重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛 已结束

开赛时间:2019-06-01 比赛地点:沙坪坝区重庆市沙坪坝区回龙坝五云山寨教育培训学校  赛事类型:跆拳道  赛事热度:29501


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(21) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 C场地 第1轮 C1001 品势少儿组男 国瑞 打分已结束 得分:5.20 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1002 品势少儿组男 吴羲 打分已结束 得分:4.530 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1003 品势少儿组男 吴永胜 打分已结束 得分:5.701 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1004 品势少儿组男 万梓豪 打分已结束 得分:0.1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1005 品势少儿组男 张超 打分已结束 得分:0.01 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1006 品势少儿组男 谭碧霄 打分已结束 得分:5.030 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1007 品势少儿组男 龙俊逸 打分已结束 得分:5.0700 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1008 品势少儿组男 陈俊华 打分已结束 得分:5.330 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1009 品势少儿组男 汪洋 打分已结束 得分:5.50 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1010 品势少儿组男 李俊熙 打分已结束 得分:4.90 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1011 品势少儿组男 何宇航 打分已结束 得分:5.40 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1012 品势少儿组男 李俊霆 打分已结束 得分:5.70 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1013 品势少儿组男 刘昊旻 打分已结束 得分:5.330 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1014 品势少儿组男 孙涛 打分已结束 得分:5.374 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1015 品势少儿组男 陈保宏 打分已结束 得分:5.230 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1016 品势少儿组男 聂嘉俊 打分已结束 得分:5.330 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1017 品势少儿组男 张冬雨 打分已结束 得分:5.478 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1018 品势少儿组男 黄晨洋 打分已结束 得分:5.372 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1019 品势少儿组男 程奥 打分已结束 得分:5.60 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1020 品势少儿组男 申胜杰 打分已结束 得分:5.471 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1021 品势少儿组男 陈翰欣 打分已结束 得分:5.40 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1022 品势少儿组男 张丁焓 打分已结束 得分:5.530 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1023 品势少儿组男 张锐 打分已结束 得分:4.830 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1024 品势少儿组男 何慧哲 打分已结束 得分:4.875 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1025 品势少儿组男 罗睿豪 打分已结束 得分:5.174 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1026 品势少儿组男 胡昌杰 打分已结束 得分:4.970 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1027 品势少儿组男 陈丙锐 打分已结束 得分:5.630 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1028 品势少儿组男 陈代杰 打分已结束 得分:5.40 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1029 品势少儿组男 林晨缘 打分已结束 得分:5.50 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1030 品势少儿组男 贺佳林 打分已结束 得分:5.500 晋级
已结束 C场地 第2轮 C1032 品势少儿组男 吴永胜 打分已结束 得分:5.701 1
已结束 C场地 第2轮 C1033 品势少儿组男 李俊霆 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 C场地 第2轮 C1034 品势少儿组男 陈丙锐 打分已结束 得分:5.630 3
已结束 C场地 第2轮 C1035 品势少儿组男 程奥 打分已结束 得分:5.60 4
已结束 C场地 第2轮 C1036 品势少儿组男 张丁焓 打分已结束 得分:5.530 5
已结束 C场地 第2轮 C1037 品势少儿组男 贺佳林 打分已结束 得分:5.500 8
已结束 C场地 第2轮 C1038 品势少儿组男 汪洋 打分已结束 得分:5.50 7
已结束 C场地 第2轮 C1039 品势少儿组男 林晨缘 打分已结束 得分:5.500 6
已结束 C场地 第1轮 C1040 品势青少年组女 凌瑞 打分已结束 得分:5.47 1
