2019年广安市中小学生跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-05-03 比赛地点:广安区广安友谊加德学校篮球馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:9801


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(18) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/8 A3001 竞技-26KG儿童乙组男 胡翊宸  VS  陈浩宇 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3002 竞技-26KG儿童乙组男 邹其峰  VS  张涛 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3003 竞技-26KG儿童乙组男 蒋峻熙  VS  周翱 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3004 竞技-26KG儿童乙组男 杨泽森  VS  耿子太 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3005 竞技-26KG儿童乙组男 杨子瑜  VS  段云添 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3006 竞技-26KG儿童乙组男 杜俊逸  VS  陈杰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3007 竞技24KG儿童乙组男 王巍兴  VS  尹瑞峰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3008 竞技24KG儿童乙组男 唐振恺  VS  幸继杨 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3009 竞技24KG儿童乙组男 陈宗力  VS  胡峻豪 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3010 竞技24KG儿童乙组男 李炯弈  VS  张鑫睿 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3011 竞技-26KG儿童乙组男 谭杰  VS  胡翊宸 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3012 竞技-26KG儿童乙组男 周翔  VS  张涛 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3013 竞技-26KG儿童乙组男 杨泽森  VS  蒋峻熙 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3014 竞技-26KG儿童乙组男 杜俊逸  VS  杨子瑜 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3015 竞技24KG儿童乙组男 江旭  VS  尹瑞峰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3016 竞技24KG儿童乙组男 胡益瑞  VS  唐振恺 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3017 竞技24KG儿童乙组男 陈百强  VS  胡峻豪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3018 竞技24KG儿童乙组男 吴孟壕  VS  李炯弈 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3019 竞技-26KG儿童乙组男 胡翊宸  VS  张涛 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3020 竞技24KG儿童乙组男 尹瑞峰  VS  胡益瑞 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3021 竞技24KG儿童乙组男 胡峻豪  VS  吴孟壕 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3022 竞技-26KG儿童乙组男 杜俊逸  VS  蒋峻熙 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3023 竞技-26KG儿童乙组男 蒋峻熙  VS  张涛 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3024 竞技24KG儿童乙组男 胡峻豪  VS  尹瑞峰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3025 竞技38KG+儿童乙组男 杨怡泽  VS  罗浩轩 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3026 竞技38KG+儿童乙组男 蒋德江  VS  周志成 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3027 竞技-36KG儿童乙组男 李恒逸  VS  杜炎怀 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3028 竞技38KG+儿童乙组男 陈柯宇  VS  杨怡泽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3029 竞技38KG+儿童乙组男 张航  VS  蒋德江 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3030 竞技38KG+儿童乙组男 刘裕祥  VS  陈子杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3031 竞技38KG+儿童乙组男 程宏凡  VS  彭天佑 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3032 竞技38KG+儿童乙组男 杨怡泽  VS  张航 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3033 竞技38KG+儿童乙组男 陈子杰  VS  彭天佑 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3034 竞技38KG+儿童乙组男 陈子杰  VS  杨怡泽 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3035 竞技-30KG儿童乙组男 袁源  VS  江秉涵 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3036 竞技-30KG儿童乙组男 杨天宇  VS  诸仁祥 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3037 竞技-30KG儿童乙组男 李宗南  VS  王渤元 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3038 竞技-28KG儿童乙组男 白晨汐  VS  李东林 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3039 竞技-28KG儿童乙组男 刘力源  VS  刘润岑 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3040 竞技-28KG儿童乙组男 张俊霖  VS  何宜聪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3041 竞技-30KG儿童乙组男 李润锋  VS  袁源 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3042 竞技-30KG儿童乙组男 庞天祺  VS  杨天宇 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3043 竞技-30KG儿童乙组男 陈思源  VS  李宗南 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3044 竞技-30KG儿童乙组男 张希文贤  VS  蒋沁東 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3045 竞技-28KG儿童乙组男 李昊然  VS  白晨汐 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3046 竞技-28KG儿童乙组男 王矅  VS  刘润岑 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3047 竞技-28KG儿童乙组男 蒋佩武  VS  何宜聪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3048 竞技-28KG儿童乙组男 黄义员  VS  唐悦城 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3049 竞技-30KG儿童乙组男 李润锋  VS  庞天祺 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3050 竞技-30KG儿童乙组男 陈思源  VS  张希文贤 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3052 竞技-28KG儿童乙组男 白晨汐  VS  刘润岑 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3053 竞技-28KG儿童乙组男 何宜聪  VS  黄义员 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3054 竞技-30KG儿童乙组男 张希文贤  VS  庞天祺 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3055 竞技-28KG儿童乙组男 黄义员  VS  白晨汐 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3056 竞技-34KG儿童乙组男 胡仕程  VS  曾瀚林 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3057 竞技-34KG儿童乙组男 陈浩睿  VS  李世轩 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3058 竞技-32KG儿童乙组男 柏延松  VS  唐梓航 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3059 竞技-32KG儿童乙组男 杨博  VS  吕艾 青方赢
