2019年昌吉州中小学生跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-04-19 比赛地点:昌吉市海拓体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:11770


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(45) 举办单位:昌吉州跆拳道协会
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 B场地 1/16 B20001 个人品势E组男 尹志伟  VS  马鸣浩 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20002 个人品势E组男 刘缘奥华  VS  胡海涛 青方赢
已结束 B场地 1/16 B20003 个人品势E组男 李思橦  VS  韩嘉豪 青方赢
已结束 B场地 1/16 B20004 个人品势E组男 苗锦宸  VS  陈江铭 青方赢
已结束 B场地 1/16 B20005 个人品势E组男 冯纪州  VS  黄炫瑞 青方赢
已结束 B场地 1/16 B20006 个人品势E组男 韩俊杰  VS  魏子钧 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20007 个人品势E组男 何佳旭  VS  李克航 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20008 个人品势E组男 何生宇  VS  远航宇 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20009 个人品势E组男 陈昊泽  VS  唐若洋 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20010 个人品势E组男 陈柯岩  VS  田宇翔 青方赢
已结束 B场地 1/16 B20011 个人品势E组男 徐庆霖  VS  车国祥 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20012 个人品势E组男 李潘之  VS  龚泳旭 青方赢
已结束 B场地 1/16 B20013 个人品势E组男 张舒涵  VS  白鑫钰 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20014 个人品势E组男 王郑语  VS  马鸣浩 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20015 个人品势E组男 韩嘉航  VS  刘缘奥华 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20016 个人品势E组男 代文博  VS  李思橦 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20017 个人品势E组男 冯纪州  VS  苗锦宸 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20018 个人品势E组男 李克航  VS  魏子钧 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20019 个人品势E组男 唐若洋  VS  远航宇 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20020 个人品势E组男 车国祥  VS  陈柯岩 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20021 个人品势E组男 白鑫钰  VS  李潘之 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20022 个人品势E组男 马鸣浩  VS  刘缘奥华 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20023 个人品势E组男 李思橦  VS  苗锦宸 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20024 个人品势E组男 远航宇  VS  李克航 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20025 个人品势E组男 白鑫钰  VS  车国祥 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20026 个人品势E组男 苗锦宸  VS  刘缘奥华 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20027 个人品势E组男 车国祥  VS  远航宇 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20028 个人品势E组男 车国祥  VS  苗锦宸 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20029 个人品势D组男 蔡佩学  VS  叶尔森·赛尔江 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20030 个人品势D组男 苏骋  VS  翟鹤翔 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20031 个人品势D组男 塔勒哈尔.哈力别克  VS  张皓凯 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20032 个人品势D组男 赵志宏  VS  蔡佩学 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20033 个人品势D组男 谭博元  VS  苏骋 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20034 个人品势D组男 马安旭  VS  张皓凯 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20035 个人品势D组男 谭必成  VS  周鑫志 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20036 个人品势D组男 赵志宏  VS  苏骋 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20037 个人品势D组男 张皓凯  VS  周鑫志 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20038 个人品势D组男 张皓凯  VS  赵志宏 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20039 个人品势G组女 董禹希  VS  苏艾琦 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20040 个人品势G组女 董欣霖  VS  董子萱 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20041 个人品势G组女 杨鹏润  VS  伊嘉倪 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20042 个人品势G组女 蔡昕汝  VS  李佳瑶 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20043 个人品势G组女 董欣霖  VS  董禹希 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20044 个人品势G组女 李佳瑶  VS  杨鹏润 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20045 个人品势G组女 李佳瑶  VS  董禹希 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20046 混双品势E组 昌吉市第五小学  VS  昌吉州实验小学 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20047 混双品势E组 昌吉市第十小学  VS  昌吉州实验小学 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20048 混双品势E组 昌吉市第一小学  VS  昌吉市第五小学 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20049 混双品势E组 昌吉市第十小学  VS  昌吉市第十小学 红方赢
已结束 B场地 决赛 B20050 混双品势E组 昌吉市第一小学  VS  昌吉市第十小学 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20051 团体品势E组男 昌吉市第一小学  VS  昌吉市第三小学 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20052 团体品势E组男 阜康市第五小学  VS  阜康市第一小学 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20053 团体品势E组男 昌吉州实验小学  VS  昌吉市第八小学 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20054 团体品势E组男 昌吉市第十小学  VS  昌吉市第一小学 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20055 团体品势E组男 昌吉州实验小学  VS  阜康市第五小学 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20056 团体品势E组男 昌吉市第十小学  VS  昌吉州实验小学 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20057 个人竞技41KGE组男 曹培钰  VS  李克航 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20058 个人竞技41KGE组男 刘颜菘  VS  尹志伟 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20059 个人竞技41KGE组男 薛力凡  VS  李克航 