2019年第五届京津冀中小学生武道大赛 已结束

开赛时间:2019-11-02 比赛地点:安次区燕京理工大学体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:95066


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(51) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A2001 个人品势小学丙组-一男太极一章 张忆辰 打分已结束 得分:5.63 1
已结束 A场地 第1轮 A2002 个人品势小学丙组-一男太极一章 张宁 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 A场地 第1轮 A2003 个人品势小学丙组-一男太极一章 张嘉懿 打分已结束 得分:5.52 4
已结束 A场地 第1轮 A2004 个人品势小学丙组-一男太极一章 张轶然 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A2005 个人品势小学丙组-一男太极二章 杜佳轩 打分已结束 得分:5.66 2
已结束 A场地 第1轮 A2006 个人品势小学丙组-一男太极二章 刘思辰 打分已结束 得分:5.56 3
已结束 A场地 第1轮 A2007 个人品势小学丙组-一男太极二章 闫逸薪 打分已结束 得分:5.7 1
已结束 A场地 第1轮 A2008 个人品势小学丙组-一男太极二章 孙泽旭 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2009 个人品势小学丙组-一男太极三章 张嘉宇 打分已结束 得分:5.6 4
已结束 A场地 第1轮 A2010 个人品势小学丙组-一男太极三章 刘天硕 打分已结束 得分:5.76 1
已结束 A场地 第1轮 A2011 个人品势小学丙组-一男太极三章 于松延 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A2012 个人品势小学丙组-一男太极三章 何天瑞 打分已结束 得分:5.71 2
已结束 A场地 第1轮 A2013 个人品势小学丙组-一男太极四章 李子睿 打分已结束 得分:5.2 4
已结束 A场地 第1轮 A2014 个人品势小学丙组-一男太极四章 李博宁 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 A场地 第1轮 A2015 个人品势小学丙组-一男太极四章 梁恩卿 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 A场地 第1轮 A2016 个人品势小学丙组-一男太极四章 王鸿宇 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A2017 个人品势小学丙组-一女太极一章 康子涵 打分已结束 得分:5.63 1
已结束 A场地 第1轮 A2018 个人品势小学丙组-一女太极一章 万梓岚 打分已结束 得分:5.4 4
已结束 A场地 第1轮 A2019 个人品势小学丙组-一女太极一章 姜雪琪 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 A场地 第1轮 A2020 个人品势小学丙组-一女太极一章 许琳茜 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A2021 个人品势小学丙组-一女太极二章 张彤畅 打分已结束 得分:5.46 3
已结束 A场地 第1轮 A2022 个人品势小学丙组-一女太极二章 王语嘉 打分已结束 得分:5.2 4
已结束 A场地 第1轮 A2023 个人品势小学丙组-一女太极二章 刘笑晗 打分已结束 得分:5.73 1
已结束 A场地 第1轮 A2024 个人品势小学丙组-一女太极二章 陈佳琪 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 A场地 第1轮 A2025 个人品势小学丙组-一女太极三章 任念晨 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A2026 个人品势小学丙组-一女太极三章 郭多多 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2027 个人品势小学丙组-一女太极三章 孟祥惠 打分已结束 得分:5.1 4
已结束 A场地 第1轮 A2028 个人品势小学丙组-一女太极三章 张靖萱 打分已结束 得分:5.6 1
已结束 A场地 第1轮 A2029 个人品势小学丙组-一女太极四章 冯韵潼 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 第1轮 A2030 个人品势小学丙组-一女太极四章 展悦咛 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2031 个人品势小学丙组-一女太极四章 耿嘉欣 打分已结束 得分:5.27 4
已结束 A场地 第1轮 A2032 个人品势小学丙组-一女太极四章 余梓萱 打分已结束 得分:5.4 2
已结束 A场地 第1轮 A2033 个人品势小学丙组-二男太极一章 王晨轩 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2034 个人品势小学丙组-二男太极一章 高昊 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 A场地 第1轮 A2035 个人品势小学丙组-二男太极一章 秦皓禹 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 A场地 第1轮 A2036 个人品势小学丙组-二男太极一章 刘子鸣 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A2037 个人品势小学丙组-二男太极二章 李宇桐 打分已结束 得分:5.26 4
已结束 A场地 第1轮 A2038 个人品势小学丙组-二男太极二章 齐皓煊 打分已结束 得分:5.47 2
已结束 A场地 第1轮 A2039 个人品势小学丙组-二男太极二章 齐彬皓 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2040 个人品势小学丙组-二男太极二章 刘昭赫 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 A场地 第1轮 A2041 个人品势小学丙组-二男太极三章 王乐凯 打分已结束 得分:5.96 1
已结束 A场地 第1轮 A2042 个人品势小学丙组-二男太极三章 修邹文云 打分已结束 得分:5.26 4
已结束 A场地 第1轮 A2043 个人品势小学丙组-二男太极三章 王禹鑫 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A2044 个人品势小学丙组-二男太极三章 刘超 打分已结束 得分:5.36 3
