
120 朱恩彤 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
121 董朕源 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
122 甘小川 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
123 徐溪晨 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人品势(G组 男子 ) ||
124 李佳瑶 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人品势(G组 女子 ) ||
125 张钰轩 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 32KG ) ||
126 朱子宸 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
127 韩李杰 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
128 张涵竣 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
129 张文博 新疆105团111社区学校 新疆105团111社区学校 个人竞技(D组 男子 50KG ) ||
130 贾利勒 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
131 孙正浩 新疆105团111社区学校 新疆105团111社区学校 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
132 谈云龙 新疆105团111社区学校 新疆105团111社区学校 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
133 刘珈 昌吉州第二中学 昌吉州第二中学 个人竞技(B组 男子 59KG ) ||
134 刘尚俊熙 新疆105团111社区学校 新疆105团111社区学校 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
135 梁博超 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
136 刘炳毅 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
137 张殊菡 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 女子 25KG ) ||
138 刘耀泽 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(D组 男子 44KG ) ||
139 张浩博 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
140 李若宁 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
141 甄冝鑫 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
142 吴皓祥 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
143 王越扬 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) ||
144 沈钰航 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
145 胡海涛 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
146 程子昂 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
147 武彤 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 女子 31KG ) || 个人品势(F组 女子 ) ||
148 王庭彦 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
149 冯泽玺 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
150 桑子恒 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
151 韩嘉豪 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
152 董禹希 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人品势(G组 女子 ) ||
153 丁正博 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
154 彭昊阳 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) ||
155 马伟欣 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
156 王瑞琪 昌吉市第十四小学 昌吉市第十四小学 个人品势(E组 女子 ) ||
157 曾楚杰 昌吉市第九小学 昌吉市第九小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
158 刘文轩 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
159 车国祥 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
160 张智俊 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
161 蔡谨羽 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
162 张朕浩 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
163 王泽仁 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
164 马维海翔 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
165 张舒语 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(E组 女子 31KG ) || 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
166 赵辉 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
167 张剑锋 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
168 张剑巍 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
169 唐兰鸿博 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
170 孙翊博 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
171 龚泳旭 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
172 原雅玟 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 女子 25KG ) || 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) ||
173 祝玮一辰 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
174 万如玥 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) || 个人品势(F组 女子 ) ||
175 王棋胜 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
176 运雅琳 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人品势(F组 女子 ) ||
177 赵其乐 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
178 陆泽睿 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
179 王苑博 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
180 李玲龙 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
181 范鹏杰 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
182 徐博凡 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人品势(E组 女子 ) ||
183 吴佰睿 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
184 吴智韬 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
185 魏子豪 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
186 潘存洋 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) || 个人品势(G组 男子 ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
187 李令清 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 22KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
188 谭必成 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(D组 男子 41KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
189 甄诚 君悦海棠伶俐双语幼儿园 君悦海棠伶俐双语幼儿园 个人竞技(G组 男子 20KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
190 瞿若楠 新疆昌吉市三工镇中心学校 新疆昌吉市三工镇中心学校 个人竞技(E组 女子 43+KG ) || 个人品势(E组 女子 ) ||
191 俞景涵 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 女子 35+KG ) ||
192 李好 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) ||
193 赵志宏 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(D组 男子 38KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
194 刘柯成 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
195 张舒涵 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
196 李宇轩 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
197 张浩然 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 20KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
198 马鸣浩 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
199 苏艾琦 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人品势(G组 女子 ) ||
200 黄嘉鑫 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 20KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
201 李昊东 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
202 牟思伟 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
203 余刘昊成 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
204 王思博 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
205 谢承昊 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
