重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛 已结束

开赛时间:2019-06-01 比赛地点:沙坪坝区重庆市沙坪坝区回龙坝五云山寨教育培训学校  赛事类型:跆拳道  赛事热度:27693


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(21) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A1001 品势幼儿组男 王棪熙 打分已结束 得分:5.06 2
已结束 A场地 第1轮 A1002 品势幼儿组男 曾睿崎 打分已结束 得分:4.93 4
已结束 A场地 第1轮 A1003 品势幼儿组男 李止童 打分已结束 得分:4.53 5
已结束 A场地 第1轮 A1004 品势幼儿组男 景德凌 打分已结束 得分:4.50 6
已结束 A场地 第1轮 A1005 品势幼儿组男 薛浩天 打分已结束 得分:5.20 1
已结束 A场地 第1轮 A1006 品势幼儿组男 莫一峻 打分已结束 得分:3.33 7
已结束 A场地 第1轮 A1007 品势幼儿组男 刘雨轩 打分已结束 得分:5.03 3
已结束 A场地 第1轮 A1008 品势儿童B组男 吴宇 打分已结束 得分:5.01 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1009 品势儿童B组男 余杰 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1010 品势儿童B组男 孙书豪 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1011 品势儿童B组男 郭凡顺 打分已结束 得分:5.14 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1012 品势儿童B组男 刘俊杭 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1013 品势儿童B组男 周宏运 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1014 品势儿童B组男 周宇轩 打分已结束 得分:4.97 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1015 品势儿童B组男 张绍阳 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1016 品势儿童B组男 杨烯 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1017 品势儿童B组男 刘力阳 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1018 品势儿童B组男 王秋翔 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1019 品势儿童B组男 曹俊涵 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1020 品势儿童B组男 黄鹤轩 打分已结束 得分:5.14 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1021 品势儿童B组男 苏治铭 打分已结束 得分:5.01 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1022 品势儿童B组男 宋柏增 打分已结束 得分:4.47 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1023 品势儿童B组男 张森杰 打分已结束 得分:5.11 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1024 品势儿童B组男 向时洁 打分已结束 得分:5.18 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1025 品势儿童B组男 赵梓云 打分已结束 得分:4.91 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1026 品势儿童B组男 戴枥仝 打分已结束 得分:5.0 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1027 品势儿童B组男 但仁杰 打分已结束 得分:4.94 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1028 品势儿童B组男 马伟华 打分已结束 得分:5.54 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1029 品势儿童B组男 褚圣坤 打分已结束 得分:5.11 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1030 品势儿童B组男 吴英豪 打分已结束 得分:4.91 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1031 品势儿童B组男 唐一 打分已结束 得分:5.04 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1032 品势儿童B组男 王渝鑫 打分已结束 得分:5.40 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1033 品势儿童B组男 罗梓杭 打分已结束 得分:5.04 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1034 品势儿童B组男 张帅豪 打分已结束 得分:5.11 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1035 品势儿童B组男 杨铠轩 打分已结束 得分:5.11 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1036 品势儿童B组男 杨镇豪 打分已结束 得分:4.81 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1037 品势儿童B组男 耿钰锜 打分已结束 得分:3.98 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1038 品势儿童B组男 李昀泽 打分已结束 得分:4.94 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1039 品势儿童B组男 陈旭应 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1040 品势儿童B组男 邓川林 打分已结束 得分:4.88 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1041 品势儿童B组男 李宇城 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1042 品势儿童B组男 张恒瑞 打分已结束 得分:4.94 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1043 品势儿童B组男 蒋翰儒 打分已结束 得分:5.02 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1044 品势儿童B组男 何勰 打分已结束 得分:5.18 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1045 品势儿童B组男 刘华溢 打分已结束 得分:5.01 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1046 品势儿童B组男 谢明宏 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1047 品势儿童B组男 钱汭 打分已结束 得分:4.98 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1048 品势儿童B组男 冯少涵 打分已结束 得分:4.99 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1049 品势儿童B组男 刘诚轩 打分已结束 得分:5.00 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1050 品势儿童B组男 严禹涵 打分已结束 得分:5.64 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1051 品势儿童B组男 陈世龄 打分已结束 得分:5.51 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1052 品势儿童B组男 何胤骏 打分已结束 得分:5.68 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1053 品势儿童B组男 何奕凯 打分已结束 得分:5.24 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1054 品势儿童B组男 杨星宇 打分已结束 得分:5.65 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1055 品势儿童B组男 曹俊艺 打分已结束 得分:5.21 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1056 品势儿童B组男 余沁泽 打分已结束 得分:5.04 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1057 品势儿童B组男 杨昊霖 打分已结束 得分:5.41 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1058 品势儿童B组男 邱泓霖 打分已结束 得分:5.08 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1059 品势儿童B组男 胡峻瑞 打分已结束 得分:5.38 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1060 品势儿童B组男 甘松林 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1061 品势儿童B组男 黄光扬 打分已结束 得分:3.00 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1062 品势儿童B组男 张郡麟 打分已结束 得分:4.00 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1063 品势儿童B组男 骆言 打分已结束 得分:4.10 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1064 品势儿童B组男 吴桐羽 打分已结束 得分:2.00 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1065 品势儿童B组男 白垣瀚 打分已结束 得分:2.522 暂无名次
已结束 A场地 第2轮 A1066 品势儿童B组男 何胤骏 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 A场地 第2轮 A1067 品势儿童B组男 杨星宇 打分已结束 得分:5.65 2
已结束 A场地 第2轮 A1068 品势儿童B组男 严禹涵 打分已结束 得分:5.64 3
已结束 A场地 第2轮 A1069 品势儿童B组男 马伟华 打分已结束 得分:5.54 4
已结束 A场地 第2轮 A1070 品势儿童B组男 陈世龄 打分已结束 得分:5.51 5
已结束 A场地 第2轮 A1071 品势儿童B组男 杨昊霖 打分已结束 得分:5.41 6
已结束 A场地 第2轮 A1072 品势儿童B组男 王渝鑫 打分已结束 得分:5.40 7
已结束 A场地 第2轮 A1073 品势儿童B组男 胡峻瑞 打分已结束 得分:5.38 8
已结束 A场地 第1轮 A1074 品势幼儿组女 白诗羽 打分已结束 得分:5.20 1