已结束 A场地 第1轮 A2045 个人品势小学丙组-二男太极四章 郑子涵 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2046 个人品势小学丙组-二男太极四章 武梓辰 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 A场地 第1轮 A2047 个人品势小学丙组-二男太极四章 沈博林 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 A场地 第1轮 A2048 个人品势小学丙组-二男太极四章 马志同 打分已结束 得分:5.56 1
已结束 A场地 第1轮 A2049 个人品势小学丙组-二女太极一章 刘沐妍 打分已结束 得分:5.5 1
已结束 A场地 第1轮 A2050 个人品势小学丙组-二女太极一章 王稼琦 打分已结束 得分:5.40 2
已结束 A场地 第1轮 A2051 个人品势小学丙组-二女太极二章 闫玉珍 打分已结束 得分:5.20 4
已结束 A场地 第1轮 A2052 个人品势小学丙组-二女太极二章 陈晞瑶 打分已结束 得分:5.73 1
已结束 A场地 第1轮 A2053 个人品势小学丙组-二女太极二章 祁书媛 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 A场地 第1轮 A2054 个人品势小学丙组-二女太极二章 郝芯 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 A场地 第1轮 A2055 个人品势小学丙组-二女太极三章 刘峥 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 A场地 第1轮 A2056 个人品势小学丙组-二女太极三章 张佳桐 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A2057 个人品势小学丙组-二女太极三章 陈栎媛 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 A场地 第1轮 A2058 个人品势小学丙组-二女太极三章 吴诗晨 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 A场地 第1轮 A2059 个人品势小学丙组-二女太极四章 郭多多 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 A场地 第1轮 A2060 个人品势小学丙组-二女太极四章 寇韵琪 打分已结束 得分:5.73 1
已结束 A场地 第1轮 A2061 个人品势小学丙组-三男太极一章 王金龙 打分已结束 得分:5.5 1
已结束 A场地 第1轮 A2062 个人品势小学丙组-三男太极一章 张紫耗 打分已结束 得分:5.3 2
已结束 A场地 第1轮 A2063 个人品势小学丙组-三男太极一章 高博文 打分已结束 得分:5.26 4
已结束 A场地 第1轮 A2064 个人品势小学丙组-三男太极一章 王旭杰 打分已结束 得分:5.28 3
已结束 A场地 第1轮 A2065 个人品势小学丙组-三男太极三章 罗嘉昊 打分已结束 得分:5.4 3
已结束 A场地 第1轮 A2066 个人品势小学丙组-三男太极三章 安佑轩 打分已结束 得分:5.46 2
已结束 A场地 第1轮 A2067 个人品势小学丙组-三男太极三章 焦思诚 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2068 个人品势小学丙组-三男太极三章 鲁思辰 打分已结束 得分:5.51 1
已结束 A场地 第1轮 A2069 个人品势小学丙组-三男太极四章 李昊男 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 A场地 第1轮 A2070 个人品势小学丙组-三男太极四章 江梓涵 打分已结束 得分:5.87 1
已结束 A场地 第1轮 A2071 个人品势小学丙组-三女太极三章 王欣然 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A2072 个人品势小学丙组-三女太极三章 罗斯语 打分已结束 得分:5.62 1
已结束 A场地 第1轮 A2073 个人品势小学丙组-三女太极三章 董小溪 打分已结束 得分:5.48 2
已结束 A场地 第1轮 A2074 个人品势小学丙组-三女太极三章 邢暄昭怡 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2075 个人品势小学丙组-四男太极一章 王浩然 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 第1轮 A2076 个人品势小学丙组-四男太极一章 牛睿 打分已结束 得分:5.4 3
已结束 A场地 第1轮 A2077 个人品势小学丙组-四男太极一章 赵宇涵 打分已结束 得分:5.37 4
已结束 A场地 第1轮 A2078 个人品势小学丙组-四男太极一章 康显平 打分已结束 得分:5.55 2
已结束 A场地 第1轮 A2079 个人品势小学丙组-四男太极二章 张禹喆 打分已结束 得分:5.4 3
已结束 A场地 第1轮 A2080 个人品势小学丙组-四男太极二章 张浩轩 打分已结束 得分:5.52 2
已结束 A场地 第1轮 A2081 个人品势小学丙组-四男太极二章 武义庭 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 A场地 第1轮 A2082 个人品势小学丙组-四男太极二章 郝铭君 打分已结束 得分:5.40 4
已结束 A场地 第1轮 A2083 个人品势小学丙组-四男太极三章 王瑞霖 打分已结束 得分:5.41 3
已结束 A场地 第1轮 A2084 个人品势小学丙组-四男太极三章 邢子宸 打分已结束 得分:5.47 2
已结束 A场地 第1轮 A2085 个人品势小学丙组-四男太极三章 张林航 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 A场地 第1轮 A2086 个人品势小学丙组-四男太极三章 蔡梓诺 打分已结束 得分:5.1 4
已结束 A场地 第1轮 A2087 个人品势小学丙组-四女太极二章 李雨璇 打分已结束 得分:5.39 4
已结束 A场地 第1轮 A2088 个人品势小学丙组-四女太极二章 展悦咛 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 A场地 第1轮 A2089 个人品势小学丙组-四女太极二章 谢梓焱 打分已结束 得分:5.62 2
已结束 A场地 第1轮 A2090 个人品势小学丙组-四女太极二章 张欣悦 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 A场地 第1轮 A2091 个人品势小学丙组-四女太极三章 沈炜原 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 A场地 第1轮 A2092 个人品势小学丙组-四女太极三章 杨惠然 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A2093 个人品势小学丙组-四女太极三章 杨天姿 打分已结束 得分:5.52 3