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20060 个人竞技41KGE组男 魏子钧  VS  尹志伟 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20061 个人竞技41KGE组男 马一诺  VS  王泽仁 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20062 个人竞技41KGE组男 马维海翔  VS  盛烔武 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20063 个人竞技41KGE组男 李克航  VS  魏子钧 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20064 个人竞技41KGE组男 马一诺  VS  盛烔武 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20065 个人竞技41KGE组男 马一诺  VS  李克航 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20066 个人竞技30KGE组男 姜新宇  VS  田宇翔 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20067 个人竞技30KGE组男 王子帅  VS  田宇翔 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20068 个人竞技30KGE组男 张宇轩  VS  孙强 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20069 个人竞技30KGE组男 宋汶轩  VS  龚泳旭 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20070 个人竞技30KGE组男 姚博珈轩  VS  刘宁一 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20071 个人竞技30KGE组男 王子帅  VS  孙强 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20072 个人竞技30KGE组男 龚泳旭  VS  姚博珈轩 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20073 个人竞技30KGE组男 龚泳旭  VS  孙强 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20074 个人竞技32KGE组男 丁绍文  VS  闫宇翔 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20075 个人竞技32KGE组男 郭敏杰  VS  冯文哲 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20076 个人竞技32KGE组男 韩嘉航  VS  丁绍文 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20077 个人竞技32KGE组男 王常童  VS  冯文哲 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20078 个人竞技32KGE组男 董志华  VS  贾柏畅 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20079 个人竞技32KGE组男 唐若洋  VS  何生宇 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20080 个人竞技32KGE组男 丁绍文  VS  冯文哲 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20081 个人竞技32KGE组男 董志华  VS  何生宇 红方赢
已结束 B场地 决赛 B20082 个人竞技32KGE组男 何生宇  VS  冯文哲 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20083 个人竞技38KGE组男 甄冝鑫  VS  刘凯源 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20084 个人竞技38KGE组男 马天乐  VS  孙韬略 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20085 个人竞技38KGE组男 王天睿  VS  冯纪州 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20086 个人竞技38KGE组男 王煜钊  VS  何佳旭 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20087 个人竞技38KGE组男 刘文轩  VS  杨宗睿 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20088 个人竞技38KGE组男 马鸣浩  VS  郝子陈 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20089 个人竞技38KGE组男 裴佳蒴  VS  陈浩东 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20090 个人竞技38KGE组男 李潘之  VS  甄冝鑫 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20091 个人竞技38KGE组男 王天睿  VS  孙韬略 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20092 个人竞技38KGE组男 杨宗睿  VS  何佳旭 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20093 个人竞技38KGE组男 陈浩东  VS  马鸣浩 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20094 个人竞技38KGE组男 李潘之  VS  王天睿 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20095 个人竞技38KGE组男 马鸣浩  VS  杨宗睿 红方赢
已结束 B场地 决赛 B20096 个人竞技38KGE组男 杨宗睿  VS  王天睿 红方赢
已结束 B场地 1/16 B20097 个人竞技44KG+E组男 高启涵  VS  谈云龙 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20098 个人竞技44KG+E组男 罗子轩  VS  高启涵 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20099 个人竞技44KG+E组男 韩志卿  VS  刘成亮 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20100 个人竞技44KG+E组男 刘一龙  VS  赵润瑾 红方赢
已结束 B场地 1/8 B20101 个人竞技44KG+E组男 冯泽宇  VS  孙正浩 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20102 个人竞技44KG+E组男 马伟欣  VS  韩俊杰 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20103 个人竞技44KG+E组男 王浩权  VS  向乾铭 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20104 个人竞技44KG+E组男 代文博  VS  胡海涛 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20105 个人竞技44KG+E组男 何俊霖  VS  陈昊泽 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20106 个人竞技44KG+E组男 高启涵  VS  刘成亮 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20107 个人竞技44KG+E组男 赵润瑾  VS  冯泽宇 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20108 个人竞技44KG+E组男 马伟欣  VS  王浩权 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20109 个人竞技44KG+E组男 代文博  VS  陈昊泽 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B20110 个人竞技44KG+E组男 赵润瑾  VS  高启涵 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20111 个人竞技44KG+E组男 代文博  VS  马伟欣 红方赢
已结束 B场地 决赛 B20112 个人竞技44KG+E组男 马伟欣  VS  高启涵 青方赢
已结束 B场地 1/8 B20113 个人竞技44KGE组男 陈江铭  VS  李冠良 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20114 个人竞技44KGE组男 田梓铂  VS  李冠良 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20115 个人竞技44KGE组男 李好  VS  谢承昊 青方赢
已结束 B场地 1/4 B20116 个人竞技44KGE组男 黄天佑  VS  陈奕锴 红方赢
已结束 B场地 1/4 B20117 个人竞技44KGE组男 张珈铭  VS  王郑语 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20118 个人竞技44KGE组男 李冠良  VS  李好 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B20119 个人竞技44KGE组男 陈奕锴  VS  王郑语 青方赢
已结束 B场地 决赛 B20120 个人竞技44KGE组男 陈奕锴  VS  李好 红方赢
  • 2019年昌吉州中小学生跆拳道锦标赛
  • 联系方式:13364918952