重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛 已结束

开赛时间:2019-06-01 比赛地点:沙坪坝区重庆市沙坪坝区回龙坝五云山寨教育培训学校  赛事类型:跆拳道  赛事热度:29501


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(21) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 B场地 第1轮 B1001 品势团体儿童A组男 重庆市沙坪坝区沙小盛德小学校 打分已结束 得分:1 7
已结束 B场地 第1轮 B1002 品势团体儿童A组男 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.834 2
已结束 B场地 第1轮 B1003 品势团体儿童A组男 重庆虎霸跆拳道连锁 打分已结束 得分:5.934 1
已结束 B场地 第1轮 B1004 品势团体儿童A组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.467 6
已结束 B场地 第1轮 B1005 品势团体儿童A组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.512 5
已结束 B场地 第1轮 B1006 品势团体儿童A组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.567 3
已结束 B场地 第1轮 B1007 品势团体儿童A组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.534 4
已结束 B场地 第1轮 B1008 品势儿童A组男 宗麟涵 打分已结束 得分:5.366 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1009 品势儿童A组男 曹恒瑞 打分已结束 得分:5.501 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1010 品势儿童A组男 郎浩轩 打分已结束 得分:5.067 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1011 品势儿童A组男 罗圣昊 打分已结束 得分:5.501 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1012 品势儿童A组男 曹睿恩 打分已结束 得分:5.267 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1013 品势儿童A组男 秦浩 打分已结束 得分:5.601 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1014 品势儿童A组男 岳样灏 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1015 品势儿童A组男 宋一恒 打分已结束 得分:5.834 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1016 品势儿童A组男 李文杰 打分已结束 得分:5.267 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1017 品势儿童A组男 邓逸萧 打分已结束 得分:5.201 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1018 品势儿童A组男 胡鑫霖 打分已结束 得分:4.001 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1019 品势儿童A组男 刘宇轩 打分已结束 得分:6.034 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1020 品势儿童A组男 罗一博 打分已结束 得分:5.734 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1021 品势儿童A组男 刘俊希 打分已结束 得分:5.467 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1022 品势儿童A组男 张恩楷 打分已结束 得分:5.301 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1023 品势儿童A组男 雷鑫睿 打分已结束 得分:5.601 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1024 品势儿童A组男 郑韦鸿 打分已结束 得分:5.867 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1025 品势儿童A组男 冯梓宸 打分已结束 得分:6.001 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1026 品势儿童A组男 刘一潘 打分已结束 得分:5.567 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1027 品势儿童A组男 郑雨潼 打分已结束 得分:5.534 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1028 品势儿童A组男 陈峻熙 打分已结束 得分:5.301 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1029 品势儿童A组男 庄入山 打分已结束 得分:5.067 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1030 品势儿童A组男 唐舶淋 打分已结束 得分:5.467 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1031 品势儿童A组男 张子涵 打分已结束 得分:4.934 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1032 品势儿童A组男 向爔鹏 打分已结束 得分:5.534 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1033 品势儿童A组男 张宇涵 打分已结束 得分:5.401 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1034 品势儿童A组男 李明朗 打分已结束 得分:5.567 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1035 品势儿童A组男 杜俊辉 打分已结束 得分:5.401 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1036 品势儿童A组男 王应蕾 打分已结束 得分:4.767 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1037 品势儿童A组男 谢旭辉 打分已结束 得分:4.867 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1038 品势儿童A组男 李宗宇 打分已结束 得分:5.167 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1039 品势儿童A组男 杨昌懿 打分已结束 得分:5.101 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1040 品势儿童A组男 蒲鑫蕊 打分已结束 得分:4.834 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1041 品势儿童A组男 周子涵 打分已结束 得分:4.801 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1042 品势儿童A组男 丁清源 打分已结束 得分:4.734 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1043 品势儿童A组男 杨浩懿 打分已结束 得分:43935 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1044 品势儿童A组男 张子恒 打分已结束 得分:5.734 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1045 品势儿童A组男 林欣乐 打分已结束 得分:5.801 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1046 品势儿童A组男 王舰兴 打分已结束 得分:5.467 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1047 品势儿童A组男 谢晋煊 打分已结束 得分:0.1 暂无名次