已结束 A场地 第1轮 A2094 个人品势小学丙组-四女太极三章 周芯宇 打分已结束 得分:5.2 4
已结束 A场地 第1轮 A2095 个人品势小学丙组-五男太极一章 孟家晟 打分已结束 得分:5.4 4
已结束 A场地 第1轮 A2096 个人品势小学丙组-五男太极一章 刘志航 打分已结束 得分:5.41 3
已结束 A场地 第1轮 A2097 个人品势小学丙组-五男太极一章 刘旭粮 打分已结束 得分:5.5 1
已结束 A场地 第1轮 A2098 个人品势小学丙组-五男太极一章 张赫淳 打分已结束 得分:5.46 2
已结束 A场地 第1轮 A2099 个人品势小学丙组-五男太极二章 蒙宇桐 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2100 个人品势小学丙组-五男太极二章 戴子墨 打分已结束 得分:5.45 1
已结束 A场地 第1轮 A2101 个人品势小学丙组-五男太极二章 赵芯磊 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2102 个人品势小学丙组-五男太极二章 雷梓晨 打分已结束 得分:5.43 2
已结束 A场地 第1轮 A2103 个人品势小学丙组-五男太极三章 岳雨航 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A2104 个人品势小学丙组-五男太极三章 王子赫 打分已结束 得分:5.3 4
已结束 A场地 第1轮 A2105 个人品势小学丙组-五男太极三章 陈柏延 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2106 个人品势小学丙组-五男太极三章 魏麒锋 打分已结束 得分:5.531 1
已结束 A场地 第1轮 A2107 个人品势小学丙组-五女太极三章 闫玉珍 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2108 个人品势小学丙组-五女太极三章 王佳圆 打分已结束 得分:5.54 2
已结束 A场地 第1轮 A2109 个人品势小学丙组-五女太极三章 赵非凡 打分已结束 得分:5.6 1
已结束 A场地 第1轮 A2110 个人品势小学丙组-五女太极三章 刘欣雨 打分已结束 得分:5.3 4
已结束 A场地 第1轮 A2111 个人品势小学丙组-六男太极一章 王晋宇 打分已结束 得分:5.4 3
已结束 A场地 第1轮 A2112 个人品势小学丙组-六男太极一章 索有成 打分已结束 得分:5.43 2
已结束 A场地 第1轮 A2113 个人品势小学丙组-六男太极一章 张茎宇 打分已结束 得分:5.532 1
已结束 A场地 第1轮 A2114 个人品势小学丙组-六男太极一章 李思齐 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2115 个人品势小学丙组-六男太极二章 赵熙博 打分已结束 得分:5.34 3
已结束 A场地 第1轮 A2116 个人品势小学丙组-六男太极二章 刘益铜 打分已结束 得分:5.43 1
已结束 A场地 第1轮 A2117 个人品势小学丙组-六男太极二章 李尚泽 打分已结束 得分:5.4 2
已结束 A场地 第1轮 A2118 个人品势小学丙组-六男太极二章 郑浩然 打分已结束 得分:5.31 4
已结束 A场地 第1轮 A2119 个人品势小学丙组-六男太极三章 宋一田 打分已结束 得分:5.44 2
已结束 A场地 第1轮 A2120 个人品势小学丙组-六男太极三章 王昱博 打分已结束 得分:5.4 4
已结束 A场地 第1轮 A2121 个人品势小学丙组-六男太极三章 赵闵浩 打分已结束 得分:5.54 1
已结束 A场地 第1轮 A2122 个人品势小学丙组-六男太极三章 成信磊 打分已结束 得分:5.43 3
已结束 A场地 第1轮 A2123 个人品势小学丙组-六女太极三章 王语嘉 打分已结束 得分:5.421 2
已结束 A场地 第1轮 A2124 个人品势小学丙组-六女太极三章 李雨璇 打分已结束 得分:5.34 4
已结束 A场地 第1轮 A2125 个人品势小学丙组-六女太极三章 赵雨萱 打分已结束 得分:5.47 1
已结束 A场地 第1轮 A2126 个人品势小学丙组-六女太极三章 李浩妍 打分已结束 得分:5.35 3
已结束 A场地 第1轮 A2127 个人品势小学丙组-七男太极一章 王铭泽 打分已结束 得分:5.01 3
已结束 A场地 第1轮 A2128 个人品势小学丙组-七男太极一章 孙乾睿 打分已结束 得分:5.0 4
已结束 A场地 第1轮 A2129 个人品势小学丙组-七男太极一章 王翾龙 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 A场地 第1轮 A2130 个人品势小学丙组-七男太极一章 刘东旭 打分已结束 得分:5.51 1
已结束 A场地 第1轮 A2131 个人品势小学丙组-七男太极二章 文添耀 打分已结束 得分:4.47 4
已结束 A场地 第1轮 A2132 个人品势小学丙组-七男太极二章 李泽睿 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 A场地 第1轮 A2133 个人品势小学丙组-七男太极二章 郭子萁 打分已结束 得分:5.46 3
已结束 A场地 第1轮 A2134 个人品势小学丙组-七男太极二章 梅家乐 打分已结束 得分:5.52 2
已结束 A场地 第1轮 A2135 个人品势小学丙组-七男太极三章 左鑫朋 打分已结束 得分:5.35 3
已结束 A场地 第1轮 A2136 个人品势小学丙组-七男太极三章 王鹤轩 打分已结束 得分:5.1 4
已结束 A场地 第1轮 A2137 个人品势小学丙组-七男太极三章 徐玉龙 打分已结束 得分:5.42 2
已结束 A场地 第1轮 A2138 个人品势小学丙组-七男太极三章 石峻宇 打分已结束 得分:5.5 1
已结束 A场地 第1轮 A2139 个人品势小学丙组-八男太极一章 陈一龙 打分已结束 得分:5.2 4
已结束 A场地 第1轮 A2140 个人品势小学丙组-八男太极一章 吴飞鸿 打分已结束 得分:5.37 3
已结束 A场地 第1轮 A2141 个人品势小学丙组-八男太极一章 刘恩泽 打分已结束 得分:5.5 1
已结束 A场地 第1轮 A2142 个人品势小学丙组-八男太极一章 邵一淼 打分已结束 得分:5.44 2
已结束 A场地 第1轮 A2143 个人品势小学丙组-八男太极二章 闫皓博 打分已结束 得分:5.52 2
已结束 A场地 第1轮 A2144 个人品势小学丙组-八男太极二章 张钰洋 打分已结束 得分:5.42 3
已结束 A场地 第1轮 A2145 个人品势小学丙组-八男太极二章 夏诚亿 打分已结束 得分:5.41 4
已结束 A场地 第1轮 A2146 个人品势小学丙组-八男太极二章 杨溧博 打分已结束 得分:5.56 1
已结束 A场地 第1轮 A2147 个人品势小学丙组-八男太极三章 李悠 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A2148 个人品势小学丙组-八男太极三章 邓淙予 打分已结束 得分:5.0 3