已结束 C场地 第1轮 C1041 品势少儿组女 秦思雨 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1042 品势少儿组女 石谢琳 打分已结束 得分:5.67 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1043 品势少儿组女 赵雨薇 打分已结束 得分:5.0 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1044 品势少儿组女 张瑞雪 打分已结束 得分:5.47 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1045 品势少儿组女 张语轩 打分已结束 得分:5.33 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1046 品势少儿组女 刘佳瑜 打分已结束 得分:5.47 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1047 品势少儿组女 张思雨 打分已结束 得分:5.43 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1048 品势少儿组女 郭裕甜 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1049 品势少儿组女 蒲俞谍 打分已结束 得分:4.97 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C1050 品势少儿组女 封和 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1051 品势少儿组女 欧俊利 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 C场地 第1轮 C1052 品势少儿组女 何易 打分已结束 得分:5.4 晋级
已结束 C场地 第2轮 C1054 品势少儿组女 欧俊利 打分已结束 得分:5.83 1
已结束 C场地 第2轮 C1055 品势少儿组女 封和 打分已结束 得分:5.8 2
已结束 C场地 第2轮 C1056 品势少儿组女 石谢琳 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 C场地 第2轮 C1057 品势少儿组女 张瑞雪 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 C场地 第2轮 C1058 品势少儿组女 刘佳瑜 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 C场地 第2轮 C1059 品势少儿组女 张思雨 打分已结束 得分:5.43 6
已结束 C场地 第2轮 C1060 品势少儿组女 何易 打分已结束 得分:5.4 7
已结束 C场地 第2轮 C1061 品势少儿组女 张语轩 打分已结束 得分:5.33 8
已结束 C场地 第1轮 C1062 品势青少年组男 杨丰瑞 打分已结束 得分:5.23 2
已结束 C场地 第1轮 C1063 品势青少年组男 唐平忠 打分已结束 得分:5.47 1
已结束 C场地 第1轮 C1064 品势团体少年组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.630 1
已结束 C场地 第1轮 C1065 品势团体少年组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:0.1 2
已结束 C场地 第1轮 C1066 品势团体少儿组男 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.670 2
已结束 C场地 第1轮 C1067 品势团体少儿组男 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 C场地 第1轮 C1068 品势团体少儿组男 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.370 4
已结束 C场地 第1轮 C1069 品势团体少儿组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.030 6
已结束 C场地 第1轮 C1070 品势团体少儿组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.90 1
已结束 C场地 第1轮 C1071 品势团体少儿组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:0.01 7
已结束 C场地 第1轮 C1072 品势团体少儿组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.20 5
已结束 C场地 第1轮 C1073 品势团体少儿组女 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.33 2
已结束 C场地 第1轮 C1074 品势团体少儿组女 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.3 3
已结束 C场地 第1轮 C1075 品势团体少儿组女 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.23 4
已结束 C场地 第1轮 C1076 品势团体少儿组女 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.23 5
已结束 C场地 第1轮 C1077 品势团体少儿组女 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.7 1
已结束 C场地 第1轮 C1078 品势团体儿童A组女 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.43 1
已结束 C场地 第1轮 C1079 品势团体儿童A组女 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.37 2
待场中 C场地 第1轮 C1080 品势团体少年组女 龙头跆拳道禅学院 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1081 品势混双少儿组 重庆洪晨跆拳道 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1082 品势混双少儿组 重庆洪晨跆拳道 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1083 品势混双少儿组 霖然.童梦国际跆拳道 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1084 品势混双少儿组 韵梦艺术培训学校 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1085 品势混双少儿组 韵梦艺术培训学校 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1086 品势混双少儿组 龙头跆拳道禅学院 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1087 品势混双少儿组 龙头跆拳道禅学院 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1088 品势混双青少年组 龙头跆拳道禅学院 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1089 品势团体儿童B组女 重庆洪晨跆拳道 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1090 品势团体儿童B组女 霖然.童梦国际跆拳道 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1091 品势团体儿童B组女 霖然.童梦国际跆拳道 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1092 品势团体儿童B组女 韵梦艺术培训学校 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1093 品势团体儿童B组女 龙头跆拳道禅学院 待定 待定
待场中 C场地 第1轮 C1094 品势混双儿童组 霖然.童梦国际跆拳道 待定 待定
  • 重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛
  • 联系方式:15215091556