206 陈相旭 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) ||
207 高宇凡 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人品势(G组 男子 ) ||
208 黄天佑 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) ||
209 孔维斯宇 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
210 狄勇 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
211 高庆欢 昌吉市第四小学 昌吉市第四小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
212 何生宇 阜康市第五小学 阜康市第五小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
213 马天乐 阜康市第五小学 阜康市第五小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
214 陈昊泽 阜康市第五小学 阜康市第五小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
215 陈柯岩 阜康市第一小学 阜康市第一小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
216 胡恒滔 阜康市第一小学 阜康市第一小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
217 李昊宇 阜康市第一小学 阜康市第一小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
218 代文博 阜康市第一小学 阜康市第一小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
219 塔勒哈尔.哈力别克 阜康市第一小学 阜康市第一小学 个人竞技(D组 男子 38KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
220 徐庆霖 阜康市第一小学 阜康市第一小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
221 马佳琪 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 女子 31KG ) || 个人品势(E组 女子 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
222 王艺璇 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
223 曹竹歆 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 混双品势(E组  2组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
224 侯金辉 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
225 刘凯源 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
226 向乾铭 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
227 王子帅 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
228 海梓航 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(D组 男子 44KG ) ||
229 罗文柏 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
230 周鑫志 阜康市第二中学 阜康市第二中学 个人竞技(D组 男子 44KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
231 马杨昊轩 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
232 郭腾少 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
233 陈奕溪 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 混双品势(G组  1组 ) ||
234 杨澍 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
235 马友逸 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
236 哈泽恩 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
237 闫皓翔 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
238 齐浩辰 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
239 邵浩峰 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
240 刘柏伟 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
241 靳博帆 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
242 赵俊杰 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(G组 男子 32KG ) ||
243 门韦仲哲 伶俐世纪城幼儿园 伶俐世纪城幼儿园 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
244 白浩琛 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(G组 男子 32+KG ) ||
245 陶雪萌 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(G组 女子 25KG ) ||
246 腊锦程 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
247 冯有圆 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人品势(F组 男子 ) ||
248 王艺睿 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 女子 31KG ) ||
249 高梓阳 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 32KG ) ||
250 王志博 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
251 蒋福谦 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人品势(F组 男子 ) ||
252 姚晓宇 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
253 张子悦 阜康市厦门实验小学 阜康市厦门实验小学 个人品势(E组 女子 ) ||
254 徐溪蔓 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(F组 女子 29KG ) ||
255 陶雪萍 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(F组 女子 31KG ) ||
256 马岳欣 阜康市厦门实验小学 阜康市厦门实验小学 个人竞技(F组 女子 31KG ) || 个人品势(F组 女子 ) ||
257 李翰 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
258 郭敏杰 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
259 董志华 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
260 刘镇歌 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
261 王天威 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
262 罗天一 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) ||
263 王煜钊 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
264 董彦泽 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 22KG ) ||
265 柴乐 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  2组 ) ||
266 党世涵 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
267 王权威 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
268 王森浩 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
269 罗子轩 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
270 韩志卿 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
271 姜世林 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
272 杨香凝 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 女子 29KG ) || 团体品势(F组 女子 1组 ) ||
273 周文瑾 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 女子 25KG ) || 团体品势(F组 女子 1组 ) ||
274 盛烔武 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
275 李潘之 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
276 蔺梦馨 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 女子 43+KG ) ||
277 杨翔 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(D组 男子 44KG ) ||
278 王守亮 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(D组 男子 50KG ) ||
279 宋子安 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) || 团体品势(F组 女子 1组 ) ||
280 马安旭 阜康市九运街中学 阜康市九运街中学 个人品势(D组 男子 ) ||
281 白梓杨 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 混双品势(F组  2组 ) ||
282 巨海斐 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 22KG ) ||
283 包裔旭 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 32KG ) ||
284 杜昊沅 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 24KG ) ||
285 窦祎璠 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
286 鲍振豪 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
287 陈志骞 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
288 王艺龙 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) ||
289 张峻鸣 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) ||
290 于程泽 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
291 靳海歌 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) ||
292 刘朝禾 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