已结束 A场地 第1轮 A2149 个人品势小学丙组-八男太极三章 杨博雄 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 A场地 第1轮 A2150 个人品势小学丙组-八男太极三章 周瑾泽 打分已结束 得分:5.0 4
已结束 A场地 第1轮 A2151 个人品势小学丙组-九男太极一章 赵涵乐 打分已结束 得分:5.13 4
已结束 A场地 第1轮 A2152 个人品势小学丙组-九男太极一章 张孟钊 打分已结束 得分:5.46 1
已结束 A场地 第1轮 A2153 个人品势小学丙组-九男太极一章 陈昱玮 打分已结束 得分:5.38 2
已结束 A场地 第1轮 A2154 个人品势小学丙组-九男太极一章 王浩宇 打分已结束 得分:5.32 3
已结束 A场地 第1轮 A2155 个人品势小学丙组-九男太极二章 张洪玮 打分已结束 得分:5.42 3
已结束 A场地 第1轮 A2156 个人品势小学丙组-九男太极二章 史子朔 打分已结束 得分:5.3 4
已结束 A场地 第1轮 A2157 个人品势小学丙组-九男太极二章 王嘉懿 打分已结束 得分:5.43 2
已结束 A场地 第1轮 A2158 个人品势小学丙组-九男太极二章 张赫轩 打分已结束 得分:5.46 1
已结束 A场地 第1轮 A2159 个人品势小学丙组-九男太极三章 牟昊泽 打分已结束 得分:5.58 1
已结束 A场地 第1轮 A2160 个人品势小学丙组-九男太极三章 李润轩 打分已结束 得分:5.42 3
已结束 A场地 第1轮 A2161 个人品势小学丙组-九男太极三章 董靖宇 打分已结束 得分:5.52 2
已结束 A场地 第1轮 A2162 个人品势小学丙组-九男太极三章 李益朋 打分已结束 得分:5.42 4
已结束 A场地 第1轮 A2163 个人品势小学丙组-十男太极一章 白烁谦 打分已结束 得分:5.1 4
已结束 A场地 第1轮 A2164 个人品势小学丙组-十男太极一章 陈正阳 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 A场地 第1轮 A2165 个人品势小学丙组-十男太极一章 刘哲宇 打分已结束 得分:5.48 2
已结束 A场地 第1轮 A2166 个人品势小学丙组-十男太极一章 程钰博 打分已结束 得分:5.52 1
已结束 A场地 第1轮 A2167 个人品势小学丙组-十男太极二章 王瀚 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 A场地 第1轮 A2168 个人品势小学丙组-十男太极二章 李俊毅 打分已结束 得分:5.46 2
已结束 A场地 第1轮 A2169 个人品势小学丙组-十男太极二章 杜优仕 打分已结束 得分:5.48 1
已结束 A场地 第1轮 A2170 个人品势小学丙组-十男太极二章 石朗泽 打分已结束 得分:5.45 4
已结束 A场地 第1轮 A2171 个人品势小学丙组-十男太极三章 许家铭 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 A场地 第1轮 A2172 个人品势小学丙组-十男太极三章 费晨骏 打分已结束 得分:5.52 1
已结束 A场地 第1轮 A2173 个人品势小学丙组-十男太极三章 郭耀炀 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 A场地 第1轮 A2174 个人品势小学丙组-十男太极三章 刘奕博 打分已结束 得分:5.51 2
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 半决赛 A2175 跆拳道个人竞技-45KG小学甲组男 刘金毓  VS  李子豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2176 跆拳道个人竞技-45KG小学甲组男 吴月图  VS  尹瑞 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2177 跆拳道个人竞技-48KG小学甲组男 林轩  VS  王梓豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2178 跆拳道个人竞技-48KG小学甲组男 刘富豪  VS  王皓 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2179 跆拳道个人竞技-51KG小学甲组男 饶博皓  VS  臧文豪 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2180 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组女 王艺璇  VS  王婧如 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2181 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组女 刘奕萱  VS  王萌 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2182 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组女 段垚旭  VS  吴月 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2183 跆拳道个人竞技42KG小学甲组女 刘婧  VS  高樱芮 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2184 跆拳道个人竞技-45KG小学甲组女 冉嘉妮  VS  刘佳妮 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2185 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组男 任蔚琛  VS  荣佳轩 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2186 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组男 杨奥博  VS  于昊天 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2187 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组男 张家宁  VS  魏佳乐 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2188 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组男 李旺泽  VS  勾楷铂 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2189 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组男 