已结束 A场地 第1轮 A1075 品势儿童B组女 杨雨菲 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1076 品势儿童B组女 景欣蔚 打分已结束 得分:4.96 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1077 品势儿童B组女 谢本涓 打分已结束 得分:5.30 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1078 品势儿童B组女 李欣遥 打分已结束 得分:5.50 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1079 品势儿童B组女 沈嘉琪 打分已结束 得分:5.03 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1080 品势儿童B组女 罗诗琪 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1081 品势儿童B组女 龙雨欣 打分已结束 得分:5.60 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1082 品势儿童B组女 冯彦秋 打分已结束 得分:5.36 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1083 品势儿童B组女 周欣桐 打分已结束 得分:5.40 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1084 品势儿童B组女 陈嫣妮 打分已结束 得分:5.13 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1085 品势儿童B组女 石瑗淋 打分已结束 得分:5.36 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1086 品势儿童B组女 何静 打分已结束 得分:5.30 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1087 品势儿童B组女 姜鑫楠 打分已结束 得分:5.03 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1088 品势儿童B组女 吴宇涵 打分已结束 得分:5.00 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1089 品势儿童B组女 王浩然 打分已结束 得分:5.06 暂无名次
已结束 A场地 第2轮 A1090 品势儿童B组女 罗诗琪 打分已结束 得分:5.63 1
已结束 A场地 第2轮 A1091 品势儿童B组女 龙雨欣 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 A场地 第2轮 A1092 品势儿童B组女 李欣遥 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 A场地 第2轮 A1093 品势儿童B组女 周欣桐 打分已结束 得分:5.40 4
已结束 A场地 第2轮 A1094 品势儿童B组女 石瑗淋 打分已结束 得分:5.36 5
已结束 A场地 第2轮 A1095 品势儿童B组女 冯彦秋 打分已结束 得分:5.36 6
已结束 A场地 第2轮 A1096 品势儿童B组女 谢本涓 打分已结束 得分:5.30 8
已结束 A场地 第2轮 A1097 品势儿童B组女 何静 打分已结束 得分:5.30 7
已结束 A场地 第1轮 A1098 品势团体儿童B组男 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.06 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1099 品势团体儿童B组男 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:4.96 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1100 品势团体儿童B组男 奥冠跆拳道·双节棍 打分已结束 得分:4.96 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1101 品势团体儿童B组男 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.33 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1102 品势团体儿童B组男 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.20 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1103 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:4.93 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1104 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.10 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1105 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:4.83 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1106 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:4.96 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1107 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.13 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1108 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.23 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1109 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.06 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1110 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.06 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1111 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:4.97 暂无名次
已结束 A场地 第2轮 A1112 品势团体儿童B组男 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.33 1
已结束 A场地 第2轮 A1113 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.23 2
已结束 A场地 第2轮 A1114 品势团体儿童B组男 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.20 3
已结束 A场地 第2轮 A1115 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.13 4
已结束 A场地 第2轮 A1116 品势团体儿童B组男 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.10 5
已结束 A场地 第2轮 A1117 品势团体儿童B组男 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.06 7
已结束 A场地 第2轮 A1118 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.06 6
已结束 A场地 第2轮 A1119 品势团体儿童B组男 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.06 8
已结束 A场地 第1轮 A1120 品势混双儿童B组 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.36 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1121 品势混双儿童B组 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.12 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1122 品势混双儿童B组 奥冠跆拳道·双节棍 打分已结束 得分:5.30 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1123 品势混双儿童B组 奥冠跆拳道·双节棍 打分已结束 得分:5.20 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1124 品势混双儿童B组 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.30 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1125 品势混双儿童B组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.53 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1126 品势混双儿童B组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.27 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1127 品势混双儿童B组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.27 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1128 品势混双儿童B组 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.17 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A1129 品势混双儿童B组 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.43 晋级
已结束 A场地 第1轮 A1130 品势混双儿童B组 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.33 晋级
已结束 A场地 第2轮 A1131 品势混双儿童B组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 A场地 第2轮 A1132 品势混双儿童B组 韵梦艺术培训学校 打分已结束 得分:5.43 2
已结束 A场地 第2轮 A1133 品势混双儿童B组 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.36 3
已结束 A场地 第2轮 A1134 品势混双儿童B组 龙头跆拳道禅学院 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第2轮 A1135 品势混双儿童B组 重庆洪晨跆拳道 打分已结束 得分:5.30 6
已结束 A场地 第2轮 A1136 品势混双儿童B组 奥冠跆拳道·双节棍 打分已结束 得分:5.30 5
已结束 A场地 第2轮 A1137 品势混双儿童B组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.27 7
已结束 A场地 第2轮 A1138 品势混双儿童B组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.27 8
  • 重庆市沙坪坝区跆拳道系列赛
  • 联系方式:15215091556