293 宋雅诗 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 女子 29KG ) || 个人品势(F组 女子 ) ||
294 田俊杰 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
295 孔浩臣 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
296 冯纪州 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
297 李梦林 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
298 杨晋宇航 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
299 马永辉 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
300 陈江铭 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
301 王玉宸 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) || 个人品势(G组 男子 ) || 混双品势(G组  1组 ) ||
302 王志翔 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
303 张轩豪[1] 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人品势(F组 男子 ) ||
304 李泽钢 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人品势(F组 男子 ) ||
305 张智杰 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
306 王文涛 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
307 魏旭宏 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
308 艾合散·艾斯哈尔 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
309 张恒峰 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(D组 男子 50KG ) ||
310 夏世博 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
311 贾纳别克 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
312 刘文博 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
313 王文欣 阜康市九运街小学 阜康市九运街小学 个人竞技(F组 女子 31KG ) || 个人品势(F组 女子 ) ||
314 徐浩博 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 22KG ) ||
315 马安桐 阜康市九运街小学 阜康市九运街小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
316 叶航 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
317 李元坤 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
318 彭加旭 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) ||
319 魏子淇 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 女子 25KG ) ||
320 丁奕忱 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 女子 31+KG ) ||
321 王海川 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 24KG ) ||
322 张瑾轩 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
323 张恒梓 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
324 王皓予 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
325 孟嘉琪 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
326 敬天宇 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
327 田烨霖 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) ||
328 刘星天 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) ||
329 段晓刚 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
330 杨鹏润 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 女子 31+KG ) || 个人品势(G组 女子 ) || 混双品势(G组  2组 ) ||
331 张雪 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(E组 女子 43+KG ) ||
332 赵子为 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(G组 男子 ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
333 宋辰宇 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人品势(G组 男子 ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
334 马林岳 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
335 阿尔兰 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
336 尹治杰 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 36KG ) ||
337 李翔 海拓青少年体育俱乐部 昌吉市第一小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) || 个人品势(G组 男子 ) ||
338 卢彦旭 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
339 郭行瑞 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
340 孙子凡 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 女子 25KG ) || 个人品势(F组 女子 ) || 团体品势(F组 女子 1组 ) ||
341 鲁雅楠 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) || 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 女子 1组 ) ||
342 闵欣悦 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 女子 27KG ) || 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  2组 ) || 团体品势(F组 女子 1组 ) ||
343 马璐尧 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 女子 35+KG ) ||
344 张逸萱 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 女子 29KG ) ||
345 徐国轩 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
346 郝婧如 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 女子 43+KG ) ||
347 何俊霖 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
348 刘宇帆 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
349 贾森宁 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 36+KG ) ||
350 张宇轩 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
351 王常童 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
352 贾柏畅 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
353 李鹏泽 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
354 赵小龙 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(G组 男子 24KG ) ||
355 香康子健 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 28KG ) ||
356 鲁湘鑫 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 女子 35+KG ) ||
357 蔡昕汝 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(G组 女子 ) ||
358 王峻熙 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
359 刘宁一 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
360 罗子杰 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
361 张寅洲 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 26KG ) ||
362 王郑语 阜康市城关中心小学 阜康市城关中心小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
363 翟鹤翔 阜康市城关中心小学 阜康市城关中心小学 个人竞技(D组 男子 41KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
364 孟存文 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(D组 男子 38KG ) ||
365 叶思显 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
366 孙强 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
367 刘安博 玛纳斯县第二小学校 玛纳斯县第二小学校 个人竞技(F组 男子 36+KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
368 闫宇翔 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
369 黄炫瑞 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
370 孔煜浩 昌吉市第十小学 昌吉市第十小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
371 徐浩然 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
372 魏子钧 玛纳斯县第二小学校 玛纳斯县第二小学校 个人竞技(E组 男子 41KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
373 刘致远 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
374 李克航 玛纳斯县第二小学校 玛纳斯县第二小学校 个人竞技(E组 男子 41KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
375 杨宗睿 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
376 谢东恒 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