马晓凡  VS  石溪源 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2190 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组男 龚子健  VS  攸德赢 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2191 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组男 杜璟宏  VS  孟凡硕 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2192 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组男 黄喆  VS  沈欣 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2193 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组男 艾子翔  VS  郑博文 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2194 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组男 冷禹晨  VS  石英志 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2195 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组男 李昂  VS  李禹墨 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2196 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组男 李昌哲  VS  王晨 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2197 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组女 张艺航  VS  王曦 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2198 跆拳道个人竞技51KG小学甲组女 刘欣然  VS  包宇杉 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2200 跆拳道个人竞技-45KG小学甲组男 尹瑞  VS  李子豪 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2201 跆拳道个人竞技-48KG小学甲组男 刘富豪  VS  王梓豪 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2202 跆拳道个人竞技-51KG小学甲组男 张泽山  VS  臧文豪 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2203 跆拳道个人竞技-45KG小学甲组女 李子铭  VS  冉嘉妮 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2204 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组男 杨奥博  VS  任蔚琛 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2205 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组男 李旺泽  VS  魏佳乐 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2206 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组男 攸德赢  VS  石溪源 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2207 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组男 沈欣  VS  孟凡硕 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2208 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组男 石英志  VS  艾子翔 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2209 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组男 王晨  VS  李禹墨 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2210 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组-B男 王希伦  VS  吴月腾 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2211 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组-B男 理晨曦  VS  陈卫中 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2212 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-B男 白家睿  VS  周昊冉 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2213 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-B男 刘家豪  VS  吕傲 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2214 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组-B男 徐喆  VS  朱灿琪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2215 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-B男 攸绍存  VS  李翔鹏 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2216 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-B男 汤家伟  VS  周雪豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2217 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组-B男 