已结束 B场地 第2轮 B1049 品势儿童A组男 杨浩懿 打分已结束 得分:4.933 8
已结束 B场地 第2轮 B1050 品势儿童A组男 刘宇轩 打分已结束 得分:6.034 1
已结束 B场地 第2轮 B1051 品势儿童A组男 冯梓宸 打分已结束 得分:6.001 2
已结束 B场地 第2轮 B1052 品势儿童A组男 郑韦鸿 打分已结束 得分:5.867 3
已结束 B场地 第2轮 B1053 品势儿童A组男 宋一恒 打分已结束 得分:5.834 4
已结束 B场地 第2轮 B1054 品势儿童A组男 林欣乐 打分已结束 得分:5.801 5
已结束 B场地 第2轮 B1055 品势儿童A组男 罗一博 打分已结束 得分:5.734 7
已结束 B场地 第2轮 B1056 品势儿童A组男 张子恒 打分已结束 得分:5.735 6
已结束 B场地 第1轮 B1057 品势少年组男 朱骏 打分已结束 得分:5.234 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1058 品势少年组男 陈冠洁 打分已结束 得分:0.1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1059 品势少年组男 吴科杨 打分已结束 得分:5.08 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1060 品势少年组男 田君豪 打分已结束 得分:5.74 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1061 品势少年组男 李家漫 打分已结束 得分:5.734 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1062 品势少年组男 蒋光凌峰 打分已结束 得分:5.667 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1063 品势少年组男 张馥涵 打分已结束 得分:5.10 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1064 品势少年组男 董俊岑 打分已结束 得分:5.51 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1065 品势少年组男 冷朝阳 打分已结束 得分:5.534 晋级
已结束 B场地 第2轮 B1067 品势少年组男 田君豪 打分已结束 得分:5.74 1
已结束 B场地 第2轮 B1068 品势少年组男 李家漫 打分已结束 得分:5.734 2
已结束 B场地 第2轮 B1069 品势少年组男 蒋光凌峰 打分已结束 得分:5.667 3
已结束 B场地 第2轮 B1070 品势少年组男 冷朝阳 打分已结束 得分:5.534 4
已结束 B场地 第2轮 B1071 品势少年组男 董俊岑 打分已结束 得分:5.51 5
已结束 B场地 第2轮 B1072 品势少年组男 朱骏 打分已结束 得分:5.234 6
已结束 B场地 第2轮 B1073 品势少年组男 张馥涵 打分已结束 得分:5.10 7
已结束 B场地 第2轮 B1074 品势少年组男 吴科杨 打分已结束 得分:5.08 8
已结束 B场地 第1轮 B1075 品势儿童A组女 饶书菡 打分已结束 得分:5.466 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1076 品势儿童A组女 黄馨淳 打分已结束 得分:5.1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1077 品势儿童A组女 甘曜嘉 打分已结束 得分:3.533 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B1078 品势儿童A组女 邬瑞杰 打分已结束 得分:5.366 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1079 品势儿童A组女 李思妍 打分已结束 得分:5.566 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1080 品势儿童A组女 赵梓涵 打分已结束 得分:5.5 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1081 品势儿童A组女 刘心蕊 打分已结束 得分:5.233 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1082 品势儿童A组女 唐涵曦 打分已结束 得分:5.4 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1083 品势儿童A组女 彭雨婷 打分已结束 得分:5.2 晋级
已结束 B场地 第1轮 B1084 品势儿童A组女 刘奕轩 打分已结束 得分:5.733 晋级
已结束 B场地 第2轮 B1086 品势儿童A组女 刘奕轩 打分已结束 得分:5.733 2
已结束 B场地 第2轮 B1087 品势儿童A组女 李思妍 打分已结束 得分:5.534 4
已结束 B场地 第2轮 B1088 品势儿童A组女 赵梓涵 打分已结束 得分:5.467 6
已结束 B场地 第2轮 B1089 品势儿童A组女 饶书菡 打分已结束 得分:5.2 7
已结束 B场地 第2轮 B1090 品势儿童A组女 唐涵曦 打分已结束 得分:3.534 8
已结束 B场地 第2轮 B1091 品势儿童A组女 邬瑞杰 打分已结束 得分:5.867 1
已结束 B场地 第2轮 B1092 品势儿童A组女 刘心蕊 打分已结束 得分:5.567 3
已结束 B场地 第2轮 B1093 品势儿童A组女 彭雨婷 打分已结束 得分:5.51 5
已结束 B场地 第1轮 B1094 品势少年组女 朱熙媛 打分已结束 得分:5.567 2
已结束 B场地 第1轮 B1095 品势少年组女 余世湘 打分已结束 得分:5.568 1
已结束 B场地 第1轮 B1096 品势少年组女 周晓荫 打分已结束 得分:5.20 4
已结束 B场地 第1轮 B1097 品势少年组女 蔡静 打分已结束 得分:5.234 3
已结束 B场地 第1轮 B1098 品势少年组女 刘湘 打分已结束 得分:0.1 5
已结束 B场地 第1轮 B1099 品势混双儿童A组 吾恒之道 打分已结束 得分:5.467 6
已结束 B场地 第1轮 B1100 品势混双儿童A组 学诺跆拳道 打分已结束 得分:5.834 2
已结束 B场地 第1轮 B1101 品势混双儿童A组 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:0.01 7
已结束 B场地 第1轮 B1102 品势混双儿童A组 重庆虎霸跆拳道连锁 打分已结束 得分:5.667 5
已结束 B场地 第1轮 B1103 品势混双儿童A组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.70 4
已结束 B场地 第1轮 B1104 品势混双儿童A组 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.734 3
已结束 B场地 第1轮 B1105 品势混双儿童A组 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:6.10 1
已结束 B场地 第1轮 B1106 品势混双少年组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.8 2
已结束 B场地 第1轮 B1107 品势混双少年组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.533 4
已结束 B场地 第1轮 B1108 品势混双少年组 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.666 3
已结束 B场地 第1轮 B1109 品势混双少年组 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:6.066 1
  • 重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛
  • 联系方式:15215091556