已结束 A场地 1/8 A3060 竞技-32KG儿童乙组男 高博  VS  李升航 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3061 竞技22KG儿童乙组男 陈卓  VS  唐睿健 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3062 竞技-34KG儿童乙组男 刘志刚  VS  胡仕程 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3063 竞技-34KG儿童乙组男 尹尚存  VS  李世轩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3064 竞技-32KG儿童乙组男 陈靖宇  VS  唐梓航 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3065 竞技-32KG儿童乙组男 吴云昊  VS  杨博 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3066 竞技-32KG儿童乙组男 何孝润  VS  李升航 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3067 竞技-32KG儿童乙组男 刘煜杨  VS  杨彦杭 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3068 竞技22KG儿童乙组男 腾子涵  VS  陈卓 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3069 竞技-34KG儿童乙组男 刘志刚  VS  李世轩 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3070 竞技-32KG儿童乙组男 陈靖宇  VS  杨博 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3071 竞技-32KG儿童乙组男 何孝润  VS  杨彦杭 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3073 竞技-32KG儿童乙组男 杨彦杭  VS  杨博 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3074 竞技32KG儿童乙组女 蒋宛芸  VS  杜语蔚 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3075 竞技-34KG儿童乙组女 苏小媛  VS  胡懿 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3076 竞技-28KG儿童乙组女 尹紫瑶  VS  蒋玥夙 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3077 竞技32KG儿童乙组女 林佑馨  VS  蒋宛芸 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3078 竞技-26KG儿童丙组男 吴昱翰  VS  练宇浩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3079 竞技-26KG儿童丙组男 尹晟霖  VS  赵怡臻 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3080 竞技-22KG儿童丙组男 王子诚  VS  陈伟杰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3081 竞技-22KG儿童丙组男 蒋孜轩  VS  黄雨航 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3082 竞技-22KG儿童丙组男 蒋羽凡  VS  张中麟 红方赢
已结束 A场地 1/8 A3083 竞技-22KG儿童丙组男 汤昊天  VS  谭均涵 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3084 竞技-26KG儿童丙组男 许梓勋  VS  吴昱翰 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3085 竞技-26KG儿童丙组男 周家玉  VS  赵怡臻 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3086 竞技-22KG儿童丙组男 刘熠  VS  陈伟杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3087 竞技-22KG儿童丙组男 龙致远  VS  黄雨航 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3088 竞技-22KG儿童丙组男 谭瑨睿  VS  张中麟 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3089 竞技-22KG儿童丙组男 刘翔宇  VS  谭均涵 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3090 竞技-26KG儿童丙组男 吴昱翰  VS  赵怡臻 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3091 竞技-22KG儿童丙组男 陈伟杰  VS  黄雨航 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3092 竞技-22KG儿童丙组男 张中麟  VS  刘翔宇 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3094 竞技-22KG儿童丙组男 张中麟  VS  陈伟杰 青方赢
已结束 A场地 1/4 A3095 竞技-24KG儿童丙组男 谢中祥  VS  阳朋岑 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3096 竞技-24KG儿童丙组男 周浩豪  VS  田昊然 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3097 竞技-24KG儿童丙组男 黄康睿  VS  肖宇翔 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3098 竞技-24KG儿童丙组男 杨钧翔  VS  杨佳桦 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3099 竞技-18KG儿童丙组男 陶禹仲  VS  吴煜樊 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3100 竞技-24KG儿童丙组男 田昊然  VS  阳朋岑 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3101 竞技-24KG儿童丙组男 杨钧翔  VS  肖宇翔 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3102 竞技-18KG儿童丙组男 龙一航  VS  吴煜樊 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3103 竞技-24KG儿童丙组男 肖宇翔  VS  阳朋岑 红方赢
已结束 A场地 1/4 A3104 竞技-20KG儿童丙组男 谭昕  VS  苏涛 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3105 竞技-30KG儿童丙组男 王玺锦  VS  尹森 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3106 竞技-20KG儿童丙组男 陆鑫阳  VS  苏涛 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3107 竞技-20KG儿童丙组男 汤子钺  VS  罗程 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3108 竞技-20KG儿童丙组男 苏涛  VS  汤子钺 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3109 竞技-28KG儿童丙组男 钟浩雲  VS  唐王子翾 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3110 竞技32KG儿童丙组男 江俊杰  VS  申涵 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3111 竞技32KG儿童丙组男 陈思宇  VS  卞俊皓 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3112 竞技32KG儿童丙组男 陈思宇  VS  申涵 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3113 竞技-20KG儿童丙组女 杨子涵  VS  李瑾瑜 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3114 竞技-24KG儿童丙组女 徐萱  VS  李添毓 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3115 竞技-46KG少年乙组男 曾亮  VS  刘峻岑 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3116 竞技50KG+少年乙组女 吴丹  VS 胜方 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3117 竞技40KG少年丙组男 谭雨松  VS  夏毅 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3118 竞技34KG少年丙组男 张志陵  VS  古杰 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3119 竞技34KG少年丙组男 金诚  VS  古杰 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3120 竞技48KG+少年丙组男 尹俊杰  VS  陆俊龙 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3121 竞技48KG+少年丙组男 李雨航  VS  朱菡 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A3122 竞技-44KG少年丙组男 潘航  VS  毕胜 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3123 竞技48KG+少年丙组男 朱菡  VS  尹俊杰 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3124 竞技-44KG少年丙组男 段远鑫  VS  潘航 青方赢
已结束 A场地 决赛 A3125 竞技46KG少年丙组女 唐凡茜  VS  龙云熠 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A3126 竞技53KG少年甲组男 陈正洋  VS  黄梦君 红方赢
已结束 A场地 决赛 A3127 竞技53KG少年甲组男 杨梽立  VS  黄梦君 红方赢
  • 2019年广安市中小学生跆拳道锦标赛
  • 联系方式:13982686849