李政霖  VS  张子旭 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2218 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-B男 刘家豪  VS  白家睿 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2219 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-B男 周雪豪  VS  攸绍存 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2220 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组-B男 殷宇翾  VS  李政霖 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2221 跆拳道个人竞技-20KG幼儿组男 叶嘉宝  VS  陈宇鑫 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2222 跆拳道个人竞技-22KG幼儿组男 袁慕白  VS  聂子涵 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2223 跆拳道个人竞技26KG幼儿组男 杨睿轩  VS  杨晨浩 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2224 跆拳道个人竞技28KG+幼儿组男 郭未东  VS  朱梓阔 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2225 跆拳道个人竞技-26KG幼儿组女 李欣然  VS  王响 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2226 跆拳道个人竞技26KG幼儿组男 马伟航  VS  杨晨浩 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2227 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组-A男 王智鹏  VS  李鸿明洁 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2228 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组-A男 冉俊豪  VS  任宇鹏 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2229 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组-A男 曹智豪  VS  宋嘉宁 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2230 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-A男 赵姚嘉  VS  陶一然 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2231 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-A男 张文鑫  VS  李渤钊 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2232 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组-A男 杨恩泉  VS  李政辉 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2233 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组-A男 张文奥  VS  李侍桐 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2234 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-A男 曹新澎  VS  张耀太 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2235 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-A男 高琪森  VS  许宇哲 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2236 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组-A男 李翰  VS  潘俞伯 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2237 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组-A男 傅义超  VS  程施衔 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2238 跆拳道个人竞技-30KG小学甲组-A男 赵文栋  VS  李鸿明洁 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2239 跆拳道个人竞技-33KG小学甲组-A男 宋嘉宁  VS  任宇鹏 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2240 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-A男 李渤钊  VS  赵姚嘉 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2241 跆拳道个人竞技-39KG小学甲组-A男 张文奥  VS  杨恩泉 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2242 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-A男 许宇哲  VS  张耀太 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2243 跆拳道个人竞技51KG+小学甲组-A男 程施衔  VS  程施衔 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2244 跆拳道个人竞技-36KG小学甲组-C男 何迪  VS  吕昊杰 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2245 跆拳道个人竞技-42KG小学甲组-C男 麻颢川  VS  张昊然[1] 红方赢
  • 2019年第五届京津冀中小学生武道大赛
  • 联系方式:13552150508