377 王睿泽 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(D组 男子 41KG ) ||
378 李丰年 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
379 赵涵文俊 奇台县第二小学 奇台县第二小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
380 远航宇 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(E组 男子 ) ||
381 李文博 玛纳斯县第一小学校 玛纳斯县第一小学校 个人竞技(F组 男子 26KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
382 潘玉博 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(F组 男子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
383 叶尔森·赛尔江 玛纳斯县第一小学校 玛纳斯县第一小学校 个人竞技(D组 男子 41KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
384 戴子杰 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 35KG ) ||
385 邵丹清 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
386 谢明桐 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 女子 43+KG ) ||
387 王志千 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
388 张恒宇 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(G组 男子 ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
389 尹志伟 玛纳斯县第五小学 玛纳斯县第五小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
390 张祯博 玛纳斯县第五小学 玛纳斯县第五小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
391 聂天泽 玛纳斯县第五小学 玛纳斯县第五小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
392 蔣淏哲 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
393 梁子书 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
394 马梓凯 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
395 俞子涵 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 30KG ) ||
396 李冠良 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) ||
397 韩俊杰 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
398 宋汶轩 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
399 解子轩 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  2组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
400 谭博元 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(D组 男子 50KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
401 王永诚 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(D组 男子 44KG ) ||
402 刘俊辰 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人品势(G组 男子 ) || 混双品势(G组  2组 ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
403 刘楷瑞 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) ||
404 王泽楠 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 28KG ) ||
405 董子萱 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 女子 25KG ) || 个人品势(G组 女子 ) ||
406 伊嘉倪 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(G组 女子 25KG ) || 个人品势(G组 女子 ) ||
407 刘学文 昌吉州第二中学 昌吉州第二中学 个人竞技(C组 男子 57KG ) ||
408 熊佳睿 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人品势(G组 男子 ) || 混双品势(G组  1组 ) || 团体品势(G组 男子 1组 ) ||
409 石梓航 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 混双品势(F组  2组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
410 刘一龙 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
411 姜新宇 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) ||
412 靳菲儿 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
413 曹培钰 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
414 赵润瑾 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 44+KG ) ||
415 于卫国 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
416 赵嘉一 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
417 张振宇 昌吉市第三小学 昌吉市第三小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) ||
418 张子豪 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(D组 男子 44KG ) ||
419 何佳旭 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
420 秦一楠 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(G组 男子 26KG ) ||
421 田梓铂 昌吉市第八小学 昌吉市第八小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) ||
422 尼合买提·沙会拜克 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(B组 男子 59KG ) ||
423 巴合健·胡拉力 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(C组 男子 57KG ) ||
424 叶山·马旦 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(B组 男子 59KG ) ||
425 张珈铭 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 44KG ) ||
426 董佩冉 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(F组 男子 34KG ) ||
427 马梦龙 昌吉市第六小学 昌吉市第六小学 个人竞技(F组 男子 28KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
428 田宇翔 阜康市第三小学 阜康市第三小学 个人竞技(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
429 郝子陈 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 38KG ) ||
430 唐若洋 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 混双品势(E组  2组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
431 孙嘉乐 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(C组 男子 66KG ) ||
432 恩卡尔·努尔别克 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(C组 男子 66KG ) ||
433 张一文 昌吉州阜康市第三中学 昌吉州阜康市第三中学 个人竞技(C组 男子 57KG ) ||
434 张皓凯 玛纳斯县御林跆拳道 玛纳斯县第二中学 个人竞技(D组 男子 41KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
435 汤皓哲 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 22KG ) ||
436 丁绍文 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) ||
437 李泽 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 20KG ) ||
438 陈坚妮 昌吉市第二小学 昌吉市第二小学 个人竞技(E组 女子 31KG ) ||
439 蔻文瑜 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 混双品势(F组  2组 ) ||
440 刘志娇 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人品势(F组 女子 ) ||
441 刘缘奥华 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 混双品势(E组  1组 ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
442 刘颜菘 昌吉州实验小学 昌吉州实验小学 个人竞技(E组 男子 41KG ) ||
443 贾庆鲁新 昌吉市第二中学 昌吉市第二中学 个人竞技(C组 男子 66KG ) ||
444 蔡佩学 昌吉市第二中学 昌吉市第二中学 个人竞技(D组 男子 38KG ) || 个人品势(D组 男子 ) ||
445 王程 昌吉市第二中学 昌吉市第二中学 个人竞技(C组 男子 57KG ) ||
446 陈雪豪 昌吉市第二中学 昌吉市第二中学 个人竞技(C组 男子 57KG ) ||
447 王佳豪 昌吉市第二中学 昌吉市第二中学 个人竞技(D组 男子 50KG ) ||
448 苏骋 昌吉市第二中学 昌吉市第二中学 个人品势(D组 男子 ) ||
449 王安 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人品势(F组 女子 ) ||
450 白卿洁 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人品势(E组 女子 ) ||
451 齐志雍 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人品势(F组 男子 ) || 混双品势(F组  2组 ) ||
452 葸德鉴 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(F组 男子 32KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
453 韩嘉航 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(E组 男子 32KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
454 廉云喆 昌吉市第五小学 昌吉市第五小学 个人竞技(G组 男子 30KG ) || 个人品势(G组 男子 ) || 混双品势(G组  2组 ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776