2019年昌吉州中小学生跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-04-19 比赛地点:昌吉市海拓体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:11178


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(45) 举办单位:昌吉州跆拳道协会
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
实时信息   对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/32 A20001 个人品势F组男 马安桐  VS  杨晋宇航 青方赢
已结束 A场地 1/32 A20002 个人品势F组男 李翰  VS  马永辉 红方赢
已结束 A场地 1/32 A20003 个人品势F组男 张轩豪[1]  VS  王宣杰 红方赢
已结束 A场地 1/32 A20004 个人品势F组男 李泽钢  VS  刘镇歌 红方赢
已结束 A场地 1/32 A20005 个人品势F组男 葸德鉴  VS  潘玉博 红方赢
已结束 A场地 1/32 A20006 个人品势F组男 尹尚俊  VS  李玲龙 红方赢
已结束 A场地 1/32 A20007 个人品势F组男 马梦龙  VS  聂天泽 青方赢
已结束 A场地 1/32 A20008 个人品势F组男 郑凯瑞  VS  刘安博 青方赢
已结束 A场地 1/32 A20009 个人品势F组男 唐兰鸿博  VS  程子昂 红方赢
已结束 A场地 1/32 A20010 个人品势F组男 孙翊博  VS  桑子恒 青方赢
已结束 A场地 1/32 A20011 个人品势F组男 祝玮一辰  VS  王志翔 青方赢
已结束 A场地 1/32 A20012 个人品势F组男 李宇轩  VS  赵涵文俊 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20013 个人品势F组男 王天威  VS  马安桐 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20014 个人品势F组男 齐志雍  VS  马永辉 红方赢
已结束 A场地 1/16 A20015 个人品势F组男 陶昊然  VS  王宣杰 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20016 个人品势F组男 蔡谨羽  VS  刘镇歌 红方赢
已结束 A场地 1/16 A20017 个人品势F组男 张朕浩  VS  潘玉博 红方赢
已结束 A场地 1/16 A20018 个人品势F组男 王棋胜  VS  李玲龙 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20019 个人品势F组男 刘柯成  VS  马梦龙 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20020 个人品势F组男 李梦林  VS  郑凯瑞 红方赢
已结束 A场地 1/16 A20021 个人品势F组男 王志千  VS  程子昂 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20022 个人品势F组男 魏子豪  VS  孙翊博 红方赢
已结束 A场地 1/16 A20023 个人品势F组男 李昊宇  VS  祝玮一辰 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20024 个人品势F组男 张祯博  VS  李宇轩 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20025 个人品势F组男 李文博  VS  冯有圆 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20026 个人品势F组男 蒋福谦  VS  王庭彦 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20027 个人品势F组男 冯泽玺  VS  赵辉 青方赢
已结束 A场地 1/16 A20028 个人品势F组男 张剑锋  VS  张剑巍 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20029 个人品势F组男 王天威  VS  马永辉 红方赢
已结束 A场地 1/8 A20030 个人品势F组男 陶昊然  VS  刘镇歌 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20031 个人品势F组男 潘玉博  VS  王棋胜 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20032 个人品势F组男 刘柯成  VS  郑凯瑞 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20033 个人品势F组男 王志千  VS  孙翊博 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20034 个人品势F组男 李昊宇  VS  张祯博 红方赢
已结束 A场地 1/8 A20035 个人品势F组男 李文博  VS  蒋福谦 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20036 个人品势F组男 冯泽玺  VS  张剑锋 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20037 个人品势F组男 陶昊然  VS  马永辉 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20038 个人品势F组男 刘柯成  VS  潘玉博 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20039 个人品势F组男 张祯博  VS  王志千 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20040 个人品势F组男 张剑锋  VS  李文博 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20041 个人品势F组男 刘柯成  VS  马永辉 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20042 个人品势F组男 李文博  VS  王志千 青方赢
已结束 A场地 决赛 A20043 个人品势F组男 李文博  VS  马永辉 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20044 混双品势F组 昌吉市第十小学  VS  昌吉州实验小学 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20045 混双品势F组 昌吉市第八小学  VS  昌吉市第五小学 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20046 混双品势F组 昌吉市第十小学  VS  昌吉州实验小学 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20047 混双品势F组 昌吉州实验小学  VS  昌吉市第八小学 青方赢
已结束 A场地 决赛 A20048 混双品势F组 昌吉市第十小学  VS  昌吉州实验小学 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20049 团体品势F组男 昌吉市第四小学  VS  昌吉市第八小学 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20050 团体品势F组男 昌吉州实验小学  VS  昌吉市第十小学 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20051 团体品势F组男 昌吉市第一小学  VS  昌吉市第八小学 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20052 团体品势F组男 奇台县第二小学  VS  昌吉市第十小学 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20053 团体品势F组男 昌吉市第八小学  VS  昌吉市第十小学 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20054 个人竞技59KGB组男 刘珈  VS  叶山·马旦 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20055 个人竞技59KGB组男 尼合买提·沙会拜克  VS  卡提合.努哈义 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20056 个人竞技59KGB组男 刘珈  VS  卡提合.努哈义 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20057 个人竞技66KGC组男 孙嘉乐  VS  贾庆鲁新 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20058 个人竞技66KGC组男 恩卡尔·努尔别克  VS  张军 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20059 个人竞技66KGC组男 张军  VS  贾庆鲁新 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20060 个人竞技57KGC组男 巴合健·胡拉力  VS  陈雪豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20061 个人竞技57KGC组男 刘学文  VS  陈雪豪 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20062 个人竞技57KGC组男 张一文  VS  王程 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20063 个人竞技57KGC组男 刘学文  VS  王程 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20064 个人竞技38KGD组男 赵志宏  VS  蔡佩学 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20065 个人竞技38KGD组男 孟存文  VS  塔勒哈尔.哈力别克 青方赢
已结束 A场地 决赛 A20066 个人竞技38KGD组男 孟存文  VS  蔡佩学 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20067 个人竞技41KGD组男 何治朝  VS  王睿泽 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20068 个人竞技41KGD组男 叶尔森·赛尔江  VS  翟鹤翔 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20069 个人竞技41KGD组男 谭必成  VS  何治朝 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20070 个人竞技41KGD组男 张皓凯  VS  翟鹤翔 青方赢
已结束 A场地 决赛 A20071 个人竞技41KGD组男 谭必成  VS  张皓凯 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20072 个人竞技44KGD组男 周鑫志  VS  王永诚 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20073 个人竞技44KGD组男 杨翔  VS  刘耀泽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20074 个人竞技44KGD组男 张子豪  VS  海梓航 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20075 个人竞技44KGD组男 刘志  VS  周鑫志 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20076 个人竞技44KGD组男 海梓航  VS  刘耀泽 青方赢
已结束 A场地 决赛 A20077 个人竞技44KGD组男 刘志  VS  海梓航 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20078 个人竞技50KGD组男 张文博  VS  谭博元 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20079 个人竞技50KGD组男 王梓剑  VS  马旺博 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20080 个人竞技50KGD组男 张恒峰  VS  王佳豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20081 个人竞技50KGD组男 王守亮  VS  谭博元 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20082 个人竞技50KGD组男 王佳豪  VS  马旺博 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20083 个人竞技50KGD组男 王守亮  VS  马旺博 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20084 个人竞技28KGE组男 杨家奕  VS  杨逸华 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20085 个人竞技28KGE组男 韩嘉豪  VS  杨振凯 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20086 个人竞技28KGE组男 魏旭宏  VS  田俊杰 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A20087 个人竞技28KGE组男 香康子健  VS  杨家奕 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20088 个人竞技28KGE组男 魏旭宏  VS  杨振凯 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20089 个人竞技28KGE组男 杨家奕  VS  杨振凯 红方赢
已结束 A场地 1/8 A20090 个人竞技35KGE组男 曾楚杰  VS  叶思显 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20091 个人竞技35KGE组男 陈柯岩  VS  李丰年 红方赢
已结束 A场地 1/8 A20092 个人竞技35KGE组男 吴奎  VS  戴子杰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A20093 个人竞技35KGE组男 陆泽睿  VS  邸泳宁 青方赢
已结束 A场地 1/8 A20094 个人竞技35KGE组男 车国祥  VS  李若宁 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20095 个人竞技35KGE组男 徐庆霖  VS  曾楚杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20096 个人竞技35KGE组男 张舒涵  VS  李丰年 青方赢
已结束 A场地 1/4 A20097 个人竞技35KGE组男 黄炫瑞  VS  戴子杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A20098 个人竞技35KGE组男 李若宁  VS  陆泽睿 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20099 个人竞技35KGE组男 曾楚杰  VS  张舒涵 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20100 个人竞技35KGE组男 戴子杰  VS  陆泽睿 红方赢
已结束 A场地 决赛 A20101 个人竞技35KGE组男 陆泽睿  VS  张舒涵 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20102 个人竞技31KGE组女 马佳琪  VS  王艺睿 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A20103 个人竞技31KGE组女 陈坚妮  VS  张舒语 青方赢
已结束 A场地 决赛 A20104 个人竞技31KGE组女 陈坚妮  VS  王艺睿 